Facebook
From Ungracious Armadillo, 1 Month ago, written in Plain Text.
Embed
Download Paste or View Raw
Hits: 117
  1. AfD-Mitgliederliste Stuttgart Reutlingen T├╝bingen G├Âppingen AfD Schw├Ąbische Alb Reutlingen
  2.  
  3. Eduard  Mrugala Beim Schl├Â├čle 10     72800   Eningen unter Achalm    Eduard.Mrugala@hotmail.de  07121-3811200   15.04.1953   Aufnahmeantrag als F├Ârderer gestellt      
  4. Thorsten Fensch  Markwiesenweg 21   72800 Eningen unter Achalm     thorstenfensch@gesangverein-ohmenhausen.de  07121-17572  21.04.1967  10519602
  5. Heiko  Brucker  Heilbronner Stra├če 264  72760  Reutlingen  heiko-brucker@t-online.de  0171 7144713  08.08.1970  10598065
  6. Angelika  Baltzer  Kantstra├če 45  72762  Reutlingen  angelika.baltzer@gmx.de  07121 2055129  09.03.1952  10595989
  7. Hans-Wilhelm Holder  Im K├Ąlblesbiegel 40, 72770 Reutlingen  H.W.Holder@gmail.com  07121-506533   19811
  8. Miroslawa  Folmer  Friedrich-Naumann-Stra├če 59  72762  Reutlingen  mira.folmer@gmx.de  0176231^78162  15.11.1951  10600152
  9. Ute  Wandel  Richard-Dehmel-Stra├če 15  72762  Reutlingen  ute.wandel@afd-bw.de  0176 96367001  14.02.1964  4361
  10. Hansj├Ârg  Schrade  Bismarckstra├če 41  72764  Reutlingen  hs@ecofit.de  01777226356  07.07.1958  29
  11. Renatus  Oehler  Jusistra├če 22  72766  Reutlingen  rene.oehler@wuestenrot.de  01577 3838848  08.07.1965  10598362
  12. Sigrid  Artzner  K├Ânigsstr├Ą├čle 131  72766  Reutlingen  sigrid_artzner@gmx.de  07121 6971080  11.05.1962  10608403
  13. Frank  Kie├čling  K├Ânigsstr├Ą├čle 131  72766  Reutlingen  f.kiessling52@gmx.de  07121 6971080  04.05.1952  10598360
  14. Achim  Lange  Spitz├Ąckerweg 1/1  72766  Reutlingen  langeachim@t-online.de  015253113489  29.06.1972  10605062
  15. Peter  Stauch  Reutlinger Stra├če 6  72766  Reutlingen  hans-peter.stauch@afd-bw.de  017639872214  27.05.1952  10574034
  16. Peter  Kramer  Mainstra├če 3  72768  Reutlingen  kramer.peter@gmx.net  0172 2426346  31.05.1972  10578182
  17. J├Ârg  Proksch  Berg├Ąckerweg 5  72770  Reutlingen  jmp1@gmx.de  07121 578104  29.06.1959  7424
  18. Kurt-Dietmar  Schemmel  Th.-Fischer-Stra├če 27/1  72793  Pfullingen  dr-schemmel@t-online.de  0712178321  10.06.1952  10605931
  19. Bernhard  Schwarz  Lutherstra├če 16  72793  Pfullingen  schwarz-b@famline.com  01727333870  29.12.1956  10605934
  20. Ulrich  Walz  Frauenhalde 30  72793  Pfullingen  uli.walz@web.de  07121 79680  25.09.1957  10598361
  21. Elke  Weis  Geierweg 18  72144  Dusslingen  tralala1@t-online.de  070726004044  30.10.1966  10591823
  22. Peter  Korzendorfer  Amselweg 9/1  72141  Walddorfh├Ąslach  bp.korzendorfer@t-online.de  07127 32795  10.02.1949  10586026
  23.  
  24. Sigfried  Mall  Otto-Erbe-Weg 72  72070  T├╝bingen  dieter.w.herrmann@web.de  07071440502  30.08.1938  10577370
  25. Sigfried  Mall  Otto-Erbe-Weg 72  72070  T├╝bingen  dieter.w.herrmann@web.de  07071440502  30.08.1938  2518
  26. Markus  Berthold  Schwabstra├če 53  72074  T├╝bingen  ra.berthold@gmail.com  015731401717  01.01.1959  10607796
  27. Claudia  Widmann  Schwabstra├če 53  72074  T├╝bingen  dr.widmann@gmail.com  07071 252479  28.05.1955  Noch nicht erteilt, Zusage der Gastteilnahme durch AfD Landesgesch├Ąftsstelle Ba-W├╝, Julia Kistner liegt vor.
  28. Markus  Ullmann  Rosenauer Weg 9  72076  T├╝bingen  ullmann-markus@gmx.de  015146419420  08.12.1989  10593661
  29. Harald  Schmid  Jahnstra├če 72  72108  Rottenburg  schmidharald75@googlemail.com  01771972722  15.02.1957  10607799
  30. Markus  Himming  Pfarrgartenweg 5/2  72119  Ammerbuch  m.himming@t-online.de  07073 8529632  01.05.1975  10610051
  31. Andreas  Belmega  Greutstra├če 9  72124  Pliezhausen  andreas.belmega@afd-bw.de  01722374144  27.08.1986  10573629
  32. Fr. Ulrich  Fleischer  B├╝ttens├╝lzerweg 16  72124  Pliezhausen  drulrich.fleischer@elmoslot.de  07127 71287  06.02.1941  3663
  33. Kai-Uwe  Helmich  Esslingerstra├če 55  72124  Pliezhausen  kaiuwehelmich@gmx.de  01715895965  26.05.1965  10608404
  34. Thomas  Schmidt  Adolf-Armbrusterstra├če 4  72124  Pliezhausen  thomas-m.schmidt@gmx.de  07127953082  08.09.1958  3759
  35. Wolfram  Hirt  Rechbergstra├če 3  72141  Walddorfh├Ąslach  wolfram.hirt@gmx.de  07127 924547  22.10.1962  10574293
  36. Gabi  Priester  Rottenburger Stra├če 49  72411  Bodelshausen  himmelskomiker@hotmail.com  07471 4030045  28.11.1954  10607798
  37. Gerald  Schiebold  Bohlstra├če 20  72147  Nehren  g.schiebold@web.de  07473 7556  07.10.1943  10576116
  38. Thomas  Briol  Eichenweg 15  72160  Horb  info@thomas-briol.de  07456 6304  22.12.1959  10589287
  39. Karl-Josef  G├Âtz  Hochbergstra├če 44  72160  Horb  goetzka1@gmx.de  07482 1789    8019
  40. Dr. Uwe  Hellstern  Adam-Keller-Stra├če 14  72160  Horb  u.hellstern@t-online.de  07451 552280  06.08.1960  10609983
  41. Gunter  Siegel  Flachsbreite 11  72160  Horb-M├╝hlen  siegel.gunter@t-online.de  074512343  05.06.1938  2234
  42. Roland  Tischbein  Am Haldenrain 6  72160  Horb  rt@edvused.de  074869794419  19.04.1973  9266
  43. Matthias  Fischer  Friedrich-List-Stra├če 1  72172  Sulz  matthias.f@gmx.de  01726965327  19.10.1989  4975
  44. Gunther  Marko  Herrenstra├če 27  72172  Sulz  ra-kanzlei@ramarko.de  07454 4141  20.04.1962  10574587
  45. Emil Karl  S├Ąnze  Obere G├Ąrten 3  72172  Sulz  emil.saenze@afd-bw.de  0745487371  27.09.1950  10585465
  46. Carmen  S├Ąnze-P├Ąrsch  Obere G├Ąrten 3  72172  Sulz  carmen.saenze-paersch@afd-bw.de  0745487371  22.08.1955  10587686
  47. Michael  Ke├čler  Rosenstra├če 27  72184  Eutingen  msjkessler@web.de  0171 1252478  21.03.1963  10586151
  48. Ralf  Deuter  Stettinerstra├če 43  72202  Nagold  ralf.deuter@t-online.de  01785922244  09.08.1963  10594693
  49. Joachim  Mehles  Baumschulenring 38  72202  Nagold  jmehles@gmx.net  015122241339  14.03.1986  10605036
  50.  
  51.  
  52. Zuomin  Wang  Lilienweg 15  73230  Kirchheim unter Teck  wzmwang@gmail.com  017620609810  20.11.1972  10607872
  53. Michael  Werner  Im N├Ągelestal 25  73230  Kirchheim unter Teck  email.werner@arcor.de  0163 7687719  16.10.1970  10607867
  54. G├╝nter  Einenkel  Speidelstra├če 99  72213  Altensteig  guenter-einenkel@t-online.de  07453 6329    Gast/F├Ârderer
  55. Klaus  D├╝rr  Obere Breite 28  72218  Wildberg  klaus-duerr@web.de  0171 84 75 219  10.09.1958  10570331
  56. Christian  Schaper  Sonnenbergstra├če 88  72285  Pfalzgrafenweiler  chr.schaper@gmail.com  0172 7200727  22.12.1966  4921
  57. Bernd  Hahn  Withaustra├če 8  72336  Balingen  b.hahn-info@web.de  07433 384584  09.09.1985  15128
  58. Konrad  Hallabrin  Leimbergstra├če 37  72336  Balingen  hallabrinko@t-online.de  07433 22553  29.08.1943  13730
  59. Marcus  Funk  Ringstra├če 19  72348  Rosenfeld  marcus-funk@arcor.de  07428 940955  24.07.1972  10605929
  60. Erik  Wille  Haldenstra├če 50  72348  Rosenfeld  erik.wille@web.de  07428 917810  03.06.1972  10590125
  61. Sven  Kroll  Schulerstra├če 24  72379  Hechingen  kroll.dieringer@gmail.com  07471739854  01.05.1983  10590990
  62. Johannes  Grieble  Mozartstra├če 13  72414  Rangendingen  hans.grieble@gmx.de  07471984367  18.06.1952  10573457
  63. Johannes  Grieble  Mozartstra├če 13  72414  Rangendingen  hans.grieble@gmx.de  07471984367  18.06.1952  10595406
  64. Joachim  Wald  Im Raidental 34  72458  Albstadt-Ebingen  joachim.wald@t-online.de  07431591575  09.11.1966  10596426
  65. Tobias  G├Âttling  Schalksburgstra├če 45  72479  Stra├čberg  to.goettling@gmail.com  017639880042  23.01.1993  10609861
  66. Frank  Sobiecki  Lenzweg 2/1  72631  Aichtal  frank@sobiecki.de  07116633699  01.10.1964  10569725
  67. Simon  Dennenmoser  Ammerweg 15  73035  Jebenhausen  simon_ares_den@live.de  0176 41355223  12.08.1991  10572696
  68. Joachim  H├╝lscher  Gau├čweg 3  73035  G├Âppingen  jawh.huelscher@t-online.de  07161 686660  17.10.1951  AfD ID Nr. 10609775
  69. Georg  Dr. Kayser  In den Lehrersgaerten 55  73033  Goeppingen  dr-k@gmx.de  0716115205  15.03.1951  AFD-ID-NR.: 10609653
  70. Paul  Czajkowski  Ahornstra├če 40  73035  G├Âppingen / Faurndau  paul.czajkowski@afd-bw.de  01631961656  13.01.1961  10595882
  71. Joachim  H├╝lscher  Gau├čweg 3  73035  G├Âppingen  jawh.huelscher@t-online.de  07161 686660  17.10.1951  AfD-ID Nr. 10609775
  72. Bernd  Bettinger  Breslauer Stra├če 27  73054  Eislingen  bernd.bettinger@afdonline.de  0172 2711 463  18.12.1959  9529
  73. Norbert  Gall  Im Sch├Ânhut 10-1  73054  Eislingen  gnor120132@aol.com  017661843742      10594466
  74. Eberhard  Koch  Schwalbenweg 6  73054  Eislingen  eberhardekoch@web.de  07161818177  24.07.1936  10597016
  75. Michael-Rainer  Busch  Panoramastra├če 7/6  73061  Ebersbach  mirabu@t-online.de  071636573  19.12.1949  12670
  76. Christian  Flack  Fuchsrain 21  73061  Ebersbach  christian.cf.flack@gmail.com  01744270514  15.10.1989  10576328
  77. Sandro  Scheer  Hauptstra├če 52  73061  Ebersbach  sandro_scheer@web.de  0171 2384400  22.07.1978  10609868
  78. Volker  M├╝nz  Jahnstra├če 14  73066  Uhingen  bv.muenz@t-online.de  0151 70507588  08.08.1964  4015
  79. Daniel  St├Ârtz  Ramsbergstra├če 14  73079  S├╝ssen  daniel.stoertz@online.de  0176 5033 41 04  29.12.1959  9293
  80. Jens  Aschbacher  F├Âhrenweg 4  73095  Albershausen  jens.a93@gmx.de  017665684685  09.03.1993  10609648
  81. Volker  Ley  Wolfhaldenweg 12  73095  Albershausen  v.ley@web.de  07161 6517462  22.09.1952  10605035
  82. Gisela  Baar  Fuchseckstra├če 17  73114  Schlat  info@profimappen.de  07161 990083  13.01.1961  10570092
  83. Willy  Kotzbauer  Fuchseckstra├če 17  73114  Schlat  info@naturkw.de  07161 990083  28.08.1960  13946
  84.  
  85.  
  86.  
  87. AfD-Mitgliederliste Stuttgart Ludwigsburg
  88.  
  89. J├╝rgen  Bertram  Goethestra├če 8  69517  Gorxheimertal  juergen@bertram-site.de  06201 293636  09.04.1963  10600369
  90. Michael  Maier  Sonnenbergstra├če 94  70184  Stuttgart  meiermichael@arcor.de  0711 241384  23.05.1952  10598540
  91. Lukas  Kuhs  Furtbachstra├če 16  70178  Stuttgart  lukaskuhs@googlemail.com  015703363232  22.07.1983  8023
  92. Slobodanka  Baessler  Brennerstra├če 36  70182  Stuttgart  karl-georg.baessler@t-online.de  0711 2599774  10.11.1946  10578086
  93. Lothar  Maier  Danneckerstra├če 58  70182  Stuttgart  lothar.maier@afd-bw.de  017058 71 878  19.06.1944  1447
  94. Frederik  Rathke  Hau├čmannstra├če 174  70188  Stuttgart  frederikrathke@web.de  015140104181  14.02.1991  10600101
  95. Alexander  Beresowski  Sch├╝tzenstra├če 17  70190  Stuttgart  saschenjka@gmx.de  0179 8222421  23.03.1965  10576311
  96. Yannik  Krause  Heilmannstra├če 3-7  70190  Stuttgart  krause.yannik@gmx.de  015753702625  19.02.1997  10610547
  97. Gerhard  Dr.Femppel  Lenzhalde 63  70192  Stuttgart  drfemppel@aol.com  0711 296351  27.11.1925  10597194
  98. Dieter  Lieberwirth  Robert Haug Weg 2  70192  Stuttgart  dieter.lieberwirth@web.de  0162 6776252 0711 2576643  13.06.1938  10583758
  99. Michael  Milsch  Lenbachstra├če 53  70192  Stuttgart  michael.milsch@afdstuttgart.de  0152 55436915  04.05.1970  10591501
  100. Kuno  Barth  Leharstra├če 10  70195  Stuttgart  kuno.barth@web.de  0157577  01.07.1968  13772
  101. Karl-Friedrich  Hotz  Bauernwaldstra├če 98  70195  Stuttgart  kfh@arcor.de  07113195167  27.11.1957  10572981
  102. Emil  Sch├Âpp  Paul-Lincke-Stra├če 5  70195  Stuttgart  emil.schoepp@web.de  0711 50456744  20.12.1941  10576321
  103. Eberhard  Brett  Reinsburgstra├če 159  70197  Stuttgart  eberhard.brett@t-online.de  0711 28 45 9065  26.09.1954  7706
  104. Simon  M├╝ller  Klugestra├če, 28  70197  Stuttgart  info@muon-stat.com  01606393263  28.01.1981  12854
  105. Jens  Mei├čner  J├Ągerhalde 53  70327  Stuttgart  jensmeissner@aol.com  01723705644  06.11.1978  10610740
  106. Roderick  Krause  Raichbergstra├če 21  70329  Stuttgart  roderickkrause@gmail.com  01757405335  28.01.1980  10609665
  107. Dr. Hans-Michael  M├Ąrklin  Nauheimer Stra├če 47  70372  Stuttgart  dr.maerklin@arcor.de  0711 26208694  16.02.1948  10590091
  108. Stefan  Klumpp  Walckerstra├če 23  70374  Stuttgart  simon.klumpp@gmx.de  016093917080  22.10.1988  8476
  109. Stefan  Klumpp  Walckerstra├če 23  70374  Stuttgart  simon.klumpp@gmx.de  016093917080  22.10.1988  8986
  110. Christian  K├Âhler  Erbstetter Stra├če 2  70374  Stuttgart  koehler@chi-quadrat.de  0711 90790611  29.07.1968  10598534
  111. Christoph  Mast  Rosmarinweg 19  70374  Stuttgart  christoph.mast@kabelbw.de  0173 3554414  14.04.1983  10598536
  112. Jens  Perzynski  Nagoldstra├če 47F  70376  Stuttgart  jeper@gmx.net  0711338709  09.06.1966  10609667
  113. Christian  Glocker  K├Ânigsseestra├če 33  70378  Stuttgart  christian.glocker@hotmail.de  01625640691  12.09.1985  10578458
  114. Frank  Katscher  Wagrainstra├če, 59  70378  Stuttgart  fmg.katscher@t-online.de  015152544889  30.09.1961  10570749
  115. Karl  L├Ąuger  Ibisweg 17  70378  Stuttgart  dr_laeuger@web.de  0711 53 25 96  10.09.1950  11467
  116. Hermann  Peter  Kapellenweg 43  70378  Stuttgart  hepeter@t-online.de  0711 534588  08.03.1942  AfD-ID-Nr 10602175 (F├Ârdermitglied)
  117. Daniel  Slocum  B├Ânnigheimer Stra├če 53  70435  Stuttgart  slocum@mailbox.org  01704840983  01.02.1988  10607548
  118. Burghard  Korneffel  Tapachstra├če 77A  70437  Stuttgart  burghard@korneffel.name  071188833769  12.07.1942  10574847
  119. Lidia  Korneffel  Tapachstra├če 77A  70437  Stuttgart  lidia@korneffel.name  0711 888 33 770  17.03.1947  10578085
  120. Wolfgang  Hasubick  Segelfalterstra├če 89  70439  Stuttgart  ew.hasubick@t-online.de  0711808538  27.11.1955  10599100
  121. Werner  Hohnstein  Zikadenweg 31  70439  Stuttgart  whohnstein@t-online.de  0711 803619  10.09.1949  10610548
  122. J├Ârg  Hachtel  Triebweg 109  70469  Stuttgart  j_hachtel@outlook.de  0711 2733360  23.07.1969  10607547
  123. Dr. Manfred  Hammel  Am Waldrain 12  70499  Stuttgart  dr.m.hammel@t-online.de  01705484241  04.04.1960  10595884
  124. Thomas  Nufer  Ro├čbachstra├če 16  70499  Stuttgart  b_a_d_e_r_80@hotmail.com  0711 8872714  22.11.1971  10609668
  125. Norbert  Pfitzke  Gruben├Ącker 67  70499  Stuttgart  norbert.pfitzke@web.de  0172 7059920  08.03.1966  10595255
  126. Norbert  Pfitzke  Gruben├Ącker 67  70499  Stuttgart  norbert.pfitzke@web.de  0172 7059920  08.03.1966  10595256
  127. Benjamin  Kaufmann  Am Wildwechsel 11  70565  Stuttgart  bennykaufmann87@googlemail.com  01713470874  19.03.1987  10609671
  128. Anastasija  Koren  Laustra├če 62  70597  Stuttgart  anastasija.koren@afd-bw.de  01724280585  14.05.1986  5073
  129. Gerd  Maier  Steinenbronner Stra├če 41  70597  Stuttgart  stb.g.maier@t-online.de  01717892173  30.12.1940  6488
  130. Gerd  Pritschow  Zedernweg 3  70597  Stuttgart  gerd@pritschow.de  0172 833 6032  11.12.1940  334
  131. Bernadett  Schumacher  Wurmlingerstra├če  70597  Stuttgart  bernadettschumacher@gmail.com  07117676833  31.01.1973  10610542
  132. Martin  Schumacher  Wurmlinger Stra├če, 61  70597  Stuttgart  m.a.schumacher@web.de  07117676833  21.01.1969  10598539
  133. Dr. Heinrich  Fiechtner  ├äxtlestra├če 59  70599  Stuttgart  post@fiechtner.de  01709008007  29.09.1960  10472
  134. Manfred  Schrepfer  Windhalmweg 1  70599  Stuttgart  muschrepfer@gmail.com  071134218828  17.12.1951  10607579
  135. Manfred  Schrepfer  Windhalmweg 1  70599  Stuttgart  manuschrepfer@gmail.com  071134218828  17.12.1951  10607579
  136. Gabriele  Ipsen  Richard-Schmi-Stra├če 12  70619  Stuttgart  gabriele.ipsen@gmx.de  0711 4791900  02.02.1950  10595848
  137. Ulrich  Hofmann  Bruckstra├če 37  70734  Fellbach  u.hofmann@pms-c.de  01727110162  25.04.1954  10589913
  138. Heiner  Merz  Cannstatter Stra├če 47  70734  Fellbach  heiner.merz@web.de  0711 559172  24.02.1963  11236
  139. Daniel  Lindenschmid  Theodor-Heuss-Stra├če 62  70736  Fellbach  daniel.lindenschmid@afd-bw.de  015232012651  05.05.1992  10574414
  140. Martin  Orendi-Hommenau  Theodor-Heuss-Stra├če 64  70736  Fellbach  martin.orendi-hommenau@gmx.de  0711 583636  24.06.1953  15276
  141. Carla  Dr. Herbst  Stettener Hauptstra├če 24  70771  Leinfelden- Echterdingen  carla.herbst@t-online.de  0711 7978843  06.09.1949  1452
  142. Marc  Wurster  Grundstra├če 25  70771  Leinfelden-Echterdingen  marc.wurster@gmx.de  0179 2165510  17.02.1968  7671
  143. Bernd  Aumann  Harzweg 10  70794  Filderstadt  cub.aumann@versanet.de  0711 771889  13.03.1950  12068
  144. Markus  G├╝ckel  Lehmgrubenweg 8  70794  Filderstadt  info@mgueckel.de  01522 9509800  19.07.1963  10609179
  145. Robert  Henrich  Im Felle 23  70794  Filderstadt  robert.henrich@hotmail.com  0173 7352210  08.07.1969  10601020
  146. Andreas  Kirchenmaier  Gymnasiumstra├če 32  70794  Filderstadt  akirchenmaier@gmx.de  0176 81567040  14.10.1982  10608370
  147. Hans-Peter  Lutz  Theodor-Heuss-Stra├če 20  70806  Kornwestheim  ha-pe.lutz@gmx.de  07154 27869  11.02.1959  10595743
  148. Michael  Mayer  Am Alten Friedhof 10  70825  Korntal-M├╝nchingen  mayermichael@gmx.de  0711 832465  26.03.1957  10585728
  149. Gottfried  Minnich  Gartenstra├če 22  70825  Korntal-M├╝nchingen  gottfried.minnich@afd-bw.de  0172 8905727  27.03.1977  10588458
  150. Tilmann  Oestreich  Fraschstra├če 6  70825  Korntal-M├╝nchingen  tilmann.oestreich@googlemail.com  015114477869  06.01.1980  8063
  151. Hubert  Vogel  Bruhweg !9  70839  Gerlingen  hubertvogel.buero@web.de  07156 8026798  01.01.1942  13844
  152. Martin  Gerlach  Schneekoppestra├če 32  71032  B├Âblingen  magerbb@gmx.de  01721382363  28.05.1950  10596917
  153. Martin  Hess  K├Ąthe-Paulus Weg 11  71034  B├Âblingen  martin.hess@gmx.net  0172 7595373  11.01.1971  8179
  154. Manfred  Howe  Bromenlandweg 16  71034  B├Âblingen  manfred.howe@web.de  015772099985  16.07.1945  10609613
  155. Stefan  Thien  Ida-Kerkovius-Weg 3  71034  B├Âblingen  4everyone@mail.de  07031428117  12.10.1962  2852
  156. Andreas  Weidling  Sch├╝tzenweg 34  71034  B├Âblingen  andreas.weidling@freenet.de  07031 9874212  06.08.1973  10593087
  157. Ursula  Leiprecht  Rottenburger Stra├če 50  71069  Sindelfingen  r.leiprecht@gmail.com  07031 387904  13.04.1950  10591703
  158. Ursula  Leiprecht  Rottenburger Stra├če 50  71069  Sindelfingen  r.leiprecht@gmail.com  07031 387904  13.04.1950  10594704
  159. Bernd  Wiech  Brunnenstra├če 1  71069  Sindelfingen  berndwiech@yahoo.com  01777373984  16.12.1973  10599122
  160. Urs  Bredeh├Âft  Oberjesinger Stra├če 42  71083  Herrenberg  afd@bredehoeft.de  0176 4566 6332  03.02.1965  10593852
  161. Joachim  Lauk  Schweriner Stra├če 17/23  71083  Herrenberg  joachimlauk@googlemail.com  07032 71318  31.10.1947  13433
  162. Ulrich  Schneider  Donaustra├če 76  71083  Herrenberg  ulrich-schneider-privat@gmx.de  07032 33506  27.03.1951  8444
  163. Uwe  Knosp  Im Troppel 47  71093  Weil Im Sch├Ânbuch  uwe.knosp@kabelbw.de  07157 65570  23.12.1964  10570090
  164. Frank  Nowaczyk  Bismarckstra├če 40  71093  Weil Im Sch├Ânbuch  frank.nowaczyk@online.de  0177 6246080  03.01.1968  11417
  165. Kai  Platter  Obere Bachstra├če 14/3  71093  Weil Im Sch├Ânbuch  platter-weil@t-online.de  07157 64844  17.04.1965  4772
  166. Heike  Pfeiffer  Neue Stuttgarterstra├če 29/2  71106  Magstadt  magstadt@t-online.de  07159457872  12.11.1966  9385
  167. Heike  Pfeiffer  Neue Stuttgarterstra├če 29/2  71106  Magstadt  magstadt@t-online.de  07159457872  12.11.1966  10609870
  168. Manuel  Pfeiffer  Neue Stuttgarterstra├če 29/2  71106  Magstadt  manuel.pfeiffer@t-online.de  07159457872  25.05.2001  10609871
  169. Steffen  Ernle  Neuer Weg 17  71111  Waldenbuch  ernle@wehaus.de  07157 527 712  14.10.1967  10571260
  170. Andreas Klaus  Auer  Reinhardstra├če 2  71116  G├Ąrtringen  auer@finanz-betreuung.de  07034 928231  24.03.1962  4448
  171. Rudi  Grom  Falkenweg 12  71131  Jettingen  rudil@grom-online.de  07452873440    10577640
  172. Miguel  Klau├č  Staufenweg 5  71131  Jettingen  miguel.klauss@afd-bw.de  01733233786  07.07.1986  10575550
  173. R├╝diger  Ohnesorge  Kuppinger Stra├če 55  71154  Nufringen  urss.ohnesorge@web.de  07032 795400  12.11.1965  10607801
  174. Ricardo  Beer  Karlstra├če 31  71229  Leonberg  rbeer72@gmx.de  015345┬┤64564645  24.10.1972  10592280
  175. Peter  Bodensohn  Gebersheimer Stra├če 5  71229  Leonberg  bodensohn@web.de  07152 33 86 25 3  18.03.1975  10605914
  176. J├╝rgen  M├╝ller  Hinter den G├Ąrten 8  71229  Leonberg  juemu@web.de  0171 4230649  06.07.1968  10596807
  177. Eberhard  Polster  Oberer Sch├╝tzenrain, 17  71229  Leonberg  eberhard.polster@yahoo.com  01722810760  06.01.1964  in Bearbeitung
  178. Stefan  Gruber  Filsstra├če 27  71263  Weil Der Stadt  stefan.gruber@afd-bw.de  07033 4675976  28.08.1966  10598075
  179. Marcus  Stegmann  Friolzheimerstra├če 12  71287  Weissach  marcusstegmann@googlemail.com  07044 233535  26.05.1961  10573626
  180. Phillip  Bayer  Steingrube 28  71334  Waiblingen  phillip.bayer@gmail.com  01727272722  21.01.1975  1202020202
  181. J├╝rgen  K├╝hn  Lindenstra├če 1/1  71336  Waiblingen  ejkuehn@gmx.de  07151 64244  02.08.1944  10609617
  182. J├╝rgen  K├╝hn  Lindenstra├če 1/1  71336  Waiblingen  ejkuehn@gmx.de  07151 64244  02.08.1944  10595481
  183. Wolfgang  Richter  Wirtembergstra├če 30  71336  Waiblingen  wolfgangrichter4@aol.com  016096959614  23.10.1966  10575986
  184. Daniel Franz  Langer  Falkenweg 30  71364  Winnenden  daniel-franz.langer@ja-baden-wuerttemberg.de  0151 56993353  21.05.1988  10589911
  185. Sven Uwe  Epple  Steigstra├če 2  71394  Kernen  sven-uwe.epple@afd-bw.de  01727015667  24.03.1987  10590138
  186. Susanne  Schmitz  Pfarrstra├če 15/1  71394  Kernen  office.schmitz@web.de  07151 204707  02.06.1964  15240
  187. Olaf  Schmidt  K├Ąthe-Kollwitz-Stra├če 7  71409  Schwaikheim  ostbw@t-online.de  07195 965331  10.03.1963  10592383
  188. Andreas  Butz  Dahlienweg 4  71522  Backnang  andbutz@web.de  07191899189  07.03.1968  13211
  189. J├Ârg  G├╝nther  Bergstra├če 12  71549  Auenwald  joergg@dermoench.de  015733278193  18.03.1969  10588839
  190. Stefan  Kussmann  Rathausstra├če 2  71549  Auenwald  doc.kussmann@t-online.de  01793201411  27.01.1961  10608829
  191. Ingelore  Dinkelaker  Bergklinge 10  71554  Weissach Im Tal  ingelore.dinkelaker@arcor.de  07191 59473  18.06.1944  6661
  192. Helmut  Dinkelaker  Bergklinge 10  71554  Weissach Im Tal  dinkelaker@arcor.de  07191 59473  08.05.1939  6662
  193. Tobias  Uhlig  Gerberstra├če 1  71560  Sulzbach An Der Murr  t.uhlig94@web.de  071934214205  12.03.1994  10593824
  194. Christian  Throm  Grasweg 10  71566  Alth├╝tte  christianhthrom@t-online.de  07183 428251  24.12.1968  5136
  195. Markus  Peikert  Goethestra├če 26  71577  Gro├čerlach  suedkurve1900@yahoo.de  015222521753  30.12.1984  10611028
  196. Frank  Liesler  Bergstra├če 45  71579  Spiegelberg  k_f_liesler@t-online.de  01718442657  27.04.1965  10608686
  197. Ulrike  Mangold  Reuteallee 27  71634  Ludwigsburg  ulrike-mangold@t-online.de  071412422835  12.08.1960  10569766
  198. Christos  Vavelidis  Bogenstra├če 20/2  71634  Ludwigsburg  christos.vavelidis@afd-bw.de  01629831575  24.12.1977  10609306
  199. Bernd  Dr. H├╝ttner  J├Ągerhofallee 8  71638  Ludwigsburg  b.huettner@web.de  07141 4875446  07.11.1952  7942
  200. Anton  H├Ąrle  Straussweg 3  71640  Ludwigsburg  antonhaerle@web.de  07141 250968  20.02.1945  10609772
  201. Eduard  Klassen  Brucknerstra├če 38  71640  Ludwigsburg  edklassen@freenet.de  01525 4048136  02.10.1968  10607875
  202. Marcel  Kellner von Bergen  Schwarzwaldstra├če 30  71642  Ludwigsburg  mkellnervb@web.de  015758307085  15.08.1988  10609975
  203. Peter  Schmitt  Schwabstra├če 20  71665  Vaihingen/Enz  peter.schmitt1@online.de  0704298558  23.03.1949  10569768
  204. Rainer  Dr. Kurr  T├╝binger Stra├če 12  71686  Remseck  rainer.kurr@rwth-aachen.de  0171 8065239  26.05.1940  F├Ârdermitglied 10607878
  205. Vanessa  M├╝ller  Eugenstra├če 13/2  71691  Freiberg am Neckar  vanessa.mueller91@web.de  07141271526  11.10.1991  10599193
  206. Rainer  Bartsch  Sophie-Scholl-Stra├če , 67  71701  Schwieberdingen  bartsch4si@t-online.de  07150918379  08.06.1960  10592145
  207. Stephan  Wunsch  M├╝hlwengert 9  71711  Murr  stephan.wunsch@afd-bw.de  0162 408 8672  19.07.1961  10516
  208. Henner  H├Ârning  Eichenstra├če 7/1  71717  Beilstein  henner.hoerning@t-online.de  07062 21207  15.11.1948  14155
  209. Matthias  K├Ąmpf  Bahnhofstra├če 24  71717  Beilstein  matthias-kaempf@gmx.de  017660013677  03.08.1967  1757
  210. Rainer  Podeswa  Buchenstra├če 1  71717  Beilstein  rainer_podeswa@web.de  07062975349  16.02.1957  10577612
  211. Jochen  Schneider  Im L├Âchle 5  71717  Beilstein  svbueroschneider@t-online.de  07062 931476  20.08.1965  10599174
  212. Carola  Wolle  Rieslingstra├če 6  71717  Beilstein  carola.wolle@afd-bw.de  07062679848  18.11.1963  8398
  213. Marcel  Wolle  Rieslingstr, 6  71717  Beilstein  marcelwolle.mw@gmail.com  0176 70045 107  11.11.1995  10589076
  214. Ursula  Fink  Keltenstra├če 3  71723  Gro├čbottwar  u.fink@gmx.net  07148 1445  8.1.1956  10573912
  215. Christian  Behling  Dengelberg 16  71726  Benningen  christian.behling@afd-bw.de  01757675195  18.10.1985  10607879
  216. Michael  Fischer  Lilienstra├če 30  71732  Tamm  info@fischer-fischerplan.de  07141 9720950  25.05.1962  10609304
  217. J├╝rgen  Braun  Rappenberg 11  71737  Kirchberg/Murr  info@braunkommunikation.de  07144332129  25.08.1961  10574813
  218. Frank  Kral  Bergstra├če 1  71737  Kirchberg/Murr  frank.kral@afd-bw.de  0172 2700928  14.08.1965  10608687
  219.  
  220. AfD-Mitgliederliste Stuttgart Ludwigsburg
  221.  
  222.  
  223. Matthias  Stellwag  Weinhaldenstra├če 23  73240  Wendlingen  matthias.stellwag@web.de  0172 7371049  14.04.1965  9442
  224. Stefan  D├╝rr  Eulenberg 23  73249  Wernau  duerr-wernau@t-online.de  0176 72292765  18.10.1966  Aufnahmeantrag als F├Ârderer gestellt 17.04.2016 beim KV Esslingen
  225. Ulrich  Sterra  M├Ârikeweg 6  73249  Wernau  sterra.uli@t-online.de  0171 9300057  22.02.1951  1760
  226. Andreas  Zimmermann  Humboldtstra├če 8  73249  Wernau  andreaszimmermann.afd@gmail.com  01701599330  10.03.1983  4102
  227. Manfred  Look  Golterstra├če 30/3  73257  K├Ângen  manfred.look@afd-bw.de  01771532994  15.08.1947  ?
  228. Florian  Gr├Ą├čle  Kirchstra├če 16  73269  Hochdorf  fgraessle@kabelbw.de  0176 24736910  22.03.1984  10600905
  229. Ruben  Rupp  Kocherburgweg  73432  Aalen  rubenrupp@gmx.net  017632382117  28.05.1990  10587077
  230. Thomas  Bischoff  Schnaitbergstra├če 13  73434  Aalen  bischoff-aalen@web.de  07361 586108  27.11.1960  9920
  231. Michael  Hartmann  Uhlandstra├če 21  73460  H├╝ttlingen  hartmann.maik@kabelbw.de  0172 7278018  09.11.1971  10572901
  232. Peter  Predan  Buchstra├če 173  73525  Schwabisch Gm├╝nd  andreas.c.schumacher@gmail.com  0717138890  15.09.1943  10608233
  233. Wolfgang  Wacker  Gutenbergstra├če 13  73525  Schw├Ąbisch Gm├╝nd  wolfgang.wacker@gmx.net  0176 528 49 884  15.03.1964  10585719
  234. Reinhold  M├╝ller  Bachwiesenweg 15  73529  Schw├Ąbisch Gm├╝nd  r.mueller.gmuend@gmx.de  07173 914852  04.03.1954  10594836
  235. Sergej  Riemann  Oderstra├če 55  73529  Schw├Ąbisch Gm├╝nd  riemannsergej@aol.com  015166282278  23.05.1986  9590
  236. Gerd  Zimmermann  H├Âhenstra├če 4  73529  Schw├Ąbisch Gm├╝nd  zimmermann-ag@arcor.de  07171 85629  30.01.1958  10573628
  237. Dennis  Kaufmann  Bettringer Stra├če 14  73550  Waldstetten  dennis.kaufmann92@gmx.de  071719964430  15.12.1992  10600176
  238. Friedrich  Bockelmann  Rehhaldenweg 37  73614  Schorndorf  f_bockelmann@hotmail.com  07181 255988  30.11.1927  3997
  239. Ulrich  Bu├čler  August-L├Ąmmle-Weg 7  73614  Schorndorf  u.bussler@gmx.de  07181 6059860  24.04.1954  11463
  240. Roland  Geiss  Damaschkestra├če 13  73614  Schorndorf  roland.geiss@sfr.fr  0033388902387  21.07.1948  105573452
  241. Gabrielle  Geiss  Damaschkestra├če 13  73614  Schorndorf  gabrielle.geiss@sfr.fr  0033388902387  16.10.1957  F├Ârderer
  242. Alexander  Neuh├Ąuser  Silcherstra├če 25  73614  Schorndorf  alex28-n@hotmail.com  071814748161  28.06.1990  10595007
  243. Rudolf  Sandmann  Straussweg 3  73614  Schorndorf  s.sandmann@gmx.de  07181 69930  01.06.1966  10586031
  244. Rudolf  Sandmann  Straussweg 3  73614  Schorndorf  s.sandmann@gmx.de  07181 69930  01.06.1966  H. Sandmann 10586031
  245. Martin  Huschka  In der Vorstadt 44  73635  Rudersberg  martin.huschka@afd-bw.de  07183 9240202  24.12.1964  10569655
  246. Bernhard  Huschka  Bei der Zehntscheuer 13  73650  Winterbach  bernhard.huschka@t-online.de  017653673785  28.01.1967  13146
  247.  
  248. AfD-Mitgliederliste Stuttgart Reutlingen Hohenzollern  T├╝bingen
  249.  
  250. Hans-J├╝rgen  Bauer  Willibrordstra├če 24 a  52499  Baesweiler  mikyfarmer@gmail.com  024019693104  19.05.1967  10592849
  251. Roland  Oschlies  Mariastra├če 38  52499  Baesweiler  oschlies-ro@netaachen.de  0176 78112571  22.10.1955  10588493
  252. Pascal  Haas  Birkenweg 4  52511  Geilenkirchen  phass27@gmail.com  01632679726  25.01.1995  10599967
  253. Rainer  Grimmer  Danziger Stra├če 81  52525  Heinsberg  rainer.grimmer@web.de  0177 1632665  22.10.1950  10592477
  254. Walter  Leinders  Martinusstra├če 35  52525  Heinsberg-Lieck  fliesen_leinders@web.de  0163 2413094 und 02452 86271  03.01.1964  10599249
  255. Bastian  Wigger  Riesstra├če 4  53113  Bonn  basti@uni-bonn.de  01705373420  05.10.1989  10600238
  256. Reinhard  Fleischhauer  Altcosch├╝tz 6a  01189  Dresden  reinhard2705@aol.com  01702836191  27.05.1953  10594630
  257. Fritz  Dr. Michalczyk  Franz-B├Ąnsch-Stra├če 15  01217  Dresden  frimidd@arcor.de  03514247088  20.09.1940  11818
  258. Arlett  Ospel  Bernerstra├če 10  01217  Dresden  arlett.ospel@freenet.de  01749215034  24.09.1962  10588830
  259. Harald  Gilke  Elsterwerdaer Stra├če 18  01239  Dresden  harald.gilke@afd-dd.de  0160918 701 47  28.12.1975  14777
  260. Thomas  Golbing  Neuer Weg 6  01239  Dresden  thomas@golbing.de  03512022322  05.05.1959  8909
  261. J├╝rgen  Schulz  Bergmannstra├če 3  01309  Dresden  js.dd@t-online.de  0171 7287929  30.12.1961  11577
  262. Maik  Donix  Wachauer Stra├če 12  01324  Dresden  maik.donix@gmx.de  01726569267  09.11.1974  10596495
  263. Hans-Holger  Malcome├č  Schillerstra├če 15  01326  Dresden  holger.malcomess@alternativefuer.de  030220569610  02.12.1973  3792
  264. Ernst  Oude Hengel  Kalbweg 66  97346  Iphofen  e.oudehengel@t-online.de  0171 34 38 301  04.07.1953  10592319
  265. Christian  Klingen  Schwarzm├╝hle 1  97348  Markt Einersheim  christian.klingen@me.com  01752104050  09.01.1965  7257
  266. Andrea  Klingen  Schwarzm├╝hle 1  97348  Markt Einersheim  andrea.klingen@me.com  017629252727  04.06.1970  14142
  267. Daniela  Mahler  Mozartstra├če 11  97359  Schwarzach  mahlerdaniela@yahoo.de  093246849893  13.03.1975  10606976
  268. Richard  Graupner  Am Deutschhof 65  97422  Schweinfurt  graurich@aol.com  01703294432  06.03.1963  10598634
  269. Stefan  Merz  Alter Rathausplatz 4  97478  Knetzgau  bender2781@gmx.net  095271888  16.09.1981  10600332
  270. Alfred  Schmitt  Hauptstra├če, 99  97490  Poppenhausen  info@alfred-schmitt.de  01728885529  04.06.1964  10596216
  271. Klaus  B├Âttner  Am Tiefen Graben 20  97508  Grettstadt  klaus.boettner.mitglied@afdbayern.de  09729814  12.12.1940  10587212
  272. Isolde  B├Âttner  Am Tiefen Graben 20  97508  Grettstadt  kisi.boettner@t-online.de  09729814  25.09.1945  10592516
  273. Bernd  Schuhmann  Hauptstra├če 14  97525  Schwebheim  bernd_schuhmann@t-online.de  0151 22 38 2006  20.07.1964  10599418
  274. Gottfried  Walter  Fischergasse 22  97816  Lohr A. Main  gottfried.walter@afdbayern.de  0151 75049146  16.01.1949  10587629
  275. Joachim  Ochmann  Im Wengert 16  97840  Hafenlohr  joachim.ochmann@t-online.de  09391 916216  12.01.1944  6404
  276. G├╝nter  Felder  An den Kraut├Ąckern 2  97846  Partenstein  xy92@gmx.de  093554323  13.07.1963  10608349
  277. Nico Eugen  Marschall  Lehenweg 9  97846  Partenstein  falkehandy76@gmail.com  0171 8352137  01.04.176  10578567
  278. Kevin  Klinge  Hausener Stra├če 39  97854  Steinfeld  kevin.klinge@afdbayern.de  09359 9097828  30.08.1991  10595889
  279. Christina  Baum  Hauptstra├če 52  97922  Lauda-K├Ânigshofen  doc.baum@hotmail.de  09343 65452  21.03.1956  7486
  280. Roland  Ballweg  Goethestra├če 24  97941  Tauberbischofsheim  roland-ballweg@web.de  01789292954  24.04.1955  10595689
  281. Rolf  M├╝ller  Starenweg 11  97990  Weikersheim  rokamue@t-online.de  07934 8900  31.07.1942  7502
  282. Herold  Spang  Frankenstra├če 2  97999  Igersheim  h.spang@allianz.de  07931 9322176  01.04.1951  10573468
  283. Eric Ole  Petter  Schillerstra├če 45b  98574  Schmalkalden  petter.eric.ole@gmail.com  01749675471  19.03.1999  10610959
  284. Birgit  Noll  Stahlbergstra├če 25  98593  Floh-Seligenthal  bm.noll37@gmail.com  015128263634  28.04.1958  10573922
  285. Marcus  B├╝hl  Arndtstra├če 44  98693  Ilmenau  marcus.buehl@afd-thueringen.de  0176 45616232  29.04.1977  11484
  286. Jens  Dietrich  Goetheallee 13  98693  Ilmenau  afd@diedeu.de  0175 5242621  07.07.1965  8007
  287. Sabine  Grothe  Kopernikusstra├če 17  98693  Ilmenau  grothe.sabine@freenet.de  01758150482  14.02.1957  10594845
  288. Anton  Friesen  Bonifaciusstra├če 3  99084  Erfurt  anton_friesen@gmx.de  017647306645  15.06.1985  5613
  289. Corinna  Herold MdL  L├Âwengasse 4  99084  Erfurt  corinna.herold@gmx.de  016093852129  26.11.1961  13135
  290. Peter  Raulfs  Farbengasse 1  99084  Erfurt  p_raulfs@hotmail.com  0361 6430923  28.07.1966  10596234
  291. Tobias  Zeiler  Roststra├če 25  99086  Erfurt  tobias.j.zeiler@gmail.com  0151 51186084  24.12.1984  4710
  292. Mario  Kluge  Zeitzer Stra├če 19  99091  Erfurt  mario-kluge@gmx.de  015129222994  06.06.1963  10598136
  293. Thomas  Pabel  Herderstra├če 32  99096  Erfurt  fam.pabel@gmail.com  03613451161  11.02.1969  7521
  294. Christian  Ehlke  Linderbacher Stra├če 36  99098  Erfurt  krischan_ehlke@web.de  01777946602  20.07.1979  10595295
  295. Torsten  Stange  Erfurter Stra├če 11  99195  Schwansee  torstenstange@gmx.net  0175 5210048  26.09.1982  10589924
  296. Wolfram  Iffland  Emil-V├Âlker Stra├če 10  99310  Wipfratal  info@fensterbau-iffland.de  036207 55073  18.12.1961  10597028
  297. Lifia  Glock  Die Bahnhofstra├če 5  99334  Amt Wachsenburg  manjali@web.de  01773946229  01.07.1971  4857
  298. Lifia  Glock  Die Bahnhofstra├če 5  99334  Amt Wachsenburg  manjali@web.de  01773946229  01.07.1971  10585710
  299. R├╝diger  Schmitt  An den Weiden 2  99334  Amt Wachsenburg  ruediger.schmitt48@gmx.de  03628 5276372 oder 0151 1077 34 38  26.06.1948  5416
  300. Uwe  Wei├č  Lehnstedterstra├če 88  99441  Mellingen  weiss-thueringen@web.de  0172 6722297  25.08.1965  10583914
  301. Holm  Suffa  Ferdinand-Schlufter-Stra├če, 45  99706  Sondershausen  suffa63@gmail.com  015204877734  16.12.1963  11106
  302. Axel  Haake  Schumannstra├če 17  99734  Nordhausen  axel.haake@gmx.de  0176 20469477  13.01.1958  10571291
  303. Alfred  Krause  Wertherstra├če 4  99734  Nordhausen  e.krause1959@googlemail.com  03631603672  20.12.1956  10602444
  304. Kirsten  Paarmann  Bahnhofstra├če 76  99752  Bleicherode  paarmann.kirsten@web.de  01727944912  01.10.1968  10591510
  305. Kevin  Kleinschmidt  Stra├če der Einheit 70  99986  Kammerforst  da1kleinschmidt@web.de  017652280465  20.05.1989  10610329
  306. Miso  Esic  Eichenstra├če 46  1120  Wien  misoesic@hotmail.de  06607268027  27.01.1981  10572546
  307. Frank  Wendler  Dorfplatz 2  5330  Fuschl Am See  f.wendler@aon.at  00436504323460  10.03.1970  7598
  308. Ricardo Lola Sara  Korf  B├Ąchlerstra├če 49  8046  Z├╝rich  ricardo.arnold.korf@gmail.com  0041 78 618 36 30  20.11.1970  10610343
  309. Hans  Beitter  Im Lingg 5  8800  Thalwil  hans.b.1@gmx.ch  0041764378088  31.07.1969  10595708
  310. Detlef  Symietz  Leuholz 5  8855  Wangen  detlef.symietz@greenmail.ch  0041 (0)55 4406771  05.07.1943  10636
  311.  
  312. AfD-Mitgliederliste Bautzen
  313.  
  314. Tobias  M├╝ller  Lohmener Stra├če 39a  01326  Dresden  tmueller@csm-dd.de  0172 3517466  14.04.1976  10597165
  315. Wolfgang  Brovot  Am Pre├čgrund 3  01328  Dresden  wolfgang@brovot-dresden.de  01522 8939257  21.04.1957  10577602
  316. Stephan  Dr. Waidmann  Vorwerkstra├če 20  01445  Radebeul  stephan.waidmann@afdmeissen.de  01781895029  27.10.1967  6597
  317. Detlev  Spangenberg  Eduard-Bilz-Stra├če 33  01445  Radebeul  d-spangenberg@t-online.de  01733774605  10.04.1944  6471
  318. Edgar  Vetter  Dr.-K├╝lz-Stra├če 22  01445  Radebeul  edve106@kabelmail.de  0351 8300045  12.12.1949  10570006
  319. Brigga  P├Âschl  Dresdner Stra├če 3  01558  Gro├čenhain  briggar@arcor.de  01733847635  27.01.1967  10602439
  320. Frank  Wetzig  An der Sch├Ąferei 2e  01561  Priestewitz  wetzig-gartengestaltung@t-online.de  0171 1755390  02.04.1969  10577906
  321. Heiko  Fr├Âhlich  Karl-Marx-Ring 4  01587  Riesa  info@fa-froehlich.de  03525 737916  25.06.1962  10592528
  322. Falko  Kreller  Meissner Stra├če 10  01612  N├╝nchritz  oklaf@gmx.ch  01723536809  27.03.1964  10598955
  323. Gottfried  Striegler  Lautzschen 5  01623  Lommatzsch  gottfried.striegler@gmail.com  01738803764  20.12.1994  10577481
  324. Katrin  A├čmann  Dieraer Weg 85  01662  Mei├čen  tierpsycho@web.de  0178 8788726  31.08.1963  10578128
  325. Sebastian  Wippel  M├╝hlweg 1  02826  G├Ârlitz  frdrwippel@gmx.de  01781984077  28.11.1982  216
  326. Sven  Gro├čer  Grimmaische Stra├če 16  04668  Grimma  mb.sven-grosser@gmx.de  01725153143  02.11.1971  10591911
  327. Lars  Herrmann  Siedlung 96  04668  Parthenstein  lars@hermiworld.de  01708157211  12.04.1977  2405
  328. Hubertus  von Below  Schlossstra├če 1a  04668  D├Âben/Grimma  hubertus.vonbelow@afdsachsen.de  03437 917121  18.03.1959  11144
  329. Hans-Georg  Eckardt  Angerstra├če 1  04683  Belgershain  dr.eckardt@web.de  0152 53454064  10.08.1954  10602448
  330. Uwe  Sch├Âche  Hainstra├če 7b  04683  Naunhof  uwe.schoeche@t-online.de  0163 3417588  01.05.1959  10591913
  331. Bresicke  Tony  Springgasse  04860  Weidenhain  t4tonybresicke@gmx.de  015222732185  11.07.1990  10609508
  332. Volker  Nothing  S├╝dblick 26  04910  Elsterwerda  volker.nothing@afd-elbe-elster.de  0176 34485262  14.05.1965  15164
  333. Viktor  Heese  Houdainer Stra├če 66d  05143  K├Âln  heese1@t-online.de  02203 87901  12.09.1951  10599978
  334. Wolfgang  Noehte  Domstra├če 8  06217  Merseburg  kanu42@t-online.de  01603801961  12.01.1947  10608872
  335. Hans-Thomas  Tillschneider  Lutherstra├če 20  06231  Bad D├╝rrenberg  hans-thomas@gmx.de  015752490840  05.02.1978  5940
  336. Katrin  A├čmann  Dieraer Weg 85  01662  Mei├čen  tierpsycho@web.de  0178 8788726  31.08.1963  10590340
  337. Madeleine  Feige  Niederf├Ąhrerstra├če 28  01662  Mei├čen  m.feige77@gmx.de  015730365109  09.01.1977  10592649
  338. Beate Korn      Beim Schl├Â├čle 10      72800   Eningen unter Achalm    Beate.Korn@hotmail.de    07121-3811200      Aufnahmeantrag als F├Ârderer gestellt
  339. Harald  Rinker  Neudeckm├╝hlenweg 1a  01665  Klipphausen  h.rinker@duves.de  0171 8205016  04.03.1962  10595720
  340. Andreas  Overheu  Hauptstra├če 10  01689  Sachsen - Weinb├Âhla  meyer-overheu@t-online.de  01723503453  07.05.1957  10570002
  341. Ute-Maria  Frost  Niedere Stra├če 4 (vormals Lange Stra├če )  01705  Freital  ute-maria-frost@gmx.net  0351 21091633  21.04.1959  10584525
  342. Steffen  Frost  Niedere Stra├če 3 (vormals Lange Stra├če )  01705  Freital  post@steffen-frost.de  0351 21091633  13.06.1959  10585490
  343. Norbert  Mayer  Kesselsdorfer Stra├če 22  01705  Freital  ottomayer@t-online.de  0351 6502300  09.01.1957  10578637
  344. Michael  Zscherper  Lilienthalstra├če 5  01705  Freital  info@hotel-it-consulting.com  0351 40477834  27.04.1969  10592972
  345. Tobias  Fuchs  Markt 11  01723  Wilsdruff  tobias.fuchs@afd-soe.de  0152 54968153  03.12.1973  10578636
  346. Manuel  Uhlig  Seifersdorfer Stra├če 13  01734  Rabenau  man.uhlig@gmail.com  015156969597  21.03.1989  10587299
  347. Andr├ę  Barth  Kalkofenweg 7  01744  Dippoldiswalde  andre.barth@slt.sachsen.de0163 3030305  26.10.1969  11811
  348. Rolf  S├╝├čmann  Blochmannring 22  01744  Dippoldiswalde  thorshammer911@hotmail.de  03504611368  14.11.1968  9725
  349. Stefan  Dr. Dreher  Am Lindigt 41  01796  Pirna  drstefan.dreher@gmx.de  01738756758  25.08.1960  13295
  350. Sebastian  Wetzel  K├Âttewitz 29 a  01809  Dohna Ot K├Âttewitz  sebastian.wetzel1993@web.de  01629816001  11.03.1993  10576605
  351. Bernhard  Wedlich  Falkensteinstra├če 6  01814  Bad Schandau  dohna-apotheke@online.de  01729128760  29.03.1968  10575937
  352. Alfons  Rycer  Reichenstra├če 3  01920  Sch├Ânau  rycer@web.de  03579250348  07.05.1959  10592881
  353. Sven  Simon  Kiefernweg 13  01936  Neukirch/Ot Schmorkau  sven.simon@afdsachsen.de  0173 5680071  27.02.1962  11679
  354. Siegfried  Deckert  Bahnhofstra├če 18  01968  Sedlitz  siegfried.deckert@afd-osl.de  01728926986  08.12.1959  10574360
  355. Kerstin  Schotte  Zur M├╝hle 5  01983  Gro├čr├Ąschen  kerstinschotte@online.de  035753 12500  07.02.1962  10594669
  356. Ingo  Hubatsch  Kostebrauer Stra├če 1  01998  Klettwitz  ingo.hubatsch123@gmail.com  01729577504  25.06.1968  10595696
  357. Sieghard  Albert  Bierweg 14 A  02625  Bautzen  sieghard.albert@t-online.de  0162 41071 82  11.07.1948  13299
  358. Udo  Pillasch  Theodor-Sch├╝tze-Weg 2  02625  Bautzen  info@rational-solar.de  0177 3807645  28.09.1952  10584210
  359. Eugen  von Broen  Vor dem Gerbertor 1  02625  Bautzen  eugen2@von-broen.de  01705253039    1070
  360. Silke  Grimm  Hauptstra├če 137  02763  Oberseifersdorf  grimm.oberseifersdorf@freenet.de  01716820188  22.06.1967  14889
  361. Phil  Kluge  Konsulstra├če 13  02826  G├Ârlitz  phil23.99@web.de  0151 10666350  02.10.1999  10597118
  362. Gottfried  Backhaus  Brauhausgasse 2  06268  Langeneichst├Ądt  gottfried.backhaus@web.de  017622635665  11.10.1958  10578467
  363. Claudia  Backhaus  Brauhausgasse 2  06268  Langeneichst├Ądt  claudia.backhaus@googlemail.com  034636 70796  13.10.1960  10594617
  364. Peter  Thumm  Buchenweg 6  06268  Querfurt  mckinley@gmx.net  017631480962  04.05.1956  14829
  365. Jens  Diederichs  Feldstra├če 24  06295  Lutherstadt Eisleben  jens.diederichs@afd-lsa.de  015254533998  15.11.1963  10589207
  366. Gunter  Wakan  Amselweg 19  06311  Helbra  gwakan@gmx.de  03477228071  24.09.1970  10594369
  367. Robert  Farle  An der alten Sch├Ąferei 2  06317  Seegebiet Mansfelder Land Ot Seeburg  robert.farle@gmx.net  015161622516  16.02.1950  10594370
  368. Harald  Schwager  Ottilienweg 5  06317  Seegebiet Mansfelder Land  h.schwager@gmail.com  01608822277  30.06.1954  10596126
  369. Reinhardt  Cornelius-Hahn  Siedlung Neues Leben 4a  06347  Gerbstedt  reinhardto.hahn@t-online.de  016093015916  09.03.1947  10609778
  370. Steven  Hellmuth  Halleschestra├če 28  06366  K├Âthen  stevhellmuth@yahoo.de  015751803704  12.11.1990  10599202
  371. Hans Peter  Sonn  Altenbergstra├če 3  70180  Stuttgart  hp_sonn@gmx.de  0711 9933486  24.04.1971  10569159
  372. Slobodanka  Baessler  Brennerstra├če 36  70182  Stuttgart  karl-georg.baessler@t-online.de  0711 2599774  10.11.1946  10570101
  373. Ulrike  Meier  Zeppelinstra├če 6  03130  Spremberg  ulrike2_meier@yahoo.de  03563 96772  30.05.1975  10592818
  374. Anja  Jacob  Polierstra├če 13  01067  Dresden  anja.jasminjacob@gmail.com  017666895575  09.05.1990  10594595
  375. Ralf  Schutt  K├Ânneritzstra├če 21  01067  Dresden  schutt.ralf@dd-v.de  0351 48 64 22 08  16.12.1955  1136
  376. Astrid  Behler  F├Ârstereistra├če 23  01099  Dresden  astrid.behler@gmx.de  0176 99005512  23.06.1964  10593371
  377. Sven  R├╝ger  G├Ârlitzer Stra├če 30a  01099  Dresden  sven_rueger@web.de  0172 8 98 38 07  01.11.1964  10576617
  378. Hans-Joachim  Klaudius  Weltestra├če 2  01157  Dresden  klaudius-online@gmx.de  0351 4217683  07.12.1959  10585454
  379. Steffen  Woython  Pennricher-Stra├če 39  01157  Dresden  stwoython@web.de  01744320221  13.08.1960  11124
  380. Ursula  Keiler  Reisewitzer Stra├če 44  01159  Dresden  ukdd@outlook.de  01723487487  15.11.1956  10592662
  381. Joachim M.  Keiler  Reisewitzerstra├če 44  01159  Dresden  keilerjoachimm@gmail.com  0173 7919977  01.04.1959  10592661
  382. Matthias  Scholz  Reisewitzer Stra├če 29  01159  Dresden  matthi.scholz@googlemail.com  0176344300006  06.09.1990  10585581
  383. Kai  Mader  Omsewitzer Ring 70  01169  Dresden  maderk@gmx.de  0173 3277456  22.02.1970  3290
  384. Ann-Kathrin  B├Âhringer  Lepperfeld 1  51766  Engelskirchen  aboehrin@googlemail.com  017675315386  26.05.1983  10592959
  385. Sascha  H├╝mmer  Heinrichsallee 43  52062  Aachen  sascha.huemmer87@mail.com  01784300745  15.02.1987  10577791
  386. Sebastian  Lux  J├╝licher Stra├če 206  52070  Aachen  sebastian_lux@gmx.de  01739457778  22.09.1988  9873
  387. Mara  M├╝ller  J├╝licher Stra├če 206  52070  Aachen  mara.mueller4@web.de  01786081536  16.01.1989  10569928
  388. Ingo  Schumacher  Wilhelmstra├če 35  52070  Aachen  ingo.schumacher@nrw-alternativefuer.de  0241523537  19.08.1951  1248
  389. Michael  Espendiller  Jupp-M├╝ller-Stra├če 3  52072  Aachen  michael@espendiller.net  017672391559  05.05.1989  4920
  390. Daniel  Buchem  Lisztstra├če 1  52074  Aachen  daniel.buchem@dvag.de  0176 18885788  10.06.1988  10593018
  391. Gabriele  Heintz  Hans-B├Âckler-Allee 42  52074  Aachen  gabriele.heintz@netcologne.de  01708948067  13.09.1956  249
  392. Thomas  Salm  Lemierser Berg, 96  52074  Aachen  salm.thomas@gmail.com  0157 85860183  13.08.1959  10592052
  393. Uwe  Bahmann  Rollefstra├če 14 A  52078  Aachen  uwebahmann-afd@web.de  01753214171  13.08.1958  6926
  394. Robert  Offermann  Fr├Âbelstra├če 15a  52222  Stolberg  offrob@web.de  015772046015  29.01.1982  10593000
  395. Bernd  Essler  Langenberger Stra├če 10  52349  D├╝ren  bernd.essler@gmx.de  02321202599  13.11.1949  11827
  396. Angelika  Klein  Gartenstra├če 51  52351  D├╝ren  angelikaklein2@t-online.de  02421952223  08.01.1950  4327
  397. Waltraud  Beys  Olefstra├če 42  52353  D├╝ren  wtd.beys@gmail.com  02421 4989360    10588510
  398. Andreas  Handt  Am Burgauer Busch 37  52355  D├╝ren  andreas.handt@gmx.de  016097001285  10.02.1979  10590555
  399. Stefan  Schr├Âteler  Kapellenstra├če 8  52393  H├╝rtgenwald  stefan.schroeteler@t-online.de  024292401  20.03.1956  5180
  400. Gisela  Schug  Frenkstra├če 41  52393  H├╝rgenwald  giselaschug@aol.com  02429909942  07.12.1960  10571323
  401. Dr.J├Ârg  Wittig  Artilleriestra├če 55a  52428  J├╝lich  wittigjoerg@hotmail.de  02461 1409  06.10.1936  14651
  402. Martina  Wittig  Artilleriestra├če 55a  52428  J├╝lich  martinawittig@hotmail.com  02461 1409  30.11.1943  14652
  403. Gabriele  Mannich  Theodor-Storm-Stra├če 6  52477  Alsdorf  gabriele.mannich@afd-staedteregion-aachen.de  01621317402  11.03.1965  10571315
  404. Karl-Heinz  Mannich  Theodor-Storm-Stra├če 6  52477  Alsdorf  karl-heinz.mannich@t-online.de  02404 969063  28.10.1948  4647
  405. Frank  Schwarzer  Paschlewwer Stra├če 14  06366  K├Âthen  frank.schwarzer@rondo-la-kulturo.de  0163 4361183  27.12.1968  10599186
  406. J├╝rgen  Popp  Seebichlweg 66  06370  Kitzb├╝hel  jpopp@capani.at  017630414656  29.10.1962  Journalist f├╝r Kitzb├╝heler Anzeiger und F├Ârderer
  407. Mario  Lehmann  Kastanienweg 1  06485  Gernrode  mario.lehmann@afd-lsa.de  01742195355  21.03.1970  10575173
  408. Hagen  Schmidt  Gr├╝nstra├če 1  06485  Quedlinburg  hagen.schmidt@web.de  039485 60127  12.08.1965  8118
  409. Yvonne  Sturm  Rosstrappenstra├če 02  06502  Timmenrode  yvonne.sturm@afd-lsa.de  0157 86609675  13.09.1972  10598076
  410. Angela  Ostrowski  Am Rechenberg 10a  06628  Naumburg Ot Bad K├Âsen  ostrowski-angela@web.de  017678755413  02.12.1971  10597624
  411. Lydia  Funke  Laternengasse 7  06642  Nebra  lydia.funke@afd-lsa.de  01732704734  13.11.1982  10585879
  412. Elisabeth  Dick  S├╝dring 144  06667  Wei├čenfels  elisabeth.spiegelberg@web.de  015234143421  16.09.1991  10594805
  413. Marcus  Spiegelberg  Erfurter Stra├če 32  06667  Wei├čenfels  marcus.spiegelberg@web.de  015234134485  22.02.1992  10594804
  414. Max  Teichert  Ludwigslehde 20  06667  Lei├čling  teichert.max@gmx.de  03443 802346  10.03.1994  10578469
  415. Astrid  Rauner  Wolf-Georg-Zscheplitz-Stra├če 5  06679  Hohenm├Âlsen  anja-justine@web.de  0172 9187213  13.12.1962  10589322
  416. Astrid  Rauner  Wolf-Georg-Zscheplitz-Stra├če 5  06679  Hohenm├Âlsen  anja-justine@web.de  0172 9187213  13.12.1962  10607554
  417. Roland  Gallion  Herzog Otto Stra├če 67  06710  Schifferstadt  info@glaskunst-gallion.de  01702413994  21.01.1961  10575274
  418. Pia  Gallion  Herzog Otto Stra├če. 67  06710  Schifferstadt  pia@glaskunst-gallion.de  01703245258  11.11.1958  10598760
  419. Uwe  Gewiese  Alte Schulstra├če, 7  06712  Kretzschau - Grana  uwe.gewiese@gmail.com  01733274732  30.10.1969  10609570
  420. Justine  R├Âder  Heinrich-Sch├╝tz-Stra├če 6  06712  Zeitz  justineroeder@web.de  0173 8817456  09.11.1999  10597474
  421. Daniel  Roi  R├Âdgener Stra├če 2a  06766  Bitterfeld-Wolfen  daniel.roi@afd-lsa.de  01787134611  23.12.1987  6659
  422. Sterl  Sebastian  Rosa-Luxemburg-Stra├če 13  06766  Wolfen  seppsterndeutsch@web.de  03494 3842488  13.09.1988  10573378
  423. Hannes  Loth  An der Mittagswiese 23  06779  Raguhn-Je├čnitz  hannes.loth@afd-lsa.de  01746777803  03.06.1981  6586
  424.  
  425. AfD-Mitgliederliste Zwickau
  426.  
  427. Sarah  Sauermann  Rathausstra├če 42  06779  Raguhn  sarah.sauermann@afd-lsa.de  03490622790  07.06.1988  7325
  428. Jens  Kersten  Dessauer Stra├če 26  06800  Raguhn-Je├čnitz  jens@kersten-online.com  0177 2775499  07.10.1975  10606799
  429. Michael  Meister  Dorf 263  06858  Bildstein  michael.m.meister@t-online.de  0043 6803034325 oder 0049 171 8818358  28.11.1963  3614
  430. Uwe  Kirschner  Arnsdorfer Weg5  06862  Dessau-Rosslau  uwehans.kirschner@t-online.de  0173 9936340  01.04.1962  10597868
  431. Olof  Wullink  Rembrandtlaan 32  06881  Velp  o.wullink@hccnet.nl  0031 263636102  23.02.1938  11283
  432. Thomas  H├Âse  Jahmo 20  06889  Wittenberg  thomash.67@freenet.de  01706201101  09.08.1967  10585250
  433. Matthias  Lieschke  Bietegast 11a  06901  Kemberg  matthias.lieschke@afd-lsa.de  015203810111  30.09.1970  10585799
  434. Jens  Anhorn  Berner Stra├če 19  07069  Sindelfingen  jens.anhorn@web.de  0176 88495169  21.01.1980  7635
  435. Peter  Rebstock  Degenhartstra├če 12  07235  Dotternhausen  peter.rebstock@kabelbw.de  07427914315  26.12.1968  10588464
  436. Gerhard  H├Ąu├čler  Markt 8  07407  Rudolstadt  gerhard_haeussler@t-online.de  03672 412629  08.02.1939  10597799
  437. Kay-Uwe  Klepzig  Rudolf-Scheffel-Stra├če 26  07548  Gera  kay-uwe.klepzig@jenoptik.com  01797551709  14.03.1980  10590918
  438.  
  439. Dr. Robby  Schlund  Taunussteiner Stra├če 36  07570  W├╝nschendorf  robby@dr-schlund.de  0151 52605549  19.02.1967  10578414
  440. Kerstin  Schmalz  Clara-Zetkin-Stra├če  07580  Ronneburg  kerstin-schmalz@gmx.net  036602 409524    10592656
  441. Niko  Meinert  Ottogerd-M├╝hlmann-Stra├če 33  07743  Jena  niko-meinert@web.de  015223903642  02.06.1978  10597565
  442. Wiebke  Muhsal  Bibliotheksweg 1b  07743  Jena  wiebkem@gmx.de  017622369625  06.04.1986  10577305
  443. Denny  Jankowski  Anna-Siemsen Stra├če 5  07745  Jena  denny.jankowski@afd-jena.de  017409016150  27.04.1983  14838
  444. Ralf  Schild  Anna-Siemsen-Stra├če 10  07745  Jena  ralf.schild@afd-jena.de  015786271453  17.01.1962  10591988
  445. Birgit  Schild  Anna-Siemsen-Stra├če 10  07745  Jena  birgit.schild@afd-jena.de  015786271453  08.10.1960  10594746
  446. Torben  Braga  Seidelstra├če 12  07749  Jena  post@torben-braga.de  01711462792  27.08.1991  10601026
  447. Michael  Kaufmann  Maurerstra├če 3  07749  Jena  kaufmann_um@t-online.de  0177 7737877  21.04.1964  3235
  448. Georg  Pfeiffer  Wimmlerstra├če 2a  07806  Neustadt An Der Orla  gp@praetor.de  036481 844488  24.01.1965  10597854
  449. B├Ąrbel  Kowsky  Marktstra├če 5  07973  Greiz  kowsky@gmx.net  01791455370  10.11.1956  10586977
  450. Ute  Waltz  Franz-Feustel-Stra├če 1  07973  Greiz  uwaltz@t-online.de  015738756943  23.12.1950  10590923
  451. Wolf-Dieter  Walter  Waltersdorfer Dorfstra├če 24  07987  Mohlsdorf-Teichwolframsdorf  wolf-dieter.walter@t-online.de  01717462572  25.06.1960  10593054
  452. Frank  Forberg  Franz-Mehring-Stra├če 44  08058  Zwickau  f.forberg.afd@gmail.com  0163 4272279  08.07.1955  9051
  453. Andrea  Forberg  Franz-Mehring-Stra├če 44  08058  Zwickau  a.forberg.afd@gmail.com  0375 3909350  22.10.1967  9053
  454. Reinhold  Seifert  Jacobstra├če 16  08060  Zwickau  a.schnitzer-afd@web.de  0179 1176348  08.08.1948  4799
  455. Lutz  Hauswald  Schillerstra├če 1  08233  Treuen  lutz.hauswald@gmail.com  0174 3924390  22.01.1961  10570671
  456. Evelyn  Fuchs  Dorfstra├če 2  08258  Markneukirchen  fuchs.hgv@freenet.de  037422 74803  09.05.1958  10577476
  457. Evelyn  Fuchs  Dorfstra├če 2  08258  Markneukirchen  fuchs.hgv@freenet.de  037422 74803  09.05.1958  10595722
  458. Melanie  Bechstein  Mittelstra├če 9b  08359  Breitenbrunn  melanie_b-melli@web.de  01634361075  06.01.1993  10590795
  459. Harald  Annecke  Moritz Ostwalt Stra├če 19  08393  Meerane  harald.annecke-afd@online.de  01732780400  09.01.1955  2412
  460. Detlef  Klatt  Altenburger Stra├če 63a  08396  Waldenburg  d.klatt@stc-engineering.de  01723479937  10.07.1948  10593182
  461. Janin  Klatt-Eberle  Altenburger Stra├če 63a  08396  Waldenburg  jke@stc-engineering.de  01714735174  30.01.1967  10592713
  462. Benjamin  Przybylla  Dorfstra├če 11  08427  Fraureuth  service@hydrofleur.de  01633338824  23.10.1980  10597507
  463. Gunter  Wild  Pechtelsgr├╝ner Hauptstra├če 9  08485  Lengenfeld  gunter.wild@afdfraktionsachsen.de  0172 7204438  22.06.1958  4000
  464. Stephan  Schulze  Karlstra├če 37  08523  Plauen  st.schulze.plauen@gmx.de  03741 2802031  29.11.1954  10607378
  465. Tobias  Schaufel  Plauener Stra├če 33c  08525  Plauen  tobishark@aol.com  01716453694  20.11.1983  10595200
  466. Mario  Edelmann  Plauener-Stra├če 110  08538  Weischlitz  mario.m.edelmann@t-online.de  0151 14281518  21.12.1967  10595725
  467. Tobias  Rogler  Hagerstra├če 26  08645  Bad Elster  tobias.rogler@web.de  015118360800  19.05.1996  10591961
  468. Stephan  Weber  L├Ąndischstra├če  08706  Feldmeilen  stegal.weber@web.de  0041 44 536 0381  29.07.1963  10599939
  469. Nicole  Markert  Alte Landstra├če 96  08804  Au  nmarkert@gmx.net  0762728689  25.05.1978  10484
  470. Georgi  Tscharaktschiew  M├╝hlenstra├če 6  09111  Chemnitz  gtcharaktchiew@web.de  0371642447  24.06.1940  7979
  471.  
  472. AfD-Mitgliederliste Berlin Brandenburg
  473.  
  474. Roland  Katzer, Dr.  Lenn├ęstra├če 3b  09117  Chemnitz  rolandkatzer@aol.com  0173 2923298  18.01.1951  1909
  475. Jan Pieter  Studt  Zschopauer Stra├če 134  09126  Chemnitz  janpieterstudt@googlemail.com  015774050775  29.03.1990  10570262
  476. Ulrich  Oehme  Hauptstra├če 25  09128  Chemnitz  ulrich.oehme@afdsachsen.de  03726 7899803  17.02.1960  7136
  477. Uwe  M├╝ller  Zum Kapellenberg 14e  09212  Limbach-Oberfrohna  uj-mueller@versanet.de  01635508257  20.10.1964  10571127
  478. Peter  Vulpius  S├╝dstra├če 33  09212  Limbach-Oberfrohna  reise_turmpassage@t-online.de  03722 92001  12.04.1954  10583597
  479. Andrea  Kersten  Zum Kirchblick 8  09244  Lichtenau  kersten.andrea@t-online.de  0151 10488359  10.10.1965  10577034
  480. Thomas  Dietz  Stollberger Stra├če 7  09385  Lugau  thomas.dietz@afderzgebirge.de  01703059 486  12.03.1967  11064
  481. Walter  Schwaebsch  Ahornstra├če 4  09436  Balgach  wschwaebsch@bluewin.ch  0041 71 7226431  08.03.1952  10597237
  482. Lutz  Kr├╝ger  Barbara-Uthmann-Ring 128  09456  Annaberg-Buchholz  lutz.krueger@online.de  015209870108  30.08.1968  10587082
  483. Roberto  Penz  Bergstra├če 8  09557  Fl├Âha  roberto.penz@gmx.de  01714542292  25.03.1960  10577030
  484. Daniel  Rennert  Uferstra├če 4  09557  Fl├Âha  daniel.rennert@googlemail.com  015158158798  26.05.1984  10595040
  485. Hendrik  Seidel  Eppendorfer Stra├če 18  09573  Augustusburg  hs-garagen@web.de  015773935925  30.03.1967  12352
  486. J├Ârg  Bretschneider  Hauptstra├če 25  09629  Dittmannsdorf  joerg.bretschneider@afd-mittelsachsen.de  0175 41 33 901  24.02.1970  10601186
  487. Ralf  Gl├Âckner-Goldmann  Am Beigut 8  09648  Kriebstein  gloeckner@servicezeit.com  01736966472  30.06.1971  10591101
  488. Karsten  Schneider  Rheinsberger Stra├če 1  10115  Berlin  karsten-schneider@gmx.de  0304414617  19.09.1960  7258
  489. Jonas  Neumann  Karl-Liebknecht-Stra├če 9  10178  Berlin  jonas.neumann@t-online.de  01705212081  10.09.1985  11036
  490. Henning  Hoffgaard  K├Âpenicker Stra├če 96  10179  Berlin  henning_hoffgaard@gmx.de  01703700447  25.06.1987  10595491
  491. Richard  Gretzinger  Frankfurter Allee  10247  Berlin  r.gretzinger48@googlemail.com  0176 53568257  25.01.1948  10576668
  492. Dr. Marius  Radtke  Lehndorffstra├če 50  10318  Berlin  marius.radtke@gmx.net  0177 2919623  09.02.1952  13026
  493. Valerie  von Magnis  Eberswalderstra├če 19  10437  Berlin  v.magnis@beatrixvonstorch.de  0178 8703321    12056
  494. Valerie  von Magnis  Eberswalderstra├če 19  10437  Berlin  valeriemagnis@hotmail.com  0178 8703321  17.08.1981  10575546
  495. Valerie  von Magnis  Eberswalderstra├če 19  10437  Berlin  v.magnis@beatrixvonstorch.de  0178 8703321    10575546
  496. Frank  B├Ârner  Wisbyer Stra├če 5  10439  Berlin  fboerner@scunion06-berlin.de  0179 4634329  18.01.1962  10574251
  497. Clemens  Torno  Wiclefstra├če 10  10551  Berlin  ctorno22@gmail.com  0176 84161567    10591411
  498. Philipp  Runge  S├Ąchsischen Stra├če 10  10707  Berlin  phmr@rungegbr.de  0174 21 88456  14.07.1974  9845
  499. Markus  Bolsch  Karlsruher Stra├če 11  10711  Berlin  markusbolsch@icloud.com  (01 76) 39 31 33 36  12.01.1965  10596675
  500. Frank-Christian  Hansel  Eisenacher Stra├če 3  10777  Berlin  f-c.hansel@afd-berlin.eu  0176 61725543  19.11.1964  3087
  501. Uwe  Kasper  Kolonnenstra├če 38  10829  Berlin  kontakt@rechtsanwalt-kasper.de  03078712731  25.08.1964  1772
  502. G├╝nter  Brinker  Muthesiusstra├če 18  12163  Berlin  g.brinker@afd-berlin.eu  0179 1334365  14.02.1948  4694
  503. Kristin  Dr. Brinker  Muthesiusstra├če 18  12163  Berlin  kristin.brinker@icloud.com  0179 9937951  06.04.1972  10570291
  504. Dr. Hans-Joachim  Berg  Franzstra├če 21  12247  Berlin  drberghj@gmx.de  0171 4890340  25.12.1948  10302
  505. Lutz  Wolber  Siemensstra├če 55  12247  Berlin  lwolber@arcor.de  01773299414  25.05.1946  2330
  506. Rainer  Lorke  Kurf├╝rstenstra├če 46  12249  Berlin  rainer.lorke@mac.com  0171 1472507  06.10.1964  2140
  507. Ulrich  Dr.-Ing.Klinge  Galluner Stra├če 27  12307  Berlin  ulrich.klinge@gmx.de  03061297623  06.07.1939  3550
  508. Andrea  Lorenz  Gro├čstra├če 3  12459  Berlin  anlo66@live.de  015758848539  18.02.1966  10588564
  509. Uwe  Dolling  Pietschkerstra├če 13  12487  Berlin  uwe@dolling.de  01608552395  04.05.1955  10607510
  510. Burkard  Reimer  Am Falkenberg 52  12524  Berlin  burkard.reimer-afd@gmx.de  0306721630  11.12.1939  14509
  511. Martin  Trefzer  Gartenstra├če 71  12557  Berlin  mtrefzer.afd@gmail.com  0176 10168607  15.09.1969  4728
  512. Karin  Reichstein  Parchimer Stra├če 16  12619  Berlin  kar.in@gmx.de  0307514825  03.01.1962  10609638
  513. Maria  Arlt  Lindenstra├če 43  12621  Berlin  maria@arltus.de  03056597850  29.11.1964  10589534
  514. Werner Otto  Peylo  Matenzeile 17  13053  Berlin  wpeylo@yandex.ru  01785162431  27.10.1951  3490
  515. Regula  Heinzelmann  Altenhofer Stra├če 40  13055  Berlin  rhz@bluewin.ch  0041795042640  29.12.1955  13994
  516. Eckhard  Paetz  Wehlener Stra├če 5A  13088  Berlin  epz@posteo.de  0175 155 7703  26.04.1952  10574930
  517. Andrea  Siewert  Nordische Stra├če 29  13125  Berlin  andrea.siewert@buerofa.de  01726634050  20.12.1958  10577928
  518. Iris  Siewert  Nordische Stra├če 29  13125  Berlin  iris.siewert@buerofa.de  01726634051  18.11.1961  10595538
  519. Klaus  Peterson  Stra├če 44 Nr.5  13127  Berlin  klauspeterson@web.de  0172 3273046  05.05.1967  10569435
  520. Ronald  Gl├Ąser  Dietzgenstra├če 85  13156  Berlin  glaeser@journalist.com  01703700446  16.12.1973  5963
  521. Friedrich  Hilse  Akazienallee 7c  13158  Berlin  friedrich_hilse@hotmail.com  0151 623 718 53  06.09.1983  3744
  522. Herbert  Mohr  Brennerstra├če 85  13187  Berlin  h.mohr@afd-pankow.de  015785863041  08.08.1988  2306
  523. Georg Georgievic  Sisow  Wolfshagener Stra├če 66  13187  Berlin  sisow@gmx.net  017657628503  14.09.1981  10592287
  524. Kerstin  K├Âpnick  Max-Koska-Stra├če 7  13189  Berlin  kkoepnick@gmx.de  015751707051  27.11.1963  10599274
  525. Thorsten  Wei├č  Residenzstra├če 97  13409  Berlin  thorsten.weiss@jungealternative.com  017681002774  13.10.1983  10590786
  526. Bernd  Gebert  Oranienburgerstra├če 22  13437  Berlin  030@live.de  0172303023456  15.05.1966  8388
  527. Georg  Pollert  Karmeliterweg 12  13465  Berlin  dr.pollert@t-online.de  01729461380  21.10.1948  10577935
  528. Hans-Christian  Behnke  Benekendorffstra├če 12  13469  Berlin  erdgasauto@hotmail.de  01785656666  18.11.1950  10593740
  529. Dieter  Neuendorf  Gorkistra├če 144  13509  Berlin  dr-neu@gmx.de  01777124845  15.01.1953  6762
  530. Holger  Voss  Kulbeweg 32  13587  Berlin  holger.voss69@gmail.com  03046738463  10.04.1969  10608419
  531. Martina  Grodzki  Fredericiastra├če 13  14050  Berlin  martina-plus-more@freenet.de  03030107413  15.12.1953  10608420
  532. Yvonne  Cremer  Ahrenshooper Zeile 62  14129  Berlin  ycremer1@gmail.com  015733980608  24.01.1968  10606267
  533. Stefan  Kr├Âger  Am Schlachtensee 26  14129  Berlin  buchung@ostseefh.de  0176 96040728  30.04.1971  10594543
  534. Lutz  Ammer  Lloyd-G.-Wells-Stra├če 14  14163  Berlin  lutz_r_ammer@arcor.de  0303064 22 25  31.03.1941  10570525
  535. Gottfried  Curio  Knesebeckstra├če 19  14167  Berlin  gottfried.curio@gmx.de  0308122209  02.09.1960  10591978
  536. Gabriele  Garbrecht  Riemeisterstra├če 42  14169  Berlin  gw.garbrecht@web.de  0308135287  25.03.1940  11023
  537. Gabriele  Garbrecht  Riemeisterstra├če 42  14169  Berlin  gw.garbrecht@web.de  0308135287  25.03.1940  10594915
  538. Sascha  Kock  Heiligendammer Stra├če 39  14199  Berlin  sk.kock@googlemail.com  01234567  21.12.1975  6625
  539. Alexander  Dr. Gauland  Mangerstra├če 19  14467  Potsdam  alexander.gauland@afd-fraktion.brandenburg.de  03319661801  20.02.1941  3658
  540. Elmar  Schm├Ąlzlin  Bergholzer Stra├če 3  14473  Potsdam  schmaelzlin@colibri-photonics.com  01577 4985593  10.06.1971  10596820
  541. Kurt  Blum  Gartenstra├če 18  14476  Potsdam Ot Fahrland  kurt.blum@rftonline.net  0172 8354504  12.01.1954  10841
  542. Michael  Limburg  Richard-Wagner-Stra├če , 5a  14476  Potsdam  limburg@grafik-system.de  03320131132  11.02.1940  11902
  543. Michael-Alexander  Radke-Sperling  Am Upstall 2  14476  Potsdam  marscom@live.de  033208 51710  11.01.1964  9955
  544. Aaron  Kimmig  Stahnsdorfer Stra├če 142 B  14482  Potsdam  orkanpost@posteo.de  033128129479  18.07.1993  10588089
  545. Roman  Kuffert  Heinz-R├╝hmann-Weg 1  14482  Potsdam  kuffert@afd-potsdam.de  01632525373  25.06.1959  10597265
  546. Ren├ę  Springer  Fritz-Zubeil-Stra├če 9a  14482  Potsdam  rene.springer@afd-fraktion.brandenburg.de  017624269948  15.07.1979  10592671
  547. Ren├ę  Springer  Fritz-Zubeil-Stra├če 9a  14482  Potsdam  renespringer@hotmail.com  0176 24269948  15.07.1979  10592671
  548. Christian  Ziegler  Virchowstra├če 30  14482  Potsdam  cz-mail@web.de  01727070336  20.09.1963  792
  549. Wolfgang  Dietrichs  Lortzingweg 13  14532  Kleinmachnow  wolfgang.dietrichs@gmail.com  01631584892  27.02.1941  10569101
  550. Klaus  Morian  Sperberstra├če 29  14532  Stahnsdorf  klausmorian@freenet.de  03329691119  17.10.1963  13502
  551. Roman  Reusch  Bahnhofstra├če 51  14532  Stahnsdorf  rreusch@freenet.de  01758074478  03.02.1954  10574317
  552. Michael  Seifert  Marienk├Ąferweg 48  14532  Stahnsdorf  m.seifert@gmx.org  0172 8336580  22.12.1955  4825
  553. Mia  Burmeister  Schubertstra├če 3  14542  Werder  miabur@web.de  0176 43398843  27.09.1960  10577212
  554. Steffen  K├Âniger  Adolf-Damaschke-Stra├če 23  14542  Werder (Havel)  post@steffen-koeniger.de  01794554627  15.10.1972  991
  555. Heiko  Zander  Kugelweg 50  14542  Werder  heikozander@freenet.de  015754226068  10.05.1972  10594695
  556. Sandra  Robinson  Kammeroder Weg 4  14548  Schwielowsee  sandra_robinson@gmx.de  0173 2155618  07.12.1981  10589790
  557. J├Ârg  Heinrich  Schmerbergerstra├če 5  14552  Michendorf  info@sdh-potsdam.de  015123372088  24.11.1966  10608547
  558. Kai  Gersch  Nedlitzer Stra├če 4D  14612  Falkensee  kaigersch@gmx.dd  0331 9661866  13.02.1971  10584769
  559. Andreas  Grunwald  Akazienhof 27  14612  Falkensee  agrufalk@gmx.de  0175 5616733  27.03.1968  10598920
  560. Heinrich  Kapelke  Adornostra├če 8  14612  Falkensee  heinrich.kapelke@t-online.de  033224294410  17.11.1950  10570110
  561. Frank  Marten  Wendtpromenade 31  14612  Falkensee  sdmarten@aol.com  03322205605  14.04.1959  10608216
  562. Rainer  van Raemdonck  D├Âberitzer Stra├če 90  14612  Falkensee  rainer.raemdonck@t-online.de  03322 201235  06.03.1957  1032
  563. Eva  Wagner  Seegefelderstra├če 41  14612  Falkensee  eva.wagner@gmx.info  01738476960  03.08.1995  10596592
  564. Arthur  Wagner  Seegefelder Stra├če 41  14612  Falkensee  arthur.wagner@gmx.info  03322296747  18.02.1969  10589632
  565. Alexandra  Kaufner  Bahnhofstra├če 34  14624  Dallgow-D├Âberitz  alexandra.kaufner@gmail.com  017621208790  20.02.1986  3969
  566. Frank  Kemnitz  Havelstra├če 5  14712  Rathenow  frank.zienke@web.de  0173 7257473  25.10.1975  10610206
  567. Klaus-Peter  Fischer  Wiener Stra├če 11  14772  Brandenburg An Der Havel  klapefis@t-online.de  03381 714878  11.06.1944  10585139
  568. Klaus  Riedelsdorf  M├Âtzower Landstra├če 231  14776  Brandenburg An Der Havel  klaus.riedelsdorf@afd-brandenburg.de  0171 7664351  02.04.1966  10576460
  569. Lars  H├╝nich  Selma-Lagerl├Âf-ring 41 d  14822  Borkwalde  lars@huenich.org  015146106644  19.12.1971  10585715
  570. Sven  Schr├Âder  Am Finkenhain 37  14822  Borkheide  schroedi64@gmx.de  017641576094  25.03.1964  10577486
  571. Kerstin  Schr├Âder  Am Finkenhain 37  14822  Borkheide  schroeder.kerstin61@gmx.de  017686738022  20.06.1961  10586357
  572. Gino  Bartmu├č  Bahnhofstra├če 31  14959  Trebbin  rabaukegino@gmx.de  01737599150  03.10.1992  10594729
  573. Rainer  Witt  R.-Breitscheid-Stra├če 3c  15230  Frankfurt (Oder)  r.witt@arcor.de  0163 7351805  18.05.1968  11955
  574. Wilko  M├Âller  Paul-Trautmann-Stra├če 4  15234  Frankfurt (Oder)  wilko.moeller@online.de  015210725930  10.11.1966  6188
  575. Meinhard  Gutowski  Weinberge 2  15236  Frankfurt (Oder)  mgutowski@aol.com  0171 8158887  07.09.1955  10576911
  576. Andreas  Suchanow  Kometensteig 8  15236  Frankfurt (Oder)  andreas-suchanow@t-online.de  0172 3007070  03.10.1971  10587850
  577. Franz Josef  Wiese  Am Horst 12  15320  Neutrebbin  wiese4@me.com  017641594235  02.12.1952  4639
  578. Stefan  Wei├č  Berliner Stra├če 83  15344  Strausberg  stefan.w1981@gmx.de  015150463707  11.07.1981  10591551
  579. Christina  Schade  K├Âpenicker Allee 29  15366  Hoppegarten  buero@christina-schade.de  01735804390  28.05.1965  10585878
  580. Dirk  Lindner  Elbestra├če 53  15370  Vogelsdorf  lindner.2010@web.de  01723122696  07.07.1963  10584770
  581. Erik  Pardeik  Fichtestra├če 1  15370  Petershagen  physio-pardeik@gmx.de  01603130206  03.01.1990  10575006
  582. Ellen  Anke  Kantstra├če 19E  15517  F├╝rstenwalde/Spree  ul-anke@t-online.de  01636040861  25.01.1945  10585560
  583.  
  584. Siegbert  Droese  Windorferstra├če 72  04229  Leipzig  siegbert.droese@outlook.de  01759725795  07.06.1969  10577960
  585. Kerstin  Penndorf  Am P├Âsgraben 21  04319  Leipzig  kerstin.penndorf@gmail.com  034291 21269  23.09.1959  10594601
  586. Alexander  Peysner  Kielerstra├če 37  04357  Leipzig  peysner_alexander@yahoo.de  0173 357 2390  27.10.1955  10594916
  587. Edgar  Naujok  Ahornweg 12  04420  Markranst├Ądt  enaujok@allsyson.com  034205 409494  25.06.1960  10608503
  588. J├Ârg  Dornau  Thomas M├╝ntzer Stra├če 17  04571  R├Âtha  joerg.dornau@t-online.de  01725254762  23.09.1970  10608495
  589. Thomas  Rudy  Walter-Raboldstra├če 41  04639  G├Â├čnitz  thomasrudy@t-online.de  017641503270  22.08.1959  7266
  590. Horst  Juhlemann  Fabianstra├če 7  04651  Bad Lausick  h.juhlemann@web.de  015221952935  20.09.1951  8974
  591. Bruno  St├╝hmeier  Lausicker Stra├če 6  04651  Bad Lausick  b.stuehmeier@web.de  0152 51649571  12.09.1951  11137
  592. Torsten  Junker  Lessingstra├če 22a  15831  Mahlow  torsten.junker@stl-logistics.de  01773247614  21.01.1961  105 764 84
  593. Steffi  Kupsch  Berliner Damm 134  15831  Mahlow  tf-sr@web.de  03379209368  30.09.1979  10593180
  594. Birgit  Bessin  Bergstra├če 33  15834  Rangsdorf  info@birgit-bessin.de  0163 8499245  26.03.1978  11152
  595. Mario  Bessin  Bergstra├če 33  15834  Rangsdorf  m.bessin@vedaccon.de  0163 8499255  30.01.1967  10576032
  596. Hans-Peter  Kulkowski  Theodor-Fontane-Stra├če 26c  15859  Storkow  peter.kulkowski@afd-los.de  01724738613  15.02.1957  10594943
  597. Barbara  Dr. Wulf  Pappelallee 32  15864  Wendisch Rietz  ebbabwulf@t-online.de  03367971760  16.04.1949  10578098
  598. Barbara  Dr. Wulf  Pappelallee 32  15864  Wendisch Rietz  ebbabwulf@t-online.de  03367971760  16.04.1949  10597765
  599. Olaf  Girke  Beeskower Stra├če 7  16227  Eberswalde  o.girke@gmx.de  015755599697  07.07.1978  10594944
  600.  
  601. AfD-Mitgliederliste Bremen
  602.  
  603. Frank  Weichmann  Kastanienstasse 16  16230  Sydower Flie├č  info@bs-weichmann.eu  0162 1367322  21.03.1961  10597161
  604. Klaus-Peter  Kulack  Schlehenstra├če 51  16321  Bernau  kpkulack@gmx.de  03338 768667  05.04.1947  10589741
  605. Joachim  Schaaf  Berliner Allee 65  16321  Bernau  schaaf.achim1@freenet.de  01704117057  22.08.1959  5110
  606. Christian  Schmidt  Industriestra├če 20  16547  Birkenwerder  christian@afd-schmidt.de  01729438261  11.06.1972  10596782
  607. Daniel  Friese  Hauptstra├če 6  16548  Glienicke  daniel.friese@afd-oberhavel.de  015161420186  13.08.1986  7719
  608. Dietmar  Buchberger  Dorfstra├če 64 a  16761  Hennigsdorf  dietmar.buchberger@t-online.de  03302227009  13.12.1957  10569100
  609. Susanne  Buchberger  Dorfstra├če 64 a  16761  Hennigsdorf  sanne-bu@t-online.de  03302227009  28.01.1968  10594722
  610. Michael  Nehls  Luhmer Stra├če 19a  16831  Zechlinerh├╝tte  michael.nehls@t-online.de  01717702416  26.06.1961  10578081
  611. Thomas  Schlaffke  Kuhsdorf 48  16928  Gross Pankow  t.schlaffke@gmx.de  01627864933  01.08.1968  10573395
  612. Heiko  Stasch  Am Ring 18  16928  Pritzwalk  heiko.stasch@web.de  01737410014  07.01.1966  10597583
  613. Enrico  Komning  Rostocker Stra├če 16  17033  Neubrandenburg  enrico.komning@komning.com  0179 2206099  06.08.1968  10592450
  614. Ulrike  Schielke ÔÇô Ziesing  Eschengrund 1  17091  Lebbin  ulrike.schielke@web.de  017620104375  17.06.1969  10570797
  615. Malte  Lubenow  Ellingen 26  17291  Prenzlau  malugreif@gmx.de  01605449124  07.09.1970  10609388
  616. Gunter  Jess  Kuhstra├če 18  17489  Greifswald  gunterjess3@gmail.com  01714866770  28.10.1951  4979
  617. Holger  Arppe  Heiligengeisthof 45  18055  Rostock  post@galerie-arppe.com  0381 3757467  14.04.1973  2563
  618. Steffen  Reinicke  Sturmburg 8  18059  Papendorf  forst.reinicke@ymail.com  01758460139  14.11.1972  10597247
  619. Burkhard  Rohde  Strindberstra├če20  18106  Rostock  rostockrohde@gmx.de  01712098877  09.07.1953  10598229
  620. Johannes  Salomon  Friedrich-Borgwardt-Stra├če 9  18225  K├╝hlungsborn  johannes.salomon@live.com  015757388900  02.08.1984  10607555
  621. Sarah  H├Ąndel  Weststra├če 6  18233  Treuen  sarah-haendel@live.de  037468676152  06.10.1983  10583863
  622. Stephan  Teschner  Schulenbruch 39  18258  Schwaan  funixx@freenet.de  01781367771  07.07.1978  10599405
  623. Rene  Kruschewski  Am Ruhwa├č 5a  18528  Bergen  renekruschewski@web.de  0162 1920398  30.09.1966  10607064
  624. Bernhard  Wildt  Boddenstra├če 42  18586  Gager  bernhard.wildt@afd-vr.de  0172 2179543  24.12.1966  10573979
  625. Bert  Obereiner  Gro├če Wasserstra├če 2A  19053  Schwerin  obereiner@online.de  01738182258  1970  10591026
  626. Werner  Ciernioch  Am Tannenkamp 10a  19057  Schwerin  ingbuero_ciernioch@t-online.de  01578 8072171  03.07.1940  14794
  627. Gudrun  Frenz  Am Tannenkamp 10a  19057  Schwerin  gudrun_frenz@t-online.de  0175 3753472  16.04.1951  14804
  628. Petra  Federau  Mittelstelle 9  19061  Schwerin  petra.federau@afd-schwerin.de  0157 30320888  28.11.1969  5355
  629. Peter  Bossow  Wiesenweg 6  19063  Schwerin  peter.bossow@t-online.de  0151 21201884  20.03.1958  10600194
  630. Roland  Haacker  Schwanenweg 10  19067  Retgendorf  r.haacker@alarmdirect-online.de  0171 3371899  17.03.1960  1059669
  631. Leif-Erik  Holm  Lindenstra├če 4  19069  Klein Trebbow  leif-erik.holm@afd-mv.de  0395 36 96 73 12  01.08.1970  5507
  632. Anke  Wagner  Alte Dorfstra├če 8  19069  Klein Trebbow / Ot Kirch St├╝ck  freeclown60@gmail.com  03867 6129814  09.05.1960  10608677
  633. Heide Lisa  Dr. Nespital  Am Friedhof 2  19209  Perlin  heide.nespital@yahoo.de  03869 599574  10.09.1939  598
  634. Philip  Steinbeck  Schlo├čstra├če 1  19249  Jessenitz  psteinbeck.eps@t-online.de  01743307087  16.12.1964  10600566
  635. Natalia  Steinbeck  Schlo├čstra├če 1  19249  Jessenitz  nataliar.eps@mail.ru  01743307130  23.06.1979  10600568
  636. Reiner  Bruhn  Kirchstra├če 20  19260  Marsow  rbruhn2000@yahoo.de  01624529954  03.10.1960  10597381
  637. Homam  Halaw  Steinstra├če 52  19395  Plau Am See  homam.halaw@gmail.com  015226547222  01.04.1988  10608494
  638. Christian  Minaty  Luruper Weg 47  20257  Hamburg  redaktion@junge-politiker.de  01754102601  24.07.1977  10587481
  639. Peter  W├Ârmer  Eimsb├╝tteler Marktplatz 10c  20257  Hamburg  pondax@outlook.com  04063739372  23.05.1933  1074
  640. Reinhard  Krohn  H├Âperfeld 6  21033  Hamburg  st.milovanovic@gmx.de  0407240257  26.06.1965  10591935
  641. Ralph-Michael  Kurth Dr.  Feuerberg 8  21077  Hamburg  architekten-studio@t-online.de  015253863648  29.05.1950  11650
  642. Harald  Groterjahn  Petersdorfstra├če 7a  21079  Hamburg  harald.groterjahn@web.de  0170713 9095  06.11.1958  10595177
  643. Oliver  Lein  Buschwindr├Âschenweg, 5  21224  Rosengarten  olein@control-c.de  01793903156  19.03.1975  10593077
  644. Uwe  Siepmann  Stieglitzweg 26  21224  Rosengarten  uwesiepmann08@gmail.com  015783096254  29.08.1946  10571118
  645. Rolf  Niefind  Rademacher Kamp 2  21255  Kakenstorf  niefind.rolf@t-online.de  0177 4411300  19.09.1946  11773
  646. Jens  Krause  Eichenweg 10  21279  Hollenstedt  j.krause@afd-harburg.de  0171 34 44 721  06.03.1964  6555
  647. Sebastian  Deffner  Egersdorffstra├če 2  21335  L├╝neburg  sebastiandeffner@gmx.net  0176 57504645  20.07.1970  8795
  648. Gunter  Prof. Runkel  Schl├Ągertwiete 5  21335  L├╝neburg  gunter.runkel@afd-lueneburg.de  04131 401701  14.08.1946  7353
  649. Ernst-August  R├Âttger  Auf den Sandbergen, 16  21337  L├╝neburg  ernst-august.roettger@web.de  01795497999  20.12.1976  6018
  650. Guido  Misbach  Hamburger Stra├če 26  21339  L├╝neburg  swamileela@hotmail.com  01577 9886885    11940
  651. Andrea  Obeck  Hamburger Stra├če 26  21339  L├╝neburg  a.obeck@gmx.de  04131 2217727  22.05.1962  4411
  652. Romuald  Tomaschek  G├Âhrder-Bahnhofstra├če 25  21369  Nahrendorf  r.tomaschek@web.de  05855979040  15.10.1951  10610382
  653. Julian  Piech  Gerhart-Hauptmann-Stra├če 30  21391  Reppenstedt  julian.piech@gmx.de  015256151386  28.02.1998  10587174
  654. Otto  Kreime  Kiefernweg 11  21398  Neetze  ottokreime@gmx.de  05850481  11.10.1940  14496
  655. Nico  Gallandt  Roseburger Stra├če 10  21514  G├╝ster  info@gallandt-immobilien.de  04158881066  20.05.60  10607853
  656. Leonhard  Rehfeldt  Am Wiesengrund 4  21514  Klein Pampau  leonhard.rehfeldt@gmx.de  01783377077  07.08.1993  10585528
  657. Anke  Lindszus  Teichrosenweg 8  21614  Buxtehude  lindszus@gmail.com  04161 866316  17.06.1967  11233
  658. Jens  Dammann  Marderweg 6  21635  Jork  jens@dammann-4u.de  015208978646  26.06.1951  6487
  659. Hartwig  Saul  Schwabensee 25a  21680  Stade  hartwigsaul@t-online.de  04141 66 071 01  16.03.1947  10591990
  660. Simone  Herrmann  Bad Nauheimer Stra├če 8  35510  Butzbach  sh-butzbach@gmx.de  06033 921166  08.12.1962  10569633
  661. Andre  Linden  Industriestra├če 4a  35580  Wetzlar  andre.linden@web.de  064414483143  24.06.1969  12420
  662. Lothar  Mulch  Breslauer Stra├če 19  35606  Solms  lotharmulch@aol.com  0171 7435182  21.06.1961  10596602
  663. J├╝rgen  Roos  Mittelweg 15  35647  Waldsolms  xu.roos@t-online.de  06085 971782  29.04.1960  10608480
  664. Erhard  Ledwon  Tannenweg 29  35687  Dillenburg  tip-lux@t-online.de  02771 8829900  18.01.1934  5329
  665. Klaus  Sydow  Bachstra├če 27  35768  Siegbach  sydowsiegbach@hotmail.com  01578 8427807  11.02.1955  10570618
  666. Nikolay  Dragosch  Taunusstra├če 14 a  35789  Weilm├╝nster  nikolasdragosch@t-online.de  06472 830243  26.10.1932  7480
  667. Cornelia  Wa├čmuth-T├Ąnzler  Monnetstra├če 8  36039  Fulda  wassmuth.schmidt@t-online.de  0661 3800606  23.07.1954  1643
  668. Cornelia  Wa├čmuth-T├Ąnzler  Monnetstra├če 8  36039  Fulda  wassmuth.schmidt@t-online.de  0661 3800606  23.07.1954  10587938
  669. Bernhard  Holzwarth  Erich-Heckel-Ring 13  36041  Fulda  holzwarth.b@gmx.de  0661 9016204  16.09.1942  3283
  670. Christoph  Debets  Schillerstra├če 29  36043  Fulda  cdebets@aol.com  0661 65784  06.02.1960  6122
  671. Jens  Mierdel  Berliner Stra├če 17  36119  Neuhof  mierdeljens@yahoo.de  015117653634  22.02.1984  10594652
  672. Marko  Balzer  L├╝dertalstra├če 10  36154  Hosenfeld  markobalzer@gmx.de  06650919619  18.06.1976  10600379
  673. Theo  Firle  Am Altenroth 2a  36154  Hosenfeld  theo.firle@web.de  01718379595  09.11.1960  819
  674. Klaus  Peege  Bergstra├če 11  36154  Hosenfeld  kpeege@googlemail.com  017610048719  28.03.1947  7106
  675. Gerhard  Schenk  Ernst-von-Harnack-Stra├če 35  36179  Bebra  gfschenk@t-online.de  06622 41611  28.08.1954  3728
  676. Stefan  Wild  ├ťber der Schanze 10  36199  Rotenburg A. D. Fulda  sw@afd-hersfeld-rotenburg.de  01626813620  20.05.1960  10596618
  677. Matthias  Reiter  Sontraer Stra├če 33  36219  Rockens├╝├č  matthias.reiter@gmx.de  0151 467 22055  28.02.1969  10726
  678. Wasmut  Reyer  Falkenblick 51  36251  Bad Hersfeld  wasmut-reyer@web.de  06621 9687482 mobil: 0152 27548060  19.11.1939  10571185
  679. Michael H.G.  Schmidt  Meisebacherstra├če 89  36251  Bad Hersfeld  michael@schmidt2.de  0177 2309090  30.11.1968  10599291
  680. Andreas  Wegner  Gl├╝ckaufstra├če 18  36277  Schenklengsfeld  andreas.wegner@mail.de  017648881636  19.04.1985  10600394
  681. David  Bussler  Bahnhofstra├če 63a  36355  Grebenhain  bussldave@gmx.de  01709387086  20.05.1983  10609224
  682. Erich  Friedel  Kirchweg 18  36367  Wartenberg  erich.friedel@t-online.de  0171 1173254  14.09.1942  15269
  683. Johannes  Sperzel  Vor der Stephanskuppe 8  36391  Sinntal  pj.sperzel@web.de  01608547114  11.01.1948  12940
  684. Lars  Steinke  Herzberger Landstra├če 9  37085  G├Âttingen  steinke.lars@web.de  015253122283  28.02.1993  3785
  685. Volker  Burghardt  Neustaedter Kirchplatz 5  37269  Eschwege  afd@volker-burghardt.de  0172 6152945  28.07.1954  2033
  686. Ulrike  Gremmler  Br├╝sslerstra├če 6  37308  Heiligenstadt  ra-pohl@t-online.de  03601880022  07.12.1947  10573601
  687. Ulrike  Gremmler  Br├╝sslerstra├če 6  37308  Heiligenstadt  ra-pohl@t-online.de  03601880022  07.12.1947  10609016
  688. J├╝rgen  Sch├Ânecker  Sommerbergstra├če 4c  37339  Worbis  j.s.installationen@web.de  01622757223  27.12.1965  10602443
  689. Udo  Harenkamp  Burggraben 1b  37574  Einbeck  udo.harenkamp@web.de  05563 3540428  06.09.1967  10596545
  690. Dietmar  Stahl  Fasanengrund 10  37574  Einbeck  stahl.dietmar@t-online.de  05561 2967  16.05.1962  10602474
  691. Hans-Herbert  Zum Felde  Steinweg 12  21720  Gr├╝nendeich  hhzfelde@gmx.de  04142 3914  03.08.1957  2368
  692. Astrid  Zum Felde  Steinweg 12  21720  Gr├╝nendeich  astridfelde@gmx.de  04142 3914  18.08.1963  12911
  693. Peter  W├╝rdig  Oberreihe 5  21782  B├╝lkau  nk@pww.de  04777 931171  03.05.1937  12777
  694. Elena  W├╝rdig  Oberreihe 5  21782  B├╝lkau  lena@pww.de  04777 931171  30.01.1961  10595533
  695. Oliver  Dietrich  Deepspecken 6  21787  Oberndorf  afd.cuxland@yahoo.de  01717867462  21.06.1969  10572209
  696. Martin  Rohweder  Alter Teichweg 101  22049  Hamburg  maro_sby@web.de  04027885900  30.06.1958  10609397
  697. Krzysztof  Walczak  Langenrehm 30  22081  Hamburg  krzysztof.r.walczak@gmail.com  015116559751  09.09.1994  10587321
  698. Bettina  Landmesser  Sentastra├če 45  22083  Hamburg  bettina.landmesser@gmx.de  016097662294    1652
  699. Erich  Marquart  Papenhuder Stra├če 27  22087  Hamburg  erich.marquart@web.de  04060911323  13.08.1956  1807
  700. Benjamin  Mennerich  M├Âllner Landstra├če 121c  22117  Hamburg  b.mennerich@gmx.de  0173 8176634  09.03.1981  10594130
  701. Johannes  Bechtle  Stoltenstra├če 13  22119  Hamburg  johannes.bechtle@mail.de  01626968054  07.08.1994  3198
  702. Andrea  Oelschl├Ąger  Busbrookh├Âhe 45  22159  Hamburg  ao@oelschlaeger-jeebe.de  016295 78898  11.04.1965  1111
  703. Andreas  Krau├čer  Meister-Bertram-Stra├če , 27  22309  Hamburg  andreas.krausser1965@googlemail.com  017680097720  05.03.1965  4664
  704. Volker  Schnurrbusch  Im Alten Dorfe 38  22359  Hamburg  volker.schnurrbusch@t-online.de  04102983750  12.01.1958  12989
  705. Eckart  Frese, Dr.  Goldr├Âschenweg 7  22391  Hamburg  e.frese@web.de  0405361912  29.06.1938  10587201
  706. Robert  Buck  Grote Raak 86  22417  Hamburg  buck.nachricht@web.de  040566441  24.06.1966  1311
  707. Christoph  Barthe  Bernwardkoppel 35  22455  Hamburg  christoph.barthe@hamburg.de  01636912234  17.12.1948  10574266
  708. Dirk  Sch├Âmer  Warnstedtstra├če 3a  22525  Hamburg  dirk.schoemer@gmx.de  0157 84481407  21.05.1963  10599059
  709. Phillip  Christ  Wegenkamp 1  22527  Hamburg  phillipchrist@web.de  017682622070  24.05.1994  10601699
  710. Manfred  Dunker  Stauffenbergstra├če 2 B  22587  Hamburg  manfred.dunker@gmx.de  0172 6261611  24.02.1941  927
  711. Claus  Sch├╝lke  Baron-Voght-Stra├če 151  22607  Hamburg  claus.schuelke@afd-hamburg.de  04038603530  28.05.1947  182
  712. Rainer  Brorsen  Beim Alten Gaswerk 2 F  22761  Hamburg  drbrorsen@gmx.de  01795439252  25.09.1950  10597251
  713. Christian  Waldheim  L├Âfflerstra├če 18  22765  Hamburg  c.waldheim@aidabund.de  01701851733  11.03.1973  10590995
  714. Peter und Frau Birgit  Harmjanz  Meisenweg 34  22880  Wedel  www.betreuungsbuero-harmjanz@web.de  04103 1899401 Mobil: 0163 9140263  22.11.1953 / 20.10.1944  
  715. Birgit Harmjanz 10593967 Peter Harmjanz (Aufnahmeantrag wird der AfD Mitgliederbetreuung zugesandt)
  716. Dieter  Hilbes  Christel-Schmidt-Allee 31  22926  Ahrensburg  hilbesclan@msn.com  015773819822  15.06.1941  10584948
  717. Georg  Walter  Waldemar-Bonsels-Weg 12  22926  Ahrensburg  gggwalter@yahoo.de  04102 56420  06.10.1949  10607645
  718. Detlef  Frank  Billredder 11  22946  Trittau  detlef-j-frank@web.de  04154 999684  24.09.1941  10596459
  719. Wolfram  Heiskel  Lindenweg 29a  22949  Ammersbek  w.heiskel@web.de  04102473787  12.03.1968  13414
  720. Bruno  Hollnagel  Oetjendorfer Landstra├če 25  22955  Hoisdorf  dr.hollnagel@web.de  04107 4945  13.01.1948  10588128
  721. Hans  Franck  Gro├čbl├Âcken 4  22962  Siek  hans.franck@web.de  04107 9947  13.06.1948  10592512
  722. Klaus Peter  Dr. Krause  Venusberg 1  23562  L├╝beck  privat@kpk-kpk.de  016036 36 123  01.12.1936  4959
  723. Jutta  Rochlitzer  Weberkoppel 49  23562  L├╝beck  j.rochlitzer@gmx.de  015121621241  19.07.1948  10592616
  724. Tim  Rie├čen  Grammersdorf 15  23626  Ratekau  allemarken@gmail.com  01724430756  09.05.1977  10571863
  725. Sabine  D├╝llmann  Gr├Ânlandring 66  23669  Timmendorfer Strand  sduellmann@yahoo.de  0157 54945309  15.05.1968  10599835
  726. Claus  Mende  Beusloer Weg 5  23730  Schashagem  mendeonline@gmx.de  04564410  19.01.1942  10570408
  727. Karl-Heinz  Lenz  N├╝tschauer Weg 6  23843  Travenbr├╝ck  karl-heinz.lenz@t-online.de  04945312324  03.04.1953  4952
  728. J├Ârn  M├╝ggenburg  Seefeld 2 c  23843  Bad Oldesloe  joern-mueggenburg@t-online.de  016099132549  03.04.1965  10574799
  729. Christoph  Grimm  Kl├╝tzer Stra├če 10 B  23948  Damshagen  grimm-christoph@t-online.de  038825 21266  03.04.1957  1736
  730. Helma  Weste  Kl├╝tzer Stra├če 10 B  23948  Damshagen  helma.weste@concordia.de  038825 37333  29.10.1956  14571
  731. Christa  Richter  Buchenring 48  23996  Bad Kleinen  christa.richter-bk@t-online.de  03842354712  24.08.1952  10570100
  732. Teja  Teufel  L├╝tzowstra├če 3  24105  Kiel  tejateufel@gmx.net  04315929512  10.04.1993  10592592
  733. S├Âren  Boigs  Christianistra├če 16  24113  Kiel  soebo@live.de  015223280776  18.07.1968  13656
  734. Torsten  Dreyer  Konsul-Lieder-Allee 1  24226  Heikendorf  konsullieder@yahoo.com  015775397449  10.12.1967  11021
  735. Gero  Hammer  Diestelkamp 144  24340  Eckernf├Ârde  gero.hammer@gmx.de  0435143919  19.02.1943  10594691
  736. Pascal  Pakozdi  Kuhberg 39  24534  Neum├╝nster  pascal@pakozdi.de  04022886878  19.01.1981  10574011
  737. Erich  Morgenstern  St├Ârwiesen 36  24539  Neum├╝nster  morningstars1@yahoo.de  01 74 74 66 000  01.03.1954  10609007
  738. Reinhard  F├Âh  Birkenweg, 64  24558  Henstedt-Ulzburg  reinhard.foeh@t-online.de  041933663  26.08.1950  11302
  739. Silke  Hammer  Birkenhof, 101  24558  Henstedt-Ulzburg  s-b-hammer@gmx.de  0419395378  05.05.1968  5119
  740. Frank  Hansen  Laikier 3  24977  Langballig  franky.hansen@gmx.de  04636 3220072  03.04.1970  10578102
  741. Daniel  Buhl  Kaltenweide 70G  25335  Elmshorn  d.buhl@selfway.de  0172 9185121  11.04.1977  797
  742. Katja  Jung-Buhl  Kaltenweide 70G  25335  Elmshorn  katja.jung@gmx.de  0151 25547941  24.05.1978  10593141
  743. Bernhard  Noack  Teichweg 4  25337  Elmshorn  bernhard.noack@web.de  04121 75715  28.09.1943  10585170
  744. Julian  Flak  An de St├Âp 4  25348  Blomesche Wildnis  julian@flak.de  01797992954  28.05.1982  788
  745. Elke  Kr├╝ger  Louise-Schroeder-Ring 36  25436  Tornesch  sonnenschein78@wichtig.ms  0175 7223326  03.05.1953  10575385
  746. Norbert  Kr├╝ger  Louise-Schroeder-Ring 36  25436  Tornesch  nel_krueger@web.de  0175 7223326  23.01.1954  10588126
  747. Linda  Kr├╝ger  Louise-Schroeder-Ring 36  25436  Tornesch  itsme.linda@cool.ms  0175 7223326  16.05.1987  10588127
  748. Marcus  Schreiter  Katzhagen 59  25436  Uetersen  marcus@schreiter.me  0152 06675384  20.02.1970  10595792
  749. Daniel Markus  Schwarz  Birkenredder 42  25469  Halstenbek  danielmarkus.schwarz@web.de  01776718816  30.01.1974  4869
  750. Irene  Riedel  Hauptsr., 13g  25474  Ellerbek  irene.rd@web.de  04101383977  08.10.1949  12549
  751. Heiko  Evermann  Bachstelzenweg 7  25479  Ellerau  heiko.evermann@googlemail.com  017648372109  23.11.1968  10609002
  752. Matthias  Niemeyer  Carl Stein Stra├če 73  25524  Itzehoe  matthias.niemeyer1@freenet.de  04821 4083281  23.06.1967  10593045
  753. Marzena  Michna-Ladkowski  M├╝ckenh├Ârn 2  25575  Beringstedt  marlene.michna@gmail.com  0172 4037686  12.02.1969  10598596
  754. Peter  Nicklaus  M├╝ckenh├Ârn 2  25575  Beringstedt  peternicklaus1960@gmail.com  0172 4338835  19.06.1960  noch keine
  755. Lothar  Mohr  Horsb├╝llerstra├če 4  25924  Emmelsb├╝ll-Horsb├╝ll  lomohr@t-online.de  0151 46411500  22.01.1937  8014
  756. Volker  Roth  Donnerschweer Stra├če 171  26123  Oldenburg  kopfnicker1982@hotmail.com  017664192322  19.03.1982  10588909
  757. Mario  Olsson  Anton-G├╝nther-stra├če 10  26180  Rastede  mario.olsson@outlook.de  015141958691  02.11.1993  10574332
  758. Dierk  Horstmann  Wildeshauser Stra├če 56  26197  Ahlhorn  dierk.horstmann@freenet.de  01714772090  18.11.1969  10052
  759. Harm  Rykena  Visbeker Stra├če 17  26197  Ahlhorn  rykena.afd@gmx.de  0175 3326844  16.09.1963  6840
  760. Heinrich  Rykena  Uhlandstra├če 3  26197  Ahlhorn  ute.rykena@t-online.de  04435 1372  21.08.1935  6838
  761. Herbert  Sobierei  Zum Kuhberg 25  26197  Gro├čenkneten  webmaster@herbertsobierei.de  04435406054  19.11.1948  11397
  762. Detlef  Stau├č  Fabriciusstra├če 3  26553  Dornum  radiomuseum@web.de  04933 991743  25.09.1951  10609434
  763. Lothar  Klopsch  Ostermoorstra├če 3  26629  Gro├čefehn  klopsch.ute@t-online.de  04945 912073  28.11.1941  10586577
  764. Lothar  Klopsch  Ostermoorstra├če 3  26629  Gro├čefehn  klopsch.ute@t-online.de  04945 912073  28.11.1941  10605792
  765. Eilert  Menke  Binsenweg 33 A  26689  Apen  wienholtz@web.de  04489 406325  29.12.1963  10580471
  766. Holger  Looden  Gerhard-De-Buhe-Ring 28  26736  Krummh├Ârn  holger.looden@t-online.de  01712939471  05.08.1985  9772
  767. Holger  Pieters  Ringstra├če 12  26789  Leer  pieters@gmx.de  017630642145  04.05.1975  10576254
  768. Enno  Janssen  Rudolf-Kinau 9  26802  Moormerland  enjans-sat@t-online.de  049548726  03.11.1959  10595234
  769. Werner  Riebschl├Ąger  Eitzendorf 74  27318  Hilgermissen  werner.r@hotmail.de  0172 208 8226  25.08.1948  12229
  770. Peter  Schiemann  Mohrhoffstra├če 11  27318  Hoya  pschiemann@aol.com  04251 9836766  14.04.1964  10592572
  771. Hilmar Knut Reiner  Neuroth  Potsdamer Stra├če 75  27568  Bremerhaven  hilmar-neuroth@arcor.de  0471 80998126  12-05-1947  10596751
  772. Thomas  J├╝rgewitz  Taubenstra├če 5  27574  Bremerhaven  juergewitz@ewe.net  01608124816  21.07.1959  10577730
  773. Birgit  Leitner  Stedener Forst 7  27729  Holste  b.leitner@email.de  04748 3482  08.01.1954  10598497
  774. Peter  Jadasch  Neustadtscontrescarpe 58  28199  Bremen  jadasch@alternativefuer-bremen.de  0421 593667  04.10.1952  13178
  775. J├╝rgen  Hauschild  Nollendorfer Stra├če 39  28201  Bremen  juergen.hauschild@nord-com.net  0421 86662  30.06.1951  4416
  776. Robert  Teske  Schopenhauer Stra├če, 7  28201  Bremen  robert.teske1@gmail.com  0172345584  08.03.1990  10591981
  777. Alexander  Tassis  Colmarer Stra├če 34  28211  Bremen  atassis@gmx.de  0162 1654219  02.06.1970  309
  778. Achim  Dubois  Merseburger Stra├če 8  28215  Bremen  dubois.achim@online.de  0421 351528  15.07.1950  1066
  779. Peter  Scharlau  Lloydstra├če 1  28217  Bremen  peter.scharlau@ps-steuerberatung.de  0172 4238807  25.01.1953  10594748
  780. Moritz  Lange  Auf dem Beginenlande 52  28277  Bremen  moritz-lange@gmx.net  015125298372  19.02.1991  10588977
  781. Hadwin  Struck  Am Herzogenkamp 12  28359  Bremen  hadwin.struck@t-online.de  0421 233950  09.08.1940  7199
  782. Frank  Magnitz  M├╝hlenthal 1  28717  Bremen  f.magnitz@afd-lvbremen.de  0176 23661528  29.06.1952  13664
  783. Wilhelm  von Gottberg  K├╝litz 1A  29465  Schnega  wilhelm-von-gottberg@t-online.de  05842379  30.03.1940  6989
  784. Tobias  Reinsch  Luheweg 16  29646  Bispingen  t.reinsch94@web.de  05194 2268  30.06.1994  10609423
  785.  
  786. AfD-Mitgliederliste Hannove
  787.  
  788. Christoph  Wichardt  Stadtstra├če, 3  30159  Hannover  mail@wichardt.info  01752412525  26.08.1978  10594560
  789. J├Ârn  K├Ânig  Am Schatzkampe 26  30163  Hannover  joern.koenig@afd-hannover.de  0176 668 68 638  29.10.1967  4040
  790. Wolfgang  Bothe  Klopstockstra├če 26  30177  Hannover  wolfgang.bothe@outlook.com  0174 425 7000  25.04.1960  10610402
  791. Reinhard  Hirche  Salzweg 64  30455  Hannover  reinhard.hirche@web.de  0172 7554356  29.12.1948  5653
  792. Roland  Herrmann  Deveser Stra├če 3A  30457  Hannover  herrmann.roland@t-online.de  017628097429  22.02.1977  10585279
  793. Konstantin  Zimmermann  Gabriele-von-Glasow-Weg 1  30457  Hannover  k-zimmermann@live.de  015201793009  05.07.1976  10608520
  794. Lutz  Dechend  Gollstra├če 68  30559  Hannover  dechendfilm@web.de  0511 64699436  24.01.1943  10609791
  795. Achim  Dr. Sohns  Geh├Ągestra├če 20 M  30655  Hannover  achim.sohns@arcor.de  015221520366  10.01.1962  10594717
  796. Frank  Jacobs  Prie├čweg 2  30659  Hannover  frank.jacobs.afd@gmail.com  051116574241  31.08.1962  10593783
  797. Michael  Siedler-Borker  Wemelstra├če 3A  30890  Barsinghausen  dte@pcae.de  05105 84751  01.10.1956  10600349
  798. J├╝rgen  Klingler  Hannoverschestra├če 54B  30916  Isernhagen  energie24@live.de  05116466777  03.08.1953  10598180
  799. Volker  K├Ârlin  Kleinburgwedeler Stra├če 6 a  30938  Burgwedel  volker.koerlin@t-online.de  05139 891303  08.08.1960  10601110
  800. Sigmar  Tacke  Zur Alten Burg 9  30938  Burgwedel  sigmar.tacke@dornzuni.de  0171 4125540  06.11.1949  1916
  801. Martin  Dr. Depner  Hagentor 6  30952  Ronnenberg  dr.martin.depner@t-online.de  01719557202 oder 0511 463580  14.01.1958  10607365
  802. Claus  Kleta  Am Gr├╝nen Ring 20  30952  Ronnenberg  ckb0@freenet.de  01772808971  28.02.1966  10609106
  803. Dr. Dieter  Bonfils  Lerchenweg 22  31061  Alfeld  dieter-bonfils@t-online.de  05181 5469    10583654
  804. Dieter  Bonfils, Dr.  Lerchenweg 22  31061  Alfeld  dieter-bonfils@d-online.de  05181 5469  16.01.1937  10583654
  805. Sascha  Kromberg  Uppener Pass 8  31135  Hildesheim  kromberg@email.de  0151 15555551  25.10.1970  10609802
  806. Joachim  Sauermann  Gustav-Giere-Weg 11  31135  Hildesheim  joachim.sauermann@telis-finanz.de  0512120602100  28.11.1953  10599338
  807. Ralf  Kriesinger  Wilma-Bayer-Weg 13  31141  Hildesheim  ralf.kriesinger@freenet.de  0176 38 504191  13.10.1962  10580560
  808. Alexandra  Kriesinger  Wilma Bayer Weg 13  31141  Hildesheim  kriesinger.afd-hildesheim@freenet.de  05121 809508  5103
  809. Hans Martin  Meyer  Am B├╝rgerpark 24  31157  Sarstedt  hansmartinmeyer@online.de  01772004028  05.09.1978  10599074
  810. J├╝rgen  Rubin  Hans-Schultze-Stra├če 8  31241  Ilsede  juergen.rubin@kabelmail.de  05172 128877  25.12.1940  8236
  811. Stefan  Henze  Schumannstra├če 5a  31275  Lehrte  stefan.henze.alternativefuer@gmx.de  05132 5894433  17.07.1965  588
  812. Hans Wolf  Dr. Jung  Kiefernweg 4  31303  Burgdorf  maike-jung@t-online.de  05085 7798  04.07.1940  10569459
  813. Siegfried  Reichert  Elisabet-Boehm-Stra├če 33  31319  Sehnde  sr@alternative-hannover-land.de  05138 709019  14.09.1954  12765
  814. Raimar  Riedemann  Lindenstra├če 42  31535  Neustadt Am R├╝benberge  raimar@me.com  05031 9384540, 0157 5356658  28.10.1942  10598508
  815. Christa-Renate  Hardt  Meierstra├če 5  31542  Bad Nenndorf  chrhardt@t-online.de  0175 18 99 986  28.03.1947  10591013
  816. Peter  Hardtke  Harrenhorst 2  31542  Bad Nenndorf  phardtke@onlinehome.de  057237983860  24.03.1948  5986
  817. Kay  Kraemer  Celler Stra├če 75  31582  Nienburg  kay.kraemer1@gmx.net  05021 608199  17.03.1968  10590856
  818. Karsten  Reichardt  K├Ânigsberger Stra├če 14  31582  Nienburg/Weser  wirhintermdeich@web.de  05021 9216264  29.06.1961  10587808
  819. Dr. Jens  Wilharm  Hinterm Lande 25  31737  Rinteln  afd@wilharm.com  01774314328  31.08.1964  10587579
  820. Rupprecht  Holtz  Freya Markusstra├če 14  31785  Hameln  rupprecht.holtz@gmail.com  05151 95 66 95  26.03.1947  10576271
  821. Cornelius  Volker  Luisenstra├če 33  31785  Hameln  cornelius.hm@hotmail.de  015783408075  29.04.1967  10602475
  822. Annemarie  Knoke  Moorkamp 9  31789  Hameln  a.knoke@kabelmail.de  05151 6098546  23.10.1946  10593790
  823. Ingrid  Cook  Am M├╝tterheim 12  31812  Bad Pyrmont  i.cook@gmx.de  05281 79103  21.05.1950  10577690
  824. J├╝rgen  Sch├Ânbrodt  Bergstra├če 53  31840  Hessisch Oldendorf  jschoenbrodt@web.de  05152 51074  28.07.1949  10610795
  825. Anette  Schultner  Pappelm├╝hle 19  31840  Hessisch Oldendorf  anetteschultner@web.de  017661441938  23.04.1973  7537
  826. Karin-Elke  Tebbe  Krugstra├če 3  31840  Hessisch Oldendorf  kessytebbe@web.de  051526979173  06.03.1958  14059
  827. Delia Susanne  Klages  Bisperoderstra├če 1  31860  Emmerthal  delia.klages@web.de  05155 951199  15.06.1960  1060072
  828. Hans-Dieter  Reich  Friedensburgstra├če 6  31860  Emmerthal  hans-dieter.reich@gmx.de  0152 02075500  23.10.1948  10608376
  829. Anke  Eberhardt  Mindener Stra├če 185  32049  Herford  a.eberhardt1@gmx.net  017622511429  05.11.1965  1181
  830. Gerhard  Johannsmann  Stiftskamp 58  32049  Herford  gerd@johannsmann.com  015254011350  27.10.1950  12262
  831. Gerhard  Johannsmann  Stiftskamp 58  32049  Herford  gerd@johannsmann.com  015254011350  27.10.1950  12264
  832. Marcel  Riedel  Werrestra├če 16  32049  Herford  marcel.riedel75@web.de  015754824770  29.07.1975  10598318
  833. Werner  Vaal  Ulmenstra├če 14  32130  Enger  info@vaalundpartner.de  05223 878878  04.09.1952  5461
  834. Uwe  M├╝ller  Hermannstra├če 8  32257  B├╝nde  umbb24@gmx.de  01703183782  08.07.1966  10608926
  835. Torsten Reinhold  Ermel  Paulusstra├če 23  32312  L├╝bbecke  ermel@wp-ermel.de  0171 21 36 807  06.06.1966  10593836
  836. Hans-Heinrich  Fesenberg  Bremer Stra├če 32  32425  Minden  hans-heinrich.fesenberg@gmx.de  057197190059  10.12.1946  5090672
  837. Thomas  R├Âckemann  Amselstra├če 10  32429  Minden  troeckemann@yahoo.de  0571 9519080  03.01.1965  7662
  838. G├╝nter  Tsch├Âpe  Beuteleistra├če 11  32469  Petershagen  guenter.tschoepe@t-online.de  05707 932064  07.05.1952  4490
  839. Markus  Wagner  Arndtstra├če 18  32547  Bad Oeynhausen  mawag.mw@gmail.com  0172 5237808  12.06.1964  3989
  840. Herbert  Weber  Ahornweg 16  32584  L├Âhne  webhfw@gmx.de  05732 6088  24.09.1949  1378
  841. Ronald Peter  Jakumait  Borlefzener Kirchweg 15  32602  Vlotho  ronald.jakumait@gmail.com  05733 80661  18.03.1968  10608254
  842. Ralf  KLocke  Fuchsholz 7  32602  Vlotho  r_klocke@teleos-web.de  0176 38858769  15.05.1967  3829
  843. Jan  Aussieker  Regtbrink 21  32609  H├╝llhorst  janaussieker@t-online.de  057445082923  30.11.1976  9808
  844. Uwe  Detert  Heideweg 148  32791  Lage / Heiden  uwedetert@gmx.de  05232696637  09.12.1964  9586
  845. Benjamin  Christ  Yogaweg 7  32805  Horn-Bad Meinberg  cielsurterre@yahoo.com  0041774107064  11.10.1964  neu
  846. Hanno  Apel  Hohenloher Weg 67  33102  Paderborn  hanno-apel@t-online.de  05251 408733  17.12.1952  10211
  847. Peter  Holder  Drosselweg 36  33104  Paderborn  peter.holder@gmx.de  05254662609  12.02.1961  10588258
  848. G├╝nter  Koch  Lange Stra├če 42  33154  Salzkotten  guenter.koch@afd-kv-paderborn.de  0172 54 58 037  09.05.1959  13738
  849. Peter  Zimara  Auf der Benkert 45  33330  G├╝tersloh  peterzimara@t-online.de  05241 402 96 96  03.07.1957  10596998
  850. Axel  Nu├čbaum  Weserstra├če 60 A  33332  G├╝tersloh  axel.nussbaum@yahoo.com  01779351763  20.12.1962  10576201
  851. Johannes  Brinkrolf  Am Frankenbrink 125  33378  Rheda-Wiedenbr├╝ck  info@brinkrolf.de  05242 44521  10.06.1964  10569989
  852. Martin  Brockhinke  Wasserstra├če 36a  33378  Rheda-Wiedenbr├╝ck  brockm@t-online.de  0524248539  13.07.1963  13367
  853. Ellen  Anke  Kantstra├če 19E  15517  F├╝rstenwalde/Spree  ul-anke@t-online.de  01636040861  25.01.1945  10593160
  854. Andreas  Kalbitz  Lindenstra├če 26  15712  K├Ânigs Wusterhausen  andreas.kalbitz@afd-kw.de  01727484389  17.11.1972  573
  855. Andre  Tripke  Wiesenstra├če 13  15738  Zeuthen  ath.bau@gmail.com  01635584106  01.01.2070  10598284
  856. Frank  Karnatz  Friedenstra├če 10 b  15741  Bestensee  frank.karnatz@afd-lds.de  0173 1575550  09.11.1967  10588317
  857. Marvin  Buschmann  Freiherr-von-Loeben-Stra├če 36  15749  Mittenwalde  mabuschi54@gmail.com  015202854050  27.03.1989  10584790
  858. Steffen  Kotr├ę  Yorckstra├če 62  15749  Mittenwalde  kotrekrueger@gmx.de  017622023142  29.04.1971  10576033
  859. Martirna  Leisten  Seestra├če 112  15806  Zossen  martinaleisten@gmx.de  01638975133  21.02.1967  10589647
  860. Frank  Bitterling  Rembrandtstra├če 19  15827  Blankenfelde  bitterling.fd@arcor.de  0172 3919431  16.10.1964  10598509
  861. Daniel  Freiherr von L├╝tzow  Ebereschenring 16  15827  Blankenfelde  info@transport-kurierservice.de  017634043585  23.05.2974  10570850
  862. Wolfgang  Kobelt  Erich-Klausener-Stra├če 107  15827  Blankenfelde-Mahlow  w.kobelt@gmx.de  0172 9683165  28.06.1952  10598817
  863. Sylke  Skalsky  Rembrandstra├če 19  15827  Blankenfelde  sylkeskalsky@gmx.de  0151 21619559  03.02.1965  10608159
  864. Hans-J├╝rgen  Ueck  Kurt-Schumacher-Stra├če 57a  15827  Blankenfelde-Mahlow  hans-juergen.ueck@web.de  01735821975  22.09.1958  10605571
  865. Lion  Edler  Berliner Stra├če 50  15831  Mahlow  edler.online@yahoo.de  033793575708  02.07.1987  7535
  866. Hans-Stefan  Edler  Berlinerstra├če 50  15831  Mahlow  stefan.edler@online.de  0176 6666 5243  25.09.1949  4996
  867. Petra  Gulde  Hubertusstra├če 26  15831  Blankenfelde-Mahlow  p-gulde@t-online.de  0179 13 03 654  18.01.1963  10607766
  868. Katrin  J├Ąnicke-Zinke  Lindenstra├če 7  15831  Mahlow  kati.zinke.afd@gmail.com  0177 4756677  24.08.1972  10566889
  869. Roland  Leistner  Ringweg 18  03099  Limberg  leistnerrol@t-online.de  0171 8133808  08.01.1960  10606677
  870. Chris  Birla  Ruth - Borjack - Weg 16  03130  Spremberg  chris.birla@gmx.de  017682384098  06.08.1997  10598470
  871. Steffen  Kubitzki  Kiefernweg 6  03185  Turnow-Preilack  steffen.kubitzki@gmail.com  01727950839  19.02.1964  10585872
  872. Jenny  G├╝nther  T├Âpferstra├če 33  03205  Calau  jenny_guenther@gmx.de  015751375026  04.10.1984  10598835
  873. Werner  Glinzk  Chransdorf Nr. 10  03229  Altd├Âbern (Chransdorf)  werner.glinzk@mbs-sedlitz.de  03 54 34 201  21.03.1940  10585310
  874. Felix  Koschkar  Georg-Schumann-Stra├če 38  04155  Leipzig  afd-f.koschkar@mail.de  017652873898  02.08.1987  3715
  875. Tobias  Keller  Breitenfelder Stra├če 56  04157  Leipzig  tobias.keller@online.de  01772205076  18.05.1964  10585445
  876. CHristoph  Neumann  Hohle Gasse 8  04159  Leipzig  christoph.neumann@afdsachsen.de  0175 5530113  07.11.1964  10585452
  877. Uwe  Wurlitzer  Postfach 116  04189  Leipzig  uwe.wurlitzer@afdsachsen.de  0341 4428995  14.06.1975  7845
  878. Udo  Hemmelgarn  Nordstra├če 43  33428  Harsewinkel  udohemmelgarn@t-online.de  016093836135  04.05.1959  5007
  879. Petra  Jacobi  Am Bruche 50  33613  Bielefeld  jacobi.petra@gmx.net  0178 8755062  13.08.1981  10597793
  880. Inessa  Lang  Lange Wiese, 12  33613  Bielefeld  myevergreen@live.de  052196307619  20.08.1994  10594831
  881. Domenic  Nagel  Lange Wiese 12  33613  Bielefeld  dnagel1004@gmail.com  052196307619  01.02.1994  10607445
  882. Frigga  Tiletschke  M├Ânkebergstra├če 36  33619  Bielefeld  f-tiletschke@web.de  01608519515  15.03.1949  10576212
  883. Dietrich  Hahn  Warendorferstra├če 27  33649  Bielefeld  gritli@t-online.de  0521 487707  05.07.1941  7312
  884. Nadine  Kiebler  Am Erdbeerfeld 32  33659  Bielefeld  cusco@gmx.de  01573 8235051  10.01.1981  10595495
  885. Anke  Schirp  Salzufler Stra├če 66  33719  Bielefeld  anke.schirp@gmx.net  0151 23823012  31.03.1965  10599974
  886. Rolf  Diekwisch  Husumer Stra├če 155  33729  Bielefeld  rolfdiekwisch@gmail.com  0172 2594425  21.12.1948  14844
  887. Friedhelm  Dr. Tropberger  Akeleiweg 16a  33739  Bielefeld  f-tropberger@versanet.de  01703529278  21.11.1952  10569500
  888. Sylvia  Lillge  Schwalbenstra├če 2  33775  Versmold  sylvia.lillge@web.de  054239319391  20.07.1974  10570707
  889. Georg  Rust  Breslauer Stra├če 5  33775  Versmold  info@rdad.de  015751449067  09.03.1964  385
  890. Dieter  Gratzer  Graben 18  34117  Kassel  dieter.gratzer@t-online.de  05617393000  08.04.1954  10569653
  891. Ann-Katrin  Magnitz  Altm├╝llerstra├če 24  34117  Kassel  ba_lto@hotmail.de  01629862808  08.09.1993  10594462
  892. Thomas  Materner  Artilleriestra├če 11  34117  Kassel  thomas.materner@freenet.de  017651136802  03.04.1981  10595780
  893. Gerhard  Schenk  Heinrich-Heine-Stra├če 30  34121  Kassel  info@schenk-fenster-kassel.de  0561 44792  04.01.1947  10607156
  894. Michael  Werl  Kohlenstra├če 105, Apartement 407  34121  Kassel  michael.werl@web.de  016096744073  03.02.1987  10589380
  895. Harry  Rausch  Im Kreutzhof 24  34123  Kassel  harry.rausch@t-online.de  0561 578109  01.06.1952  10607125
  896. Sven R.  Dreyer  Wallstra├če 1A  34125  Kassel  srdreyer@unitybox.de  0163 510333 7  14.06.1969  10578042
  897. Adriane  Sittek  Kellermannstra├če 8a  34125  Kassel  anys@gmx.de  01637727138  18.08.1984  10596620
  898. Peter  Marggraff  An den Reh├Ąckern 26  34132  Kassel  pemar@gmx.de  01793292419  16.10.1965  9527
  899. Thomas  Schenk  Korbacher Stra├če 63 B  34132  Kassel  t-schenk@unitybox.de  0561 50397179  22.01.1966  10610461
  900. Detlef  Lehne  Hauptstra├če 11  34191  Wachenhausen  sonneninsel07@web.de  0152 335 22 314  12.10.1962  11181
  901. Dieter  Bosmann  K├╝striner Stra├če 12  34212  Melsungen  dieter@bosmann.eu  015126880166  20.09.1942  10569706
  902. Volker  Iber  Am Hopfenort 8  34212  Melsungen  dr.volker.iber@online.de  01702068961  19.12.1962  8668
  903. Ralf-R├╝diger  Engelhardt  Am Sonnenhang 8  34270  Schauenburg  ralf.ruediger.engelhardt@gmail.com  0172 7749441  27.06.1952  13515
  904. G├╝nter  Hesse  Zum Sportplatz 6  34277  Fuldabr├╝ck  guenterkhesse@gmx.net  0561 5855478  04.01.1947  4708
  905. Michael  Moses-Meil  Finkenweg 6  34277  Fuldabr├╝ck  michael.moses-meil@gmx.de  01631568171  20.05.1969  10570610
  906. Volker  Richter  Lindenstra├če 26  34277  Fuldabr├╝ck  richterfamily@gmx.de  01729480549  18.03.1964  4348
  907. Susanne  Stelte-Hesse  Zum Sportplatz 6  34277  Fuldabr├╝ck  susanne-stelte@gmx.de  0175 2204919  04.04.1955  4706
  908. Gottfried  Klasen  Lindenstra├če 7  34289  Zierenberg / Kassel  dr.klasen@kls-consulting.de  05606 55 17 117  01.09.1949  10574057
  909. Albrecht  Glaser  Am Rosenhang  34305  Niedenstein  albrecht.glaser@gmx.de  05624 925420  08.01.1942  30
  910. Renate  Glaser  Am Rosenhang 3  34305  Niedenstein  glaser.niedenstein@gmx.de  05624 925420  28.03.1961  32
  911. Monika  Heger  Am Rosenhang 2  34305  Niedenstein  monkah65@gmx.de  05624926187  05.10.1965  175
  912. Marec  Heger  Am Rosenhang 2  34305  Niedenstein  marec-heger@web.de  05624 926187  11.05.1993  3556
  913. Andreas  Mittelbach  Breitenbacher Stra├če , 14a  34317  Habichtswald  andi.mittelbach@gmail.com  01717632261  16.02.1992  10593746
  914. Florian  Kohlweg  Friedrich-Ebert-Stra├če 14  34385  Bad Karlshafen  florian@kohlweg.de  015141448237  24.09.1996  10584502
  915. Hakola  Dippel  Scheidwartstra├če 6, 6  34471  Volkmarsen  hakola@hotmail.de  05693915992  11.12.1960  10570958
  916. Claudia  Papst - Dippel  Scheidwartstra├če 6  34471  Volkmarsen  info@papst-dippel.de  05693915992  28.01.1963  10588907
  917. Werner  Kolb  Am Krachenberg 1  34576  Homberg (Efze)  werner.kolb2@freenet.de  05681 931596  20.06.1961  10595784
  918. Maximilian  Kolb  Am Krachenberg 1  34576  Homberg  dermaxkolb@web.de  05681 931596  17.06.1994  10605656
  919. Markus  D├Âls  Meisenweg 4  34590  Wabern  2103markus@gmail.com  0157 70444342  21.03.1974  10596648
  920. Yvonne  D├Âls  Meisenweg 4  34590  Wabern  2509yvonne@gmail.com  0157 81744544  25.09.1974  10596649
  921. Michael  Franke  Stresemann Stra├če 2  35037  Marburg  michael.franke@unitybox.de  01713605983  21.03.1960  10597184
  922. David  Plantiko  Gisselbergerstra├če 3  35037  Marburg  david.plantiko@gmail.com  0178 8839 218  18.03.1997  10605662
  923. Jan  Nolte  Marburger Stra├če 75  35066  Frankenberg (Eder)  jan_nolte@t-online.de  0175 1600333  30.12.1988  10595785
  924. Sandrs  Weegels  Steinstra├če 39  35390  Gie├čen  weegi@t-online.de  01725890020  04.02.1981  10578064
  925. Andrej  Babitz  An der Kirche 33  35410  Hungen  info@meisterbabitz.de  01712931545  14.09.1976  10597177
  926. Tamara  Schulz-Schnabel  Untergasse 20  35410  Hungen  tamara_schnabel@yahoo.de  06036 989639  08.02.1977  10609907
  927. Uwe  Schulz  Ludwigstra├če 45  35415  Pohlheim  uwe.schulz@yahoo.de  01719397600  12.12.1961  10574536
  928. Joana  Cotar  Bergweg 2  35428  Langgoens  joana.cotar@alternativefuer.de  060337464798  06.04.1973  1869
  929. Dieter  Reichel  Am Gewenn 06  35435  Wettenberg  d-reichel-wettenberg@t-online.de  016093 46 39 11  16.01.1950  3734
  930. Thomas  Wollmann  Tannenweg 87  35440  Linden  thomas.wollmann@march-pumpen.com  01719708392  30.10.1962  10596643
  931. Manfred  Abendroth  Auf dem Klinkgraben 14  35457  Lollar  manabend@web.de  01605716255  25.09.1948  10593691
  932. Dennis  D├╝ring  Auf dem Kippel 5  35510  Butzbach-Maibach  info@ppd-duering.de  016096088468  11.05.1974  10571091
  933. Klaus  Herrmann  Bad Nauheimer Stra├če 8  35510  Butzbach  kdh-butzbach@gmx.de  06033 921166  13.07.1960  9389
  934.  
  935.  
  936. AfD-Mitgliederliste Gelsenkirchen  Essen Dortmund
  937.  
  938. Uwe  Hagemann  F├Ârsterweg 6a  37586  Dassel  hagemann1962@gmail.com  055643099924  27.02.1962  10574627
  939. Bernd  Ritterbusch  Wei├če-Breite 5  37603  Holzminden  ritterbusch@kabelmail.de  05531 8142827  10.11.1967  10599397
  940. Dr. Manfred  Otto  Dohnsener Stra├če 7  37620  Halle/Ot Dohnsen  dr.m.otto@t-online.de  01752155560  02.04.1952  6956
  941. Klaus  Meyer  Hackelbreite 19  37671  H├Âxter  klaus.df1qh@t-online.de  017643105200  03.10.1952  10608921
  942. Horst-Dieter  Bonn  Querumer Stra├če 22 b  38104  Braunschweig  horstdieterbonn@web.de  0531 70214240  06.01.1941  10572215
  943. Hans-Hermann  R├╝pp  Masurenweg 4  38112  Braunschweig  thhruepp@aol.com  01604857581  06.12.1953  9911
  944. Stefan  Wirtz  Flachsrottenweg 12  38112  Braunschweig  stefan-wirtz@gmx.de  0163 2555912  06.07.1968  10596542
  945. Anneke  vom Hofe  Emsstra├če , 12  38120  Braunschweig  anneke.vomhofe@googlemail.com  017663790186  14.03.1983  10595528
  946. Claus  Wielert  Stolpstra├če 16  38124  Braunschweig  c.wielert@web.de  017647014730  08.10.1957  10575135
  947. Reinhard  Kaminski  Am Cassebusch 27  38165  Lehre  reinhard_kaminski@web.de  05308 3835  01.10.1953  10597657
  948. Rico  Meyer  Am M├╝hlenplan 47  38229  Salzgitter  dg8obs@gmx.de  017643080009  08.07.1978  10592084
  949. Peter  Kelemen  Quellenstra├če 2  38239  Salzgitter  kelemen-salzgitter@t-online.de  05300901670  13.11.1941  10608383
  950. Christiane  Kelemen  Quellenstra├če 2  38239  Salzgitter  ch.kelemen@googlemail.com  05300901670  01.10.1951  10611081
  951. Stefan  Michel  Trift 23  38268  Lengede  stefan.m80@kabelmail.de  0175 6919474  26.11.1980  10605787
  952. Alexander  Schlegel  Ernst-von-Brgmann-Weg.6  38440  Wolfsburg  alexanderschlegel@web.de  05361 42449  09.03.1953  10573348
  953. Thomas  Schlick  Frauenteichstra├če 46  38440  Wolfsburg  thomas.schlick@afd-kreis-wolfsburg.de  01755994689  31.12.1975  13878
  954. Elvira  Dresler  Unter den Eichen 27  38446  Wolfsburg  elvira.dresler@web.de  015732635430  08.08.1963  10577637
  955. Uwe  Fiest  Lehmweg 105  38518  Gifhorn  uwe.fiest@gmx.de  0179 7330341  06.02.1966  10585982
  956. Alexander  Sterz  Elsternweg 2c  38518  Gifhorn  sterz1@gmx.de  0537158710  04.07.1972  10605771
  957. Eberhard  Funck  Ringstra├če 12 A  38543  Hillerse  eberhard.funck@online.de  05373 7082  31.03.1939  10607090
  958. Ulrich  Bormann  Sandstra├če 17  38667  Bad Harzburg  isodosebormann@online.de  01722551123  23.08.1951  10578618
  959. Patrick Heinz  Pahl  Tennisweg 8  38667  Bad Harzburg  p.pahl@neon-pahl.de  0171 26 79 390  26.01.1966  10608393
  960. Gabriele  Wilke-Bormann  Sandstra├če 17  38667  Bad Harzburg  g.wilke-bormann@online.de  01732622676  15.01.1957  10569982
  961. Rupert  H├Âll  Teichstra├če 14  38678  Clausthal-Z  info@hoell-direct.de  05323 83533  11.04.1958  10588815
  962. Hans-G├╝nter  K├Ânig  Goslarer Stra├če 70  38690  Goslar  afd.goslar@t-online.de  0532471855  02.06.1948  1376
  963. Isolde  Raabe  Goslarer Stra├če 70  38690  Goslar  raabe.vienenburg@t-online.de  0532471854  31.12.1945  8616
  964. Frank  Schmidt  Im Beeke 9  38704  Liebenburg  frank.schmidt@afd-goslar.de  05341 905 6400  09.09.1965  6939
  965. Martin  Harsdorf  Einsteinstra├če 5  39104  Magdeburg  martin.harsdorf@gmx.net  039140599673  13.04.1983  10597978
  966. Sarah  Berger  Walther-Rathenau-Stra├če 38  39106  Magdeburg  sarah.berger73@hotmail.com  015125572834    10599937
  967. Stefan  Wiesener  Walther-Rathenau-Stra├če 38  39106  Magdeburg  stefan.wiesener@hotmail.com  0176 20752036  30.10.1968  10599938
  968. Steffen  Schroeder  Hollehochstra├če  39110  Magdeburg  steffen.schroeder@afd-fraktion-brandenburg.de  015164423458  31.03.1992  10587792
  969. Tatiana  Andrejew  Halberst├Ądter Stra├če 52  39112  Magdeburg  frank@pasemann.eu  01719955502  06.09.1970  10585304
  970. Tatiana  Andrejew  Halberst├Ądter Stra├če 52  39112  Magdeburg  frank@pasemann.eu  01719955502  06.09.1970  10597976
  971. Tatiana  Andrejew  Halberst├Ądter Stra├če 52  39112  Magdeburg  frank@pasemann.eu  01719955502  06.09.1970  10610454
  972. Oliver  Kirchner  Halberst├Ądter Stra├če 52  39112  Magdeburg  oliver.kirchner@gmx.net  01719955502    10585304
  973. Jan Wenzel  Schmidt  Halberst├Ądter Stra├če 57  39112  Magdeburg  jan.schmidt@afd-lsa.de  015730919521  08.10.1991  10592274
  974. Hagen  Kohl  Zuckerbusch 17e  39114  Magdeburg  hagen.kohl@afd-lsa.de  0152 54047880  24.04.1969  4652
  975. Julia  Fischer  Bergstra├če 13  39116  Magdeburg  juliafischermd@web.de  015776290713  03.05.1991  10602442
  976. Detlef  Hoscher  Am Birnengarten 70  39116  Magdeburg  hoscher.de@web.de  0151 21358739  26.09.1959  10609681
  977. Marcus  Schulz  Bergstra├če 13  39116  Magdeburg  marcusschulzmd@gmx.de  01632922039  15.11.1988  10603355
  978. Michal  Chmelik  Willi- Bredel- Stra├če 23  39120  Magdeburg  michalchmelik@vodafone.de  015204504398  15.07.1983  10598005
  979. Matthias  Kleiser  Birkenweg 36  39120  Magdeburg  kleiserius@gmx.de  0177 6120087  05.03.1974  10607041
  980. Ronny  Kumpf  Gustav-Ricker-Stra├če 26  39120  Magdeburg  ronny.kumpf@afd-lsa.de  01776518976  14.12.1976  10577582
  981. Christian  Mertens  Bertold-Brecht-Stra├če 10a  39120  Magdeburg  merti66@yahoo.de  015730989885  15.02.1991  10595704
  982. Mandy  Heide  Welsleber Stra├če7  39122  Magdeburg  mandyheide16@gmail.com  015736893790  24.05.1983  10603140
  983. Sven  Sch├Ândube  Rothenseer Stra├če 26a  39124  Magdeburg  sven_schndu@yahoo.de  015771729505  25.01.1988  9771
  984. Barbara  Pasemann  Heideweg 10a  39126  Magdeburg  barbara@pasemann.eu  01723024908  03.01.1958  10610453
  985. Mathias  Arend  Fasanenweg  39167  Wellen  mathias.arend@bluewin.ch  0162 2363734  09.07.1987  10585617
  986. Phillipp  Rau  Magdeburger Stra├če 17  39175  Wahlitz  phillipp.rau@gmail.com  01756223223  23.03.1983  12622
  987. Christian  Rausch  Gro├če Fischerei 38  39240  Calbe  christian-heinitz@t-online.de  015751532653  21.07.1980  10586404
  988. Marie-Christin  Rausch  Gro├če Fischerei 38  39240  Calbe  marie-christinrausch@t-online.de  015751532654  22.10.1986  10594727
  989. Tobias  Rausch  Ernst-Th├Ąlmannstra├če 56  39443  Sta├čfurt  tobias-rausch@t-online.de  01783292971  28.11.1990  10576118
  990. Guido  Jahncke  Birkenstra├če 5  39517  Tangerh├╝tte  jahncke@arcor.de  01773959453  30.03.1973  10609675
  991. Frank  Dahlendorf  Krahkampweg 62  40223  D├╝sseldorf  frank.dahlendorf@googlemail.com  0211 152612  29.08.1961  2698
  992. Tamara  Blinova  Heinz-Schm├Âle-Stra├če 10  40227  D├╝sseldorf  tmr.blinova@gmail.com  02111640765  03.01.1951  10592459
  993. Daniel  Eckard  K├Âlner Stra├če 224  40227  D├╝sseldorf  betterme@web.de  015771547825  10.03.1968  7962
  994. Ronald  Frahm  Hermann-Harry-Schmitz-Stra├če 18  40227  D├╝sseldorf  frahm@uni-wuppertal.de  017643396631  02.03.1954  10569645
  995. Knut  Wesselmann  Karl-M├╝ller Stra├če 12  40237  D├╝sseldorf  knut.wesselmann@gmx.de  01749909359  03.01.1963  4316
  996. Patrick  Schulte  Schwerinstra├če 59  40476  D├╝sseldorf  parte85@freenet.de  015227705048  24.10.1963  9811
  997. Philipp  W├Âpkemeier  Tu├čmannstra├če 4  40477  D├╝sseldorf  philipp.woepkemeier@gmx.de  01776239235  07.08.1981  10577831
  998. Ferdinand  Dahlmanns  Sternstra├če 58  40479  D├╝sseldorf  dafrigo@gmx.de  0211 350177  14.08.1953  10590901
  999. Felix Heinz  Holtschke  Am M├╝hlenkamp, 11a  40489  D├╝sseldorf  felixhho@gmail.com  01735919312  24.03.1950  10607492
  1000. Sebastian  Becker  Wildenbruchstra├če 40  40545  D├╝sseldorf  lhrdushaj@gmail.com  01743088910  18.04.1976  35
  1001. Florian  Hoffmann  Brend'amourstra├če 78  40545  D├╝sseldorf  florian@hoffmannlaw.de  0211 2003331  20.07.1946  10574501
  1002. J├╝rgen  Kanngie├čer  Schorlemerstra├če 90  40547  D├╝sseldorf  kanngiesser-duesseldorf@t-online.de  02115560722  07.01.1942  595
  1003. Herbert  Strotebeck  Lindenstra├če 6  40699  Erkrath  strotebeck@afd-kvmettmann.de  0172 2919186  09.12.1951  10574068
  1004. Marlon  Buchholz  Walter-Wiederhold-Stra├če 13  40721  Hilden  marlon.buchholz@uni-duesseldorf.de  01775103000  06.08.1986  13913
  1005. Bernd  Hoppe  Grabenstra├če  40721  Hilden  bernd.hp@gmx.de  02103 9783709  02.07.1970  10574101
  1006. Franz-Viktor  Prof. Dr. Salomon-vom Stein  Breddert 16  40723  Hilden  salomon@vetmed.uni-leipzig.de  0177 239 1410  14.10.1943  10575789
  1007. Christine  Coroneo  Dornr├Âschenweg 1  40822  Mettmann  christine.coroneo@afd.nrw  02104 170501  02.02.1965  11840
  1008. Tobias  Gr├╝terich  Am Altenbruch 24  40822  Mettmann  tobias_grueterich@web.de  021042346964  01.03.1978  10598956
  1009. Heide-Renate  Hein  Am Kothen 43  40822  Mettmann  hein.w@t-online.de  02104 517981  15.05.1946  5644
  1010. Heide-Renate  Hein  Am Kothen 43  40822  Mettmann  hein.w@t-online.de  02104 517981  15.05.1946  10588900
  1011. G├╝nter  Pollmann  Mozartstra├če 48  40822  Mettmann  guenter.pollmann@web.de  0151 22234571  08.09.1948  10570916
  1012. Marianne  Pollmann  Mozartstra├če 48  40822  Mettmann  pollmanng@web.de  02104 12533  01.01.1940  10593993
  1013. Corina  B├╝low  Staufenstra├če 35  41061  M├Ânchengladbach  corina_ga@yahoo.de  02161176336  02.08.1976  10600417
  1014. Waltraud  Haufs  Brucknerallee 41  41236  M├Ânchengladbach  corina_ga@freenet.de  0216649775  06.01.1943  10585123
  1015. Holger  Hexgen  Lehwaldstra├če 21  41236  M├Ânchengladbach  holgerhexgen@t-online.de  0163 2543742  20.03.1972  9127
  1016. Arne  Costrau  Schr├Âdt 18  41238  M├Ânchengladbach  costrau@hotmail.com  02166 9701767  07.03.1957  10603057
  1017. Hubert  Schnitzler  Im Grund 93  41239  M├Ânchengladbach  hubert.schnitzler@gmx.de  02166 390366  26.11.1950  8833
  1018. Axel Joachim  B├Ąhren  Im Windfang 12  41334  Nettetal  baehrenjva@hotmail.de  021538074400  20.09.1950  10593527
  1019. Dirk  Schlomski  Glabbach 5a  41334  Nettetal  dschlomski@hotmail.de  0151 46541271  22.03.1973  10573181
  1020. Carsten  Loer  Breslauerstra├če 145  41366  Schwalmtal  carsten.loer@web.de  015205620633  11.10.1968  10608927
  1021. G├╝nter  Dr. Weinert  Flurstra├če 44  41462  Neuss  dr.guenter.weinert@hotmail.de  01703339596    10578368
  1022. Rainer  Heumann  Nibelungenstra├če  41462  Neuss  rainerheumann69@gmail.com  0171 171 9317  30.07.1943  10605239
  1023. Karin  Weinert  Flurstra├če 44  41462  Neuss  karin.weinert1@gmail.com  01703339597  18.03.1942  10578367
  1024. Christof  Rausch  Gemsenstra├če 33  41564  Kaarst  christof.rausch@gmx.net  01709569256  16.05.1965  10574111
  1025. Elvira  Fiebig  Konrad Adenauer Ring 141  41747  Viersen  elvira.fiebig@arcor.de  015229893303  18.03.1959  10595920
  1026. Peter  Hoppe  Wichernweg 1  42115  Wuppertal  hoppe@afd-wuppertal.de  01525 3722337  30.12.1957  14670
  1027. Peter  Touet  Fischertal 36  42287  Wuppertal  p.touet@mail.de  0202 2801533  14.06.1955  10587940
  1028. Frederick  K├╝hne  Bismarckstra├če , 99  42659  Solingen  frederick.kuehne@gmx.net  015233531600  07.01.1972  683
  1029. Monika  Birk  Diekerstra├če 72  42781  Haan  monika-birk@web.de  02129 342682  05.09.1966  10606318
  1030. Birgit  B├Â├čert  Am Sandbach 49  42781  Haan  birgitboeszert@web.de  0178 1418488  25.08.1967  10593994
  1031. Martin  Renner  K├Âlnerstra├če 23 a  42781  Haan  martin.renner@cosmed.de  021296011  05.05.1954  2600
  1032. Heidemarie  Schwierzke  Friedrichstra├če 75a  42781  Haan  u.schwierzke@afd-haan.de  01637181454  03.05.1944  10578865
  1033. Heidemarie  Schwierzke  Friedrichstra├če 75a  42781  Haan  u.schwierzke@afd-haan.de  01637181454  03.05.1944  10587004
  1034. Manfred  Schawohl  Haussels 4  42929  Wermelskirchen  manfred.schawohl@big-board.de  02193 531076  16.08.1954  10576552
  1035. Patrick  Wilke  Ostwall 56  44135  Dortmund  baumdienst-wilke@web.de  0177 9295729  26.04.1984  8329
  1036. Matthias  Arnold  Saarlandstra├če 83,  44139  Dortmund  arnold@statistik.tu-dortmund.de  02311388264  20.06.1975  10591344
  1037. Andreas  Urbanek  Nordstra├če 60  44145  Dortmund  andreas.urbanek@afd-dortmund.de  0177 3054131  10.11.1965  10569973
  1038. Bernd  Hempfling  Herderstra├če 21  44147  Dortmund  b.hempfling@versanet.de  0231 399 6458  12.08.1972  10575722
  1039. Peter  Bohnhof  S├Ąmannweg 5  44149  Dortmund  rechtsanwalt@peter-bohnhof.de  0171 5431878  14.12.1962  10446
  1040. Heiner  Garbe  Grummetweg 47  44149  Dortmund  heiner.garbe@t-online.de  01722730410  27.07.1955  6447
  1041. Waltraud  Hendler  Rotkehlchenweg 41  44225  Dortmund  waltraud.hendler@googlemail.com  017620518055  30.08.1962  10585017
  1042. Ernst-Friedbert  Raulf  Baroper Stra├če 256  44227  Dortmund  efraulf@web.de  0231 754113  20.06.1957  10575703
  1043. J├╝rgen  Dr.med.Sch├╝lke  Falterweg 42  44269  Dortmund  jschuelke41@gmail.com  0231 9789570  06.03.1941  10570907
  1044. Thomas  Wolodko  G├Âssingstra├če 1  44319  Dortmund  thomaswolodko@web.de  0231 216471  03.11.1991  10600270
  1045. Armin  Wolf  Postfach 10 12 33  44602  Herne  wolf@afd-herne.de  023 23 91 6077  07.12.1965  10576554
  1046. Birgit  Drosd  Kleine D├╝rerstra├če 86  44651  Herne  daisyduck68@hotmail.de  01776755510  22.09.1968  10573526
  1047. Michael  Sonntag  Kleine D├╝rerstra├če 86  44651  Herne  m.sonntag1@gmail.com  015776208100  28.04.1971  10606355
  1048. Rolf  Ostermeier  Im Emscherbruch 4  44653  Herne  rolfostermeier@arcor.de  01777079513  14.10.1965  10607429
  1049. Wolfgang  Demolsky  Pommerellenstra├če 6a  44789  Bochum  afd-bochum-demolsky@web.de  0234 331963  26.12.1945  1197
  1050. Raimund  Kre├č  Gabelsberger Stra├če 42  44789  Bochum  info@kanzlei-kress.de  0234 791135  18.02.1948  10577778
  1051. Gabriele  Walger-Demolsky  Pommerellenstra├če 6a  44789  Bochum  alternative-fuer-bochum@web.de  0234 33196  02.06.1965  4992
  1052. Klaus  Rosen  Bunsenstra├če 26  44793  Bochum  klaus.rosen@ish.de  0234 60611120  06.04.1957  617
  1053. Christian  Loose  Falkstra├če 52  44809  Bochum  afd-bochum-loose@web.de  0177 5726912  11.10.1975  14930
  1054. Aloys  Eiling  Stadtgartenring 67  44866  Bochum  aloyseiling@aol.com  02327 21043  02.10.1952  10597321
  1055. Sebastian  Marquardt  Voedestra├če 65  44866  Bochum  s.marquardt@afdbochum.de  017634986499  20.01.1985  10575802
  1056. Dennis  Schulz  ├ťmmingerstr  44892  Bochum  afddennisschulz@gmail.com  015755500203  13.10.1990  10608295
  1057. Tim  Kaminski  Odastra├če 3  45130  Essen  tim.kaminski@gmx.net  015209192921  07.11.1981  10591034
  1058. Gudrun  Boelke  Kirchmannstra├če 33  45133  Essen  dr.w.boelke@web.de  0201 42 22 65  30.11.1937  5959
  1059. Gudrun  Boelke  Kirchmannstra├če 33  45133  Essen  dr.w.boelke@web.de  0201 42 22 65  30.11.1937  10570149
  1060. Guido  Maraldo  Herwarthstra├če 44  45138  Essen  guido9966@web.de  016099871213  02.04.1968  863
  1061. Nicolai  Boudaghi  Ernestinenstr, 194  45139  Essen  ed.martin16@yahoo.de  017620194081  19.12.1991  3597
  1062. Stefan  Keuter  Plattenweiler 17  45239  Essen  stefan.keuter@yahoo.de  01714807677  19.08.1972  10576539
  1063. Dr. Oliver  Ressel  Vollbergwinkel 3  45259  Essen  ressel@mepa-metallhandel.de  02327 945513  29.05.1966  2386
  1064. Dr. Oliver  Ressel  Vollbergwinkel 3  45259  Essen  ressel@mepa-metallhandel.de  02327 945513  29.05.1966  10062
  1065. G├╝nter  Wei├č  Philosophenweg 2  45279  Essen  gunter.f.weiss@t-online.de  016097469695  12.03.1952  10588718
  1066. Michael  Gaedicke  ├ťckendorferstra├če 89  45327  Essen  michael.gaedicke@yahoo.com  01709263282  07.02.1961  10597326
  1067. Gabriele  Graf  Friedenstra├če 4  45470  M├╝lheim An Der Ruhr  ele.graf@web.de  0157 31635285  22.09.1957  10597477
  1068. Philipp  Kalthoff  Schachtweg 14  45475  M├╝lheim An Der Ruhr  philippkalthoff@web.de  015754821883  23.04.1992  10608894
  1069. Andreas  Obernbaak  Am Stuten 24  45529  Hattingen  afd@nutrax.de  02324200019  10.08.1968  10606350
  1070. J├Ârg  Rudolph  Ebbelicher Weg 35  45699  Herten  deraltepreusse@t-online.de  0177 3520202  30.01.1961  10593284
  1071. Ilona  Labsch  Plaggenbrauckstra├če 100  45768  Marl  ilona-labsch@gmx.de  015165175667  07.07.1961  10607439
  1072. Gerd  Scheppers  Greifenbergerstra├če 9  45770  Marl  g.scheppers@t-online.de  02365 17215  20.07.1939  5401
  1073. J├Ârg  Schneider  Kurt-Schumacher-Stra├če 54  45881  Gelsenkirchen  joerg.schneider.1964@googlemail.com  016090508259  14.05.1964  734
  1074. Jan  Preu├č  Gartmannshof 26  45891  Gelsenkirchen  preuss.j@web.de  0209157276  27.11.1979  10585938
  1075. Timon  Wismann  Nordstra├če 39  45891  Gelsenkirchen  tiwi9455@gmail.com  015205691754  06.05.1994  10592488
  1076. Jessica  Malisch  Ottestra├če 24  45896  Gelsenkirchen  jessica.malisch@gmx.de  0173 7600422  31.05.1983  10577749
  1077. Wolfgang  Kempkes  Benzstra├če 9  46049  Oberhausen  wolfgang.kempkes@gmx.net  01732922419  12.06.1966  10593695
  1078. Matthias  Gellner  Neue Heide 13b  46244  Bottrop  m.gellner@gmx.net  0151 40019866  05.12.1969  4169
  1079. Daniel  Zerbin  Bonhoefferring 35  46286  Dorsten  d.zerbin@yahoo.de  015731599090  01.02.1973  10608259
  1080. Martin  Poppenberg  Am Bahndamm 7  46419  Isselburg  martin.poppenberg@t-online.de  0163 6276472  20.11.1979  10578026
  1081. Burkhard  Labod  Reekscher Weg 22  46446  Emmerich  info@labod-online.de  0172 78 54 167  30.03.1954  10596510
  1082. Rudolf  Oberdorfer  Henningstege 17  46485  Wesel  rudolf.oberdorfer@t-online.de  0281 89996  19.10.1944  7592
  1083. J├╝rgen  Tr├Âsch  Rathausstra├če 87  46519  Alpen  jt.alpen@t-online.de  028023709  10.04.1950  10575814
  1084. Ralf  Nienaber  Buchenstra├če 142  46535  Dinslaken  r.nienaber@ingroup-ag.de  0151 151 600 80    10600430
  1085. Alan  Imamura  Harmoniestra├če 32  47119  Duisburg  alan.imamura@afd-ratsgruppe-duisburg.de  0151 14349859  25.09.1973  9764
  1086. Bernhard  Kipphard  Spessartstra├če 12  47137  Duisburg  bernhard.kipphard@web.de  0203 601405500176 48134534  22.02.1951  10597075
  1087. Nils  Benninghoff  Pollhof Stra├če 83  47169  Duisburg  nils_benninghoff@yahoo.de  0176 31797512  04.01.1981  10596465
  1088.  
  1089.  
  1090. AfD-Mitgliederliste K├Âln
  1091.  
  1092.  
  1093. Angelika  Johann  Friedrich-Ebert-Stra├če 210a  47179  Duisburg  angelika.johann@gmx.de  015204388484  16.05.1959  10592858
  1094. Bernd  Strohm  Friedrich-Ebert-Stra├če  47179  Duisburg  bstrohm3@t-online.de  0203 498162  14.02.1957  10592847
  1095. ALMUT  Wielp├╝tz  Breite Stra├če 33a  47198  Duisburg  almutwielpuetz@web.de  02066 370797  31.08.1952  14353
  1096. Ulrike  Antler  D├╝sseldorfer Stra├če 26a  47239  Duisburg  uantler@t-online.de  02151406482  25.08.1968  10595380
  1097. Holger  L├╝cht  Bonertstra├če 50  47239  Duisburg  afd-du@luecht.com  072 6240080  23.08.1963  9484
  1098. Alexander  Popov  Rheinhausener Stra├če 9  47239  Duisburg  a.popov@ymail.com  01773077660  16.02.1973  10586581
  1099. Andreas  Langanki  D├╝sseldorfer Landstra├če 304  47259  Duisburg  a.langanki@gmx.de  02039308629  08.06.1977  10587754
  1100. Deniz  Yildiz  Am Anger 21  47445  Moers  denizyildiz09@yahoo.de  0152 29279252  03.08.1977  10597325
  1101. Uwe  Krins  Robert-Koch-Stra├če 10  47495  Rheinberg  uwe.krins@afd-kreis-wesel.de  015158759148  17.10.1969  10574526
  1102. Klaus-Dieter  Haefs  Kesseler Stra├če 71  47574  Goch  kmhaefs@t-online.de  0151 24231377  28.07.1970  10591304
  1103. Axel  Radecke  Kalbecker Stra├če 89  47574  Goch  radecke@afd-kleve.de  015778313025  12.05.1957  10588523
  1104. Kai  Habicht  Kuhdyk 6  47647  Kerken  krsollinger@gmx.de  02833 1899688  04.03.1976  10577828
  1105. Sven  Bunzeck  Kapellener Stra├če 47  47661  Issum  svenbunzeck@gmx.de  02835 4499944  23.09.1977  10608271
  1106. Burkhard  Schr├Âder  Hardenbergstra├če 112  47799  Krefeld  sprecher@afd-krefeld.de  0151 51242501  04.01.1958  10591029
  1107. Simone  Barich  Tiergartenstra├če 96  47800  Krefeld  simone.barich@afd-krefeld.de  01628151647  31.10.1969  13883
  1108. Guido  Krebber  Sch├Ânwasserstra├če 98  47800  Krefeld  guido.xy@web.de  01602913302  16.06.1968  10587954
  1109. Werner  Tegethoff  Hochbendweg 44  47804  Krefeld  werner@werner-tegethoff.de  02151 397395  12.07.1946  1746
  1110. Birgitt  Tegethoff  Hochbendweg 44  47804  Krefeld  birgitt@werner-tegethoff.de  02151 397395  23.07.1946  1856
  1111. Martin  Vincentz  Vom-Bruck-Platz 19  47805  Krefeld  vincentz-krefeld@t-online.de  015774224208  22.04.1986  10593533
  1112. Martin  Vincentz  Vom-Bruck-Platz 19  47805  Krefeld  vincentz-krefeld@t-online.de  015774224208  22.04.1986  10594152
  1113. Martin  Vincentz  Vom-Bruck-Platz 19  47805  Krefeld  vincentz-krefeld@t-online.de  015774224208  22.04.1986  10609743
  1114. Dr. Berthold  Vosbeck  K├Âlner Stra├če 552  47807  Krefeld  berthold.kr@t-online.de  02151 309995  23.11.1963  10596507
  1115. Hauke  Finger  Giesenweg 51  47809  Krefeld  hauke_finger@yahoo.de  016090488917  17.08.1968  10576568
  1116. Michael  W├╝rdinger  Alte Flur 112 A  47809  Krefeld  michael.wuerdinger@web.de  0179 1121689  08.08.1972  12908
  1117. Dieter  H├╝schen  Bruckersche Stra├če 63  47839  Krefeld  dieter.hueschen-afd@web.de  0151 23091003  20.05.1954  10586334
  1118. Carsten  M├Âhring  Leidener Stra├če 151  47839  Krefeld  c.moehring@freenet.de  0178 8886565  03.05.1974  10608591
  1119. Marco  Meusen  Krefelder weg 27  47906  Kempen  saya07@gmx.de  01573 2500787  11.10.1989  10595057
  1120. G├╝nter  Boymanns  Sophienstra├če 6  48145  M├╝nster  mail@guenter-boymanns.de  015121273285  12.12.1962  10597782
  1121. Karl-Josef  Pannes  Zumbroockstra├če 16  48153  M├╝nster  pannes@abd.de  01743623557  05.10.1954  11062
  1122. J├╝rgen  Sch├Ąnzer  K├Ânigsberger Stra├če 136  48157  M├╝nster  schaenzer@afd-muenster.de  0176 276 42 49 0  12.05.1967  10570905
  1123. Helmut  Birke  Guerickeweg 31  48159  M├╝nster  helmut.g.birke@gmail.com  01622403618  22.06.1954  4142
  1124. Joachim  H├Âpfner  K├Âsters K├Ąmpken, 16 a  48161  M├╝nster  jo.hoepfner@t-online.de  01717417522  19.08.1936  10595079
  1125. Michael  Jahn  Goesenweg 7  48161  M├╝nster  jahnm@t-online.de  02533 2188  23.12.1942  10598325
  1126. Henrik  Heimann  Am Haselhof, 137  48163  M├╝nster  h.heimann92@gmx.de  01703563970  17.03.1992  10593291
  1127. Karin  Schmidt  Templerweg 33  48165  M├╝nster  germania-60@unitybox.de  02501 24459  23.12.1960  10600274
  1128. Klaus  Schmidt  Templerweg 33  48165  M├╝nster  roemer-56@unitybox.de  02501 24459  02.08.1956  10600275
  1129. Frank  Huetig  Kapellenstra├če 60  48231  Warendorf  frankhuetig@unitybox.de  0258162901  29.02.1960  10572938
  1130. Andres  Scholz  Nackenberg 54b  48249  D├╝lmen  andresscholz@gmx.de  0157 81500467  04.12.1978  10596121
  1131. Marcus  Neppel  Nanette- Streicher- Weg 14  48308  Senden  marcus@neppel-konzepte.de  01629230291  15.09.1977  10608256
  1132. Mareike  Neppel  Nanette- Streicher- Weg 14  48308  Senden  mareike0605@gmx.de  01727585344  06.05.1981  10600241
  1133. Karlheinz  Engel  Lasbeck 31  48329  Havixbeck  khengel@uni-muenster.de  02507 982939  28.01.1952  10091
  1134. Annette  M├Âller-Olthaus  Br├Âkers Kamp 3  48531  Nordhorn  annette.afd@gmx.de  0157 56 198 772  03.09.1964  10513
  1135. Helmut  Seifen  Mertens Kotten 4  48599  Gronau  helmut.seifen@t-online.de  0256223511  06.11.1953  10569955
  1136. Sebastian  Klockenkemper  Zum Freistein 5  48629  Metelen  individual_perfection@hotmail.com  01634463314  30.09.1983  10571358
  1137. Mario  Mieruch  Hoher Weg 8  48629  Metelen  mario.mieruch@afd.nrw  0173 9219230  16.08.1975  99
  1138. Markus  L├Âffler  Horstesch 30  48653  Coesfeld  markus-loeffler@live.de  015255432976  15.01.1957  10596765
  1139. Berthold  Wissing  Geer 7  48653  Coesfeld-Lette  berthold.wissing@gmail.com  0175 1613081  30.01.1978  10596004
  1140. Roland  Berger  Wallhegge 10  49086  Osnabr├╝ck  r.berger@posteo.de  0541 9826500  27.09.1962  10591003
  1141. Tobias  Miebach  Gerhard-Schoeller-Stra├če 3  49086  Osnabr├╝ck  tobias.miebach@web.de  0171 5270259  04.10.1990  7301
  1142. Rolf-R├╝diger  Wandtke  Hagenberg 50  49186  Bad Iburg  rr-wandtke@osnanet.de  01709019760  04.02.1947  6434
  1143. Felix  Elsemann  Konrad-Adenauer-Stra├če 25  49191  Belm  elsemann.felix.1993@web.de  017629906429  03.10.1993  10609783
  1144. Axel  Fr├Âscher  Bachstra├če 4  49214  Bad Rothenfelde  axel-froescher@web.de  0151 51647852  22.12.1972  10597655
  1145. Hans-Joachim  Freund  Auf der Lauge 6  49328  Melle  freund.elke@googlemail.com  0542760043  17.12.1939  10595237
  1146. Joachim  Freund  Auf der Lauge 6  49328  Melle  joachim.freund@googlemail.com  0542760044  10.01.1977  10597653
  1147. Matthias  Elberfeld  Pickerskamp 42  49377  Vechta  matthias@elberfelds.de  04441909812  11.04.1961  12091
  1148. Bernhard  Salomon  Theodor-Heuss-Stra├če 113  49377  Vechta  dr.bernhard.salomon@kabelmail.de  04441 9519112  18.05.1942  10574630
  1149. Orla  Salomon  Theodor-Heuss-Stra├če 113  49377  Vechta  kasor@kabelmail.de  04441 9519112  01.05.1945  10577705
  1150. Holger  Teuteberg  Wangerooger Stra├če 20  49393  Lohne  heiner.jun@rehnen.de  04442 738884  12.02.1964
  1151. Holger  Teuteberg  Wangerooger Stra├če 20  49393  Lohne  holgerteuteberg@gmx.de  04442 738884  12.03.1964  4812
  1152. Gerd  Breternitz  Forstweg 6  49453  Dickel  zebra@posteo.de  054463819945  29.02.1948  10607088
  1153. Eckhard  Osterhaus  Bodelschwinghstra├če 3  49492  Westerkappeln  e.osterhaus@t-online.de  05404 2319  28.05.1943  5406
  1154. Peter  Bonfils, Dr.  In den Rietbroken 29  49525  Lengerich  peterbonfils@gmx.de  05481 37394  16.01.1937  12946
  1155. Danny  Meiners  Rull 32  49744  Geeste  dannymeiners@web.de  0172 27 28 792  02.01.1979  10594019
  1156. Wendelin  Wintering  M├╝hlenstra├če 9  49832  Freren  wintering@afd-ems-vechte.de  05902339  23.05.1945  687
  1157. Reinhold  Herrmann  Hemmersbacherstra├če 31  50169  Kerpen  reinholdherrmann@gmx.net  02273 913216  05.12.1954  10584748
  1158. Elke  Dr. Schr├Âr  H├╝ttenweg 2  50226  Frechen  schroer.frechen@uni-duesseldorf.de  01754505602  03.01.1942  10577606
  1159. Elke  Dr. Schr├Âr  H├╝ttenweg 2  50226  Frechen  schroer.frechen@uni-duesseldorf.de  01754505602  03.01.1942  10577607
  1160. Kasimir Thomas  Muniak  Hirschweg 10  50259  Pulheim  kasimir.muniak@afd-rhein-erft.de  0160974 66 430  11.06.1955  2346
  1161. Andreas  Neutze  Kentenichstra├če 5  50321  Br├╝hl  aneutze@yahoo.de  01719345843  25.06.1965  10577874
  1162. Helge  Semrau  Theresienh├Âhe 7  50354  H├╝rth  helge@semrau.eu  017623734026  18.03.1987  2652
  1163. Jochen  Haug  Karolingerring 1  50678  K├Âln  jochen.haug@web.de  0221 20192381  11.01.1973  2168
  1164. Stefan  Kipp  Rennbahnstra├če 20  50737  K├Âln  ste.kipp@web.de  0173 45 46 170  10.01.1969  10598977
  1165. Iris  Dworeck-Danielowski  Venloerstra├če 847  50827  K├Âln  dworeck-danielowski@afd.koeln  0221 4238709  16.02.1978  10588529
  1166. Roger  Beckamp  Aachener Stra├če 423  50933  K├Âln  roger@beckamp.de  01796944340  10.07.1975  1541
  1167. Christer  Cremer  Heinz-Mohnen-Platz 12  50937  K├Âln  christer.cremer@gmx.de  0177 2615678  22.07.1982  10596241
  1168. Helmut  Waniczek  Frankstra├če  50996  K├Âln  waniczek@gmx.net  0172 9032893  04.03.1951  10577850
  1169. Herbert  Ax  Morgengraben 20  51061  K├Âln  herbax1949@outlook.de  0221662828  10.11.1949  10609467
  1170. Stephan  Boyens  Overather Stra├če 20  51109  K├Âln  boyens@afd.koeln  01733466492  26.02.1962  470
  1171. Rainhard  Krasson  M├╝hlenstra├če 24  51143  K├Âln  rainhard.krasson@gmx.net  017631537238  21.04.1993  10585829
  1172. Sven  Tritschler  Wilhelm-Ruppert-Stra├če 21  51147  K├Âln  svenw.tritschler@googlemail.com  017638213968  1981  14743
  1173. Wilhelm  Geraedts  Stresemannstra├če 1  51149  K├Âln  geraedts@web.de  01712805111  22.12.1958  10571340
  1174. Marielouise  Schneider  M├╝lheimer Stra├če 105  51375  Leverkusen  marielouise.schneider@web.de  01792019474  03.09.1968  10577840
  1175. Horst  Gilles  Kanalstra├če 42  51379  Leverkusen  horstgilles@gmx.com  021717321880  04.07.1943  10590540
  1176. Andreas  Keith-Volkmer  Quettingerstra├če 233  51381  Leverkusen  andreas.keith@afd.nrw  0175 2414721  10.06.1967  6177
  1177. Karl-Wilhelm  Noeres  Lippe 4  51381  Leverkusen  karl-wilhelm.noeres@t-online.de  01774244846  09.03.1951  10586123
  1178. Evelyn  Musiol  Geilenbacher Stra├če 33  51399  Burscheid  evelyn.musiol@freenet.de  0176 45907289  07.10.1953  10597103
  1179. Karl  Bonath  Niedenhof 12  51427  Bergisch Gladbach  carbonath@netcologne.de  02204 22096  20.08.1941  10591720
  1180. Christoph  Oebel  Im Letsch 26  51427  Bergisch Gladbach  h.c.oebel@web.de  02204 65644  11.07.1935  6453
  1181. Roland  Dr. Hartwig  Im Luchsfeld 48  51429  Bergisch Gladbach  hartwig-roland@t-online.de  0157 3 54 133 52  22.09.1954  14751
  1182. Jonas  Dr. M├╝ller-H├╝benthal  Gro├č Hohn 30  51429  Bergisch Gladbach  jmh@praxis-im-koelntriangle.de  02204 307094  24.12.1966  3824
  1183. Thomas Matthias  Kunze  Reginharstra├če 24  51429  Bergisch Gladbach  kunze-bensberg@netcologne.de  0171 3653870  11.11.1965  10589336
  1184. Harald  Weyel  Reginharstra├če 28  51429  Bergisch Gladbach  h.weyel@afd-rbk.de  017653927169    10578633
  1185. Dr. Uwe  H├Âller  Paffrather Stra├če 18  51465  Bergisch Gladbach  hoeller@dr-hoeller.de  022029599988  30.01.1959  6108
  1186. Wilhelm  Forst  Katterbachstra├če 74  51467  Bergisch Gladbach  wifor62@hotmail.de  022021866886  24.11.1947  10585129
  1187. Andreas  Wirtz  Feldtra├če 109  51469  Bergisch Gladbach  awitz@gmx.de  02202981058  12.11.1971  10600444
  1188. Jan  Moldenhauer  Tilsiter Stra├če 5  51491  Overath  moldini@gmx.de  02206 82111  05.12.1980  10585200
  1189. Rolf-J├╝rgen  Dr. Koch  Wiedenhof, 5  51503  R├Âsrath  r.koch@afd-rbk.de  0220583833  20.3.1940  3058
  1190. J├Ârg  Feller  An der Merlenburg 5  51503  R├Âsrath  j.feller@afd-rbk.de  0172 2946021  14.02.1960  259
  1191. J├Ârg  Vennedey  Beienburger Stra├če 47a  51503  R├Âsrath  jvennedey@t-online.de  0171 9593970  01.04.1961  10603025
  1192. Hans-Hermann  Vitt  Menzlingen 14 v  51503  R├Âsrath  vitt.hans-h@gmx.de  02205 81485  03.12.1933  10570720
  1193. Edward  von Schlesinger  In der Fr├Âmmerhardt 1  51570  Windeck  edschlesi@yahoo.de  02243 9239092  08.05.1953  Antrag gestellt, noch keine Nummer
  1194. Bernd Walter  Rummler  Kirchplatz 12  51647  Gummersbach  bernd-rummler@t-online.de  01754739638  23.09.1969  10587782
  1195. Rainer  Fabeck  Auf der Engelhardt 32  51674  Wiehl  rafabeck@web.de  02262 92410  13.03.1950  10577969
  1196. Dietmar  Rekowski  Hesskl├Âhweg 18  51674  Wiehl  dietmar.rekowsku@t-online.de  01719551967    8012
  1197. Stefan  Zuehlke  Neuwiehler Stra├če 35  51674  Wiehl  stzue@gmx.de  01701863 613    10574136
  1198.  
  1199. AfD-Mitgliederliste Siegburg
  1200.  
  1201. Matthias  Gro├če  Sebastianstra├če 44  53115  Bonn  matthias.grosse@energetix.org  0228 9744760  05.04.1965  7802
  1202. J├Ârg  Melzer  Endenicher Allee 66  53115  Bonn  melzerferien@web.de  017632174085  16.11.1958  10593256
  1203. Lukas  Salm  Karlrobert-Kreiten-Stra├če 7  53115  Bonn  lukas.salm@gmx.de  01771632334  07.08.1985  10592044
  1204. Jan  Hartwig  Steinweg 44  53121  Bonn  jan.t.hartwig@gmail.com  015788208323  30.12.1993  10595058
  1205. Udo  He├č  Igelweg 18  53125  Bonn  schlagerinfo@web.de  0228644750  01.04.1966  10597090
  1206. Achim  Weimer  Gau├čstra├če 5  53125  Bonn  acweimer@gmx.de  0228250240  11.05.1956  10592483
  1207. Rolf  Dr. B├Âhnke  Gustav-Oel-Stra├če 9  53129  Bonn  rolfboehnke@hotmail.com  0173 193 2001  16.07.1940  10570702
  1208. Wolfgang  Truckenbrodt  Am Woltersweiher 22  53175  Bonn  wt@mango.de  (0228) 9727 555  06.09.1952  10 61 01 78
  1209. Gerhard  Dr. Fischer  Im Hohn 6 b  53177  Bonn  gefis@web.de  01608550011  04.07.1939  11229
  1210. Rita  Fischer-Br├Ąckle  Im Hohn 6 b  53177  Bonn  rifibo@web.de  0228313989  23.08.1949  10586723
  1211. Alexa  Wiese  Hopmannstra├če 4  53177  Bonn  alexa.wiese@studio.unibo.it  0163 479 68 27  18.12.1984  10608895
  1212. Frank  Supplies  Buchenweg, 6a  53227  Bonn  f-supplies@t-online.de  0228686153  21.09.1947  10597091
  1213. Stefan  Fuchs  Bonner Stra├če 60  53332  Bornheim  sf@i-daf.org  0173 6563570  08.05.1981  5515
  1214. Peter  Schneider  Oberdorf 84  53347  Alfter  peter.schneider@alanus.edu  0228 92128721  16.09.1942  180
  1215. Sonja  Baumann  Weidenfeld 31  53359  Rheinbach  sonjabm@aol.com  015150973156  28.11.1957  10599228
  1216. Bernhard  Baumann  Weidenfeld 31  53359  Rheinbach  brndbm@googlemail.com  017681338542  12.11.1955  10599227
  1217. Hans  Zimmer  Ehlingerstra├če 76  53474  Bad Neuenahr-Ahrweiler  versicherung-zimmer@online.de  01705457539  12.10.1946  9196
  1218. Rudolf  Cronenberg  Waldstra├če 45  53498  K├Âln  rudolf.cronenberg@afd-ahrweiler.de  01709611873  19.03.1976  10595517
  1219. Rainer  Koch  Liesbachstra├če 27  53498  Bad Breisig  rainerkm@t-online.de  026332008387  29.10.1953  10593122
  1220. Kathrin  Koch  Liesbachstra├če 27  53498  Bad Breisig  kk@trautmann-marken.de  0151 424 655 70  28.05.1960  10596151
  1221. Christel  Spitza  Peter Lang Stra├če 6  53498  Bad Breisig  winnyfuhry@t-online.de  02633 4282979  25.12.1939  71
  1222. Christel  Spitza  Peter Lang Stra├če 6  53498  Bad Breisig  winnyfuhry@t-online.de  02633 4282979  25.12.1939  10596884
  1223. Karl Heinz  Greb  Am Schlossberg 4  53557  Bad H├Ânningen  kh@greb.name  02635 2125  25.08.1956  10596266
  1224. Thomas  He├čling  Im Kottsiefen 3  53639  K├Ânigswinter  th.hessling@t-online.de  01607006521  15.06.1958  10608563
  1225. Norbert  Klein  Rilkestra├če 12  53721  Siegburg  norbert_p_klein@yahoo.de  01702603204  07.01.1959  428
  1226. Michael  Lange  Rothenbacherstra├če 51  53721  Siegburg  zimmeroase@web.de  015121254208  14.06.1959  10598395
  1227. Thomas  Matzke  Alte Bonner Stra├če 1 F  53757  Sankt Augustin  tmatzke@web.de  0151 22286671  12.10.1962  10585931
  1228. Johann Georg  Gross  Hanftalstra├če 48  53773  Hennef  jggross@gmx.de  02242 9144070  24.12.1963  10584895
  1229. Joachim  Gerlach  Reichenstein 44  53804  Much  joachim.gerlach@sicomed.net  022459020234  16.02.1969  10598382
  1230. Barbara  Brenner-Rothe  Humperdinckstra├če 4  53844  Troisdorf  barbara.brenner-rothe@t-online.de  02241 400231 o 0171 4551318  31.01.1961  15283
  1231. Ralf-Udo  Rothe  Humperdinckstra├če 4  53844  Troisdorf  ralfudo.rothe@t-online.de  01714551318  18.08.1942  12100
  1232. Heinz Georg  Schl├Âder  Apfelgarten 7  53844  Troisdorf  info@schloeder.net  02241409814  07.04.1940  6053
  1233. Angelika  Fornoff  Berliner Stra├če 9  53859  Niederkassel  ferdinand.fornoff@tele2.de  02208 71577  11.07.1952  10607465
  1234. Angelika  Fornoff  Berliner Stra├če 9  53859  Niederkassel  ferdinand.fornoff@tele2.de  02208 71577  11.07.1952  10607466
  1235. Lothar  Bleeker  Erftstra├če 21  53879  Euskirchen  lothar.bleeker@freenet.de  0225172068  26.06.1964  10591137
  1236. Benedikt M.  Bleeker  Erftstra├če 21  53879  Euskirchen  benedikt.bleeker99@gmail.com  02251 72068  13.07.1999  10600953
  1237. Britta  Sander  M├╝nsterifler Stra├če 100  53879  Euskirchen  britasander@aol.com  01779372346  18.08.1959  in Bearbeitung ,Nachfrage bei Klaus Grube 02482/1254979
  1238. Michael  Linden  An der Eisenkaul 10  53881  Euskirchen  linden.michael@gmx.de  01637110857  14.03.1988  10589589
  1239. Klaus-Peter  Dr. med. Jeck  Am Minderbruch 13  53894  Wachendorf  claus_jeck@web.de  01773418469  13.05.1952  6842
  1240. Walter  Jansen  Pescher Stra├če 1  53909  Z├╝lpich  wus.el@gmx.de  015773548720  23.06.1958  10595917
  1241. Anja  Jansen  Niederberger Stra├če 31  53909  Z├╝lpich  ruf.us@gmx.de  015789188332  20.08.1964  10572137
  1242. Maximilian  Hartmann  Tondorfer Stra├če 7  53945  Blankenheim  maximilian1hartmann@googlemail.com  01701410700  12.01.1983  10593535
  1243. Gino  Candidi  Sichelstra├če  54290  Trier  candidi@t-online.de  0651 9947263  05.06.1943  10584928
  1244. Manfred  Doeschl  Gratianstra├če 12  54294  Trier  cornelia-doeschl@t-online.de  0651 1456230  27.11.1946  10605251
  1245. Michael  Frisch  Zum R├Âmersprudel 131  54294  Trier  mifrisch@web.de  0651 31011  13.05.1957  10569533
  1246.  
  1247. AfD-Mitgliederliste Hamm NRW
  1248.  
  1249. Mario  Hau  M├╝hlenstra├če 6  54296  Trier  mosellamail@gmail.com  065199466915  03.12.1978  10583814
  1250. Sascha  Weckmann  Heinrich-L├╝bke-Stra├če 56  54296  Trier  sasch809@gmail.com  0651 69979149  07.09.1980  10591878
  1251. Jens  Ahnem├╝ller  R├Âmerstra├če 103  54329  Konz  apolda-management@web.de  015783040740  07.10.1961  8940
  1252. Udo  Schramer  Waldstra├če 41  54329  Konz-K├Ânen  pda@schramer.de  01726833381  19.01.1965  10584929
  1253. Bernd  Streit  ├ährenflur 3  54329  Konz  bernd.streit@mail.de  01607984120  21.11.1966  10600929
  1254. Reinhold  Kornbrust  Hauptstra├če 42  54332  Wasserliesch  kornbrust@t-online.de  06501180261  15.02.1957  10609998
  1255. Marcel  Philipps  Hauptstra├če 17  54429  Waldweiler  marcel_philipps@yahoo.com  017623189847  31.08.1997  10593174
  1256. Joachim  Kubny  Mosenbergstra├če 15  54531  Manderscheid  joachim.kubny@t-online.de  06572 4757  04.03.1949  10569597
  1257. Horst  Dickersbach  Gerolsteiner Stra├če 37  54570  Pelm  hdickersbach@live.de  06591 982 358  27.10.1941  10474
  1258. Horst  Dickersbach  Gerolsteiner Stra├če 37  54570  Pelm  hdickersbach@live.de  06591 982 358  27.10.1941  10589304
  1259. Otto  Freiherr Hiller v. Gaertringen  Auf Paulskreuz 12  54634  Bitburg  otto.hvg@icloud.com  01713793864  21.10.1949  10569253
  1260. Alexander  Schwarz  Eulner Stra├če 13  54662  Speicher  info@sitevent.de  065629654088  08.05.1981  10591374
  1261. Axel Ekkehard  Dr. Jungk  Hechtsheimerstra├če 44  55131  Mainz  axelej@free.fr  06131 4824987  23.11.1943  105
  1262. Marion  Dambmann  Georg-Elser-Stra├če 17  55232  Alzey  singular4@web.de  015752464653  27.02.1952  10610251
  1263. Nadine  Neder  Weinrufstra├če 17  55232  Alzey  nadine-neder@live.de  016097556091  12.06.1983  10609705
  1264. Thomas  Zacharias  Bahnhofstra├če 9  55232  Alzey  tzacharias@auto-zach.de  06731 9552 14  21.04.1957  10609408
  1265. Elke  Sommer  Heimbachtal 126  55413  Niederheimbach  elke.sommer@hotmail.de  067432019025  15.07.1954  14348
  1266. Andre Roger  Urban  Leidenecker Stra├če 12  55483  Kappel  mein-intern@gmx.de  0157 377395 47  04.03.1965  4031965
  1267. Sylvia  Gro├č  Lauschh├╝tte 7  55494  Dichtelbach  dr.med.sylviagross@gmx.de  0173 68 40139  21.02.1953  10 57 07 78
  1268. J├╝rgen  Lottmann  Franziska-Puricelli-Stra├če 12  55543  Bad Kreuznach  jhl@umwelt-lottmann.de  0671 2004444  12.07.1940  10569275
  1269. Ulf  Kasper  K├Ânigsberger Stra├če 2  55566  Bad Sobernheim  ulf.kasper@yahoo.com  0176 55218493  06.10.1970  10609153
  1270. Ruth  Kappesser  Danziger Stra├če 3  55578  Wallertheim  ruth.kappesser@alternative-rlp.de  06732 5655  27.12.1963  10573390
  1271. Rainer  Fey  Schulstra├če 7  55606  Kirn  randy2204@web.de  01729157748  22.04.1977  10592014
  1272. Karl-Eugen  Kaiser  Am Flachsberg 11  55618  Simmertal  kek-si@web.de  067541482  02.02.1952  268
  1273. Gabriele  Bublies-Leifert  Stipshausener M├╝hlen 2  55758  Stipshausen  gabi-aussie@gmx.de  06544 9454 oder 0151 267 60087 oder 0152 094 59225  28.02.1967  10574436
  1274. Mario  Kuhn  Im Eck 5  55765  Dienstweiler  mariokuhn@rocketmail.com  06782 14 302 14 od 0179 778 2265  04.05.1966  10596370
  1275. Fabian  Geissler  Kornpfortstra├če 6  56068  Koblenz  nuzzel@gmx.de  0179 3536359  31.07.1974  10582234
  1276. Daniel  Racky  Grabenstra├če 6a  56072  Koblenz  danielracky@gmail.com  015732178504  15.10.1987  10606616
  1277. Birgit  Racky  Grabenstra├če 6a  56072  Koblenz  birgitracky1962@gmail.com  015732178504  30.12.1962  10606617
  1278. Bruno  Heil  Emser Stra├če 81  56076  Koblenz  baerentatze@outlook.de  0261 91469697  09.04.1945  3014
  1279. Thomas  Damson  Am Goldberg 22  56170  Bendorf  thomasdamson@web.de  02622 9751607  24.03.1981  769
  1280. Bernd  Schneider  Kreuzweg 14  56203  H├Âhr-Grenzhausen  bernd.g.schneider@t-online.de  0151 1299 2808  05.10.1968  10593853
  1281. Reiner  Scheld  Im S├Ąssel 27, (neu), ehemals Am Hahn 22, 56307 Dernbach  56220  Bassenheim  reiner@schelds.de  01743156755  31.08.1952  10578817
  1282. Gilbert  Kalb  Siegstra├če 3  56235  Ransbach-Baumbach  gilbert@gk2.de  02623 3636  14.07.1951  9557
  1283. Justin  Salka  Masselbachstra├če 10  56235  Ransbach Baumbach  justin.salka@ja-rlp.de  015234256796  30.03.1994  10594662
  1284. Michael  Ritter  Hauptstra├če 9  56290  Buch  afd.hunsruecker@gmx.de  06762 951821  21.09.1961  15207
  1285. Horst  Knopp  Zur langen Fuhr 29  56332  Wolken  horst.knopp@rz-online.de  02607960345  21.03.1958  152
  1286. Rudolf  May  Siedlerweg 10  56412  Horbach  rudolf.may@gmx.de  01637429290  17.12.1952  10589762
  1287. Hans-Peter  Schmoll  Im Seifen 2  56412  Oberelbert  hpschmoll@gmx.de  026029448111  04.12.1963  10596361
  1288. Christine  Mayer-Bialkowski  Im Alten Hof 8  56414  Wallmerod  cmayerb@aol.com  064351873  11.07.1946  1253
  1289. J├╝rgen  Nugel  Bergstra├če 8  56414  Oberahr  juergen.nugel@gmx.de  01704009829  15.11.1969  10610701
  1290. Marlis  Ruecker  Am Bahndamm, 1  56457  Hergenroth  marlis.ruecker@gmail.com  01721478278  07.07.1959  10605253
  1291. Joachim  Hoppen  Auf dem Paradies 5  56566  Neuwied  joachimhoppen@t-online.de  02622 902870  09.04.1967  10591239
  1292. Meinhard  Pahlke  Turmgraben 2 a  56566  Neuwied  meinhard.brohl2@freenet.de  02622 9751107  20.03.1944  10607299
  1293. Olaf  Pfeiffer  Lindenstra├če 47a  56566  Neuwied  oli.pfeiffer@t-online.de  01773263888  11.05.1963  10575795
  1294. Rolf  Pohl  Kieselborner Weg 7  56566  Neuwied  pohlrolf@web.de  02622 81337  06.07.1947  10574374
  1295. Peter  Schmalenbach  Sayner Stra├če 18  56566  Neuwied  schmalenbach@t-online.de  0262281500  01.06.1952  1955
  1296. Rene  Bringezu  Leutesdorfer Stra├če 16  56567  Neuwied  rene.bringezu@gmail.com  01721046105  13.09.1983  10595190
  1297. Rene  Bringezu  Leutesdorfer Stra├če 16  56567  Neuwied  rene.bringezu@gmail.com  01721046105  13.09.1983  10595191
  1298. Nuhn  Heribert  Dahlienweg 2  56587  Stra├čenhaus  hnuhn@aol.com  0171 315 7768  19.09.1949  6517
  1299. Norbert  Schmitt  Raiffeisenstra├če 14  56593  G├╝llesheim  noakta1@online.de  02687 921135  28.05.1951  10610319
  1300. Werner  Schuster  Grenzbachstra├če 10  56593  Pleckhausen  w.schuster@iws-industrietechnik.de  02687 1531  07.03.1955  10594810
  1301. Walter  Scharbach  Talstra├če 21 b  56727  Mayen  walter.scharbach@t-online.de  02651 48232  09.08.1953  10578404
  1302. Marc  Fuss  Veilchenhang 19  56729  Kehrig  marcfuss@me.com  0177 7 11 99 77  05.04.1974  10594661
  1303. Uwe  Junge  Auf der Konn 25  56753  Mertloch  uwe.junge@alternative-rlp.de  01775551231  16.09.1957  10879
  1304. Martin  Berke  Hochfelder Stra├če  56759  Laubach  martin.410@web.de  01708145878  04.10.1963  10598018
  1305. Helmut  Mosig  Bachtalstra├če 14  56858  Neef  hepemo@web.de  01707756516  17.12.1954  10596778
  1306. Brigitte  Eger-Kahleis  Ringstra├če 16  57076  Siegen  eger_kahleis@yahoo.de  0271 44783  15.03.1948  12771
  1307. Helmut  Kahleis  Ringstra├če 16  57076  Siegen  h.kahleis@web.de  0271 44783  09.07.1940  10590064
  1308. Christian  Schmidt  Brandzecher Weg 14, 14  57080  Siegen  christianschmidt6@gmx.net  015159448232  16.09.1980  10571350
  1309. Anette  Gabriel  2, rue Robert Schumann  57230  Bitche  a.gabriel@mailbox.org  015781880222  16.06.1962  14935
  1310. Brigitte  M├╝ller  Huxel 13  57392  Schmallenberg  mueller-huxel@gmx.de  02974968644  21.04.1956  10596388
  1311. Dominik  Burghardt  Dahler Stra├če 62  57462  Olpe  domibur@web.de  02761 836702  03.09.1968  10570346
  1312. Andreas  Sch├Ąfer  Johann-August-Ring 3  57627  Hachenburg  info@x-tinas-nails.de  04926627032  10.01.1962  10591225
  1313. Heinz  Berta  Gollenseifen, 12  57635  Mehren  heinzberta@aol.com  015221438622  27.05.1962  10577630
  1314. Michael  Eiche  M├╝hlhauser Stra├če 3  58091  Hagen  michael.eiche@afdhagen.de  017620164785  16.03.1964  8369
  1315. Lisa Kristin  Radke  K├╝lpestra├če 5  58099  Hagen  lisa-kristin.radke@afdhagen.de  01637714053  10.08.1989  1633
  1316. Brigitte  Dinse  Krokusweg 28  58239  Schwerte  hanto@web.de  02304 86287  21.12.1952  10597317
  1317. Brigitte  Dinse  Krokusweg 28  58239  Schwerte  hanto@web.de  02304 86287  21.12.1952  Hans-Otto 10597319
  1318. Frank  Schlycht  Lilienweg 7  58300  Wetter  sprecher@afd-en.de  02335 8885939  05.07.1957  10593279
  1319. Adam Christian Johannes  Elnakhal  Pferdebachstra├če 31  58455  Witten  adam.elnakhal@t-online.de  0177 3688375  13.04.1991  10598951
  1320. Udo  Kreinberg  Buschhauser Weg 141  58513  L├╝denscheid  kreinberg-udo@t-online.de  0151 57317302  01.05.1951  5013
  1321. Marga  Kreinberg  Buschhauser Weg 141  58513  L├╝denscheid  kreinberg-marga@t-online.de  0151 57317302  05.01.1948  5015
  1322. Lukas  Weustermann  Uhlandstra├če 23  58513  L├╝denscheid  lw1997@freenet.de  02351 56392  01.05.1997  10608602
  1323. Daniel  Bl├Ąsing  Siedlerweg 24a  58638  Iserlohn  daniel_blaesing@gmx.de  0176 62068261  09.05.1985  10609751
  1324. Alexander  Langguth  Echelnteichweg 32b  58640  Iserlohn  a.langguth@afd-mk.de  0151 65191129  29.08.1975  4163
  1325. Sebastian  Schulze  Wilhelm-Raabe-Stra├če 4  58708  Menden  schulze100@gmx.de  0171 6801018  28.03.1976  12538
  1326. Reinhold  Maciejewski  Am S├╝dhang 11  58762  Altena  rmac@online.de  0173 3009993  25.07.1956  10598972
  1327. Pierre  Jung  Fritz Reuter Stra├če 19  59063  Hamm  pierre_jung@web.de  01757193969  15.09.1976  10588531
  1328. Ludgera  Overhage  Richardstra├če 46  59071  Hamm  h.overhage@gmx.de  02388 310011  18.08.1950  13242
  1329. Ludgera  Overhage  Richardstra├če 46  59071  Hamm  h.overhage@gmx.de  02388 310011  18.08.1950  10591740
  1330. Werner  Hapke  Eichendorffstra├če 7  59227  Ahlen  hapke.parkett@t-online.de  025289293100  24.10.1945  14904
  1331. Wilhelm  Neve  Wersedamm 32  59227  Ahlen  willy.neve@t-online.de  023823290  17.03.1943  10584712
  1332. Dennis  Dinter  Theodor Naarmann Stra├če 3  59302  Oelde  d.dinter79@mail.de  01727469401  31.03.1979  10600959
  1333. Matthias  Maier  Kopernikusstra├če 11  59302  Oelde  matthias@mahema-media.de  015758316898  04.06.1967  8429
  1334. Claudia  Mohr  Herzebrocker Stra├če 50  59302  Oelde  diemohrenkoepfe@t-online.de  05245 9208580  28.10.1967  10577805
  1335. Claudia  Mohr  Herzebrocker Stra├če 50  59302  Oelde  diemohrenkoepfe@t-online.de  05245 9208580  28.10.1967  10577804
  1336. Klaus  Blex  K├Ânigsberger Stra├če 19  59329  Wadersloh  klausblex@web.de  02523 8375  31.07.1963  4913
  1337. Christian  Blex  K├Ânigsberger Stra├če 19  59329  Wadersloh  cblex@waf-afd.de  02523 9544680  11.11.1975  717
  1338. Christiane  Habichtsberg  Am Feldbrand 2  59348  L├╝dinghausen  christiane.habichtsberg@hotmail.de  015155279254  13.09.1988  10595153
  1339. Dominik  Habichtsberg  Am Feldbrand 2  59348  L├╝dinghausen  kontakt@dominik-habichtsberg.de  0176 32334851  23.05.1988  10577873
  1340. Angelika  Bochmann  Benediktus-Kirchplatz 12  59387  Herbern  angelika.bochmann@afd-kreis-coesfeld.de  02599 759414  20.03.1968  10585217
  1341. Uwe  Brink  Neustra├če 12  59399  Olfen  suzuki32@gmx.de  01712752211  06.06.1960  10596319
  1342. MIchael  Lind  Goetheweg 32  59399  Olfen  michael.lind@afd-kreis-coesfeld.de  0152 54071266  15.08.1968  10597781
  1343. Uwe  WItt  Nordl├╝nerner Stra├če 180  59427  Unna  afd-witt@cityweb.de  015231931566  01.10.1959  10572617
  1344. Berengar  Elsner v. Gronow  Immermannwall 23  59494  Soest  berengar.elsner@alternativefuer.de  01703536272  07.01.1978  10573174
  1345. Wilfried  Jacobi  Auf dem H├╝gel 4  59505  Bad Sassendorf  wilfried.jacobi@gmx.de  02921 76319  16.03.1943  4973
  1346. Michael  Grigo  Gerhart- Hauptmann- Stra├če 12  59510  Lippetal  grigo1@web.de  02527 919550  22.01.1973  10608620
  1347. Anke  Zahn  Westfalenwinkel 9  59556  Lippstadt  anke-zahn@web.de  02941 7438408  29.10.1976  10597332
  1348. Hans-J├╝rgen  Bergelt  Dorfstra├če 5  59597  Erwitte  hans-juergen@bergelt.net  02945 200032  22.01.1960  1994
  1349. Marianne  Katterfeldt  Schmerlecker Dorf 39  59597  Erwitte  marianne.katterfeldt@gmx.de  029452948  22.05.1946  15041
  1350. Rolf  Katterfeldt  Schmerlecker Dorf 39  59597  Erwitte  r.n.katterfeldt@gmx.net  02945 2948  03.04.1947  13258
  1351. Bernd  Pohl  Lipperweg 43  59597  Erwitte  berndpohl1@t-online.de  02943871416  10.08.1948  10570237
  1352. Andre  Monkol  Droste-H├╝lshoff-Stra├če 1  59757  Arnsberg  andre.monkol@gmx.de  0151 61 54 36 86  25.02.1968  10570711
  1353. G├╝nter  Simon  Mozartweg 3  59759  Arnsberg  gs-670132@versanet.de  02932 53873  06.06.1941  12685
  1354. J├╝rgen  Antoni  H├╝stener Stra├če 50  59821  Arnsberg  juergen.antoni@afd.nrw  01715433088  29.04.1964  10584221
  1355. Ina  Antoni  H├╝stener Stra├če 50  59821  Arnsberg  ina.antoni@t-online.de  01715433088  17.03.1981  10588720
  1356. Werner  Zoerner  Fuchspfad 11  59821  Arnsberg  wzoerner@aol.com  01703869246  28.04.1950  10575815
  1357. Rosrmarie  Evers  Zum Eisnehammer 14  59823  Arnsberg  campos-arnsberg@t-online.de  02931 939194  22.12.1957  10575764
  1358. Rosrmarie  Evers  Zum Eisnehammer 14  59823  Arnsberg  campos-arnsberg@t-online.de  02931 939194  22.12.1957  10588722
  1359. Iris  Leibbrand  Kreutzerstra├če 3  60318  Frankfurt am Main  iris.leibbrand@t-online.de  069550594  03.03.1944  10574601
  1360. Wolfgang  H├Ârner  Beethovenplatz 5  60325  Frankfurt am Main  wolhoer@gmail.com  069 97609431  07.06.1977  10570742
  1361. Arne  Steiner  Schwindstra├če 18-20  60325  Frankfurt am Main  lantus@online.ms  0176072115227  19.01.1982  1580
  1362. Dominik  Class  Mainzer Landstra├če 471  60326  Frankfurt am Main  dominik.class@web.de  015120092745  20.08.1984  10607116
  1363. Karina  Gundermann  Fechenheimer Stra├če 6  60385  Frankfurt am Main  kjgu@gmx.de  069 36701657    10574165
  1364. Ortwin  Zettler  Kobbachstra├če 7  60433  Frankfurt am Main  zettler@annders.de  01795980445  08.09.1980  10573056
  1365. Matthias  H├╝bner  Homburger Landstra├če 705  60437  Frankfurt am Main  matt.huebner@gmx.de  069503403  10.12.1968  1882
  1366. Tatiana  Vimonova  Homburger Landstra├če 705  60437  Frankfurt am Main  tatiana.vimonova@gmx.de  069503403  12.12.1987  10598412
  1367. Klaus  Fritz  Gauguinweg 25  60438  Frankfurt am Main  logofritz@gmx.de  0173 67 28 315  21.01.1949  10590499
  1368. Monika  Gnewuch  An der Sandelm├╝hle 42b  60439  Frankfurt am Main  monikagn@web.de  015774278449  23.02.1967  10588485
  1369. Maximilian  Radmann  Herborner Stra├če 52  60439  Frankfurt am Main  m.radmann@gmx.net  01715495947  23.09.1984  10586772
  1370. Erich  Heidkamp  Flughafenstra├če 6g  60528  Frankfurt am Main  erich.heidkamp@t-online.de  06930853326  16.08.1948  323
  1371. Monika  Krause  Deutschordenstra├če, 64 A  60528  Frankfurt am Main  guillermo.jaco@web.de  06967739221  03.03.1955  11523
  1372. Michael  Dietz  V├Âlklinger Weg 95  60529  Frankfurt am Main  md@michael-dietz.net  0171 45 294 45  08.02.1948  10570651
  1373. Hartmut  Daubert  Bischofsweg 15 A  60598  Frankfurt am Main  hartmut.daubert@t-online.de  (069) 63 15 19 54  27.11.1944  7148
  1374. Oliver  Hess  Breslauer Stra├če 58  60598  Frankfurt am Main  hess.oliver@yahoo.de  06995738990  05.02.1972  10570585
  1375. Reinhard  Stammwitz  Sachsenh├Ąuser Landwehrweg  60598  Frankfurt am Main  reinhard@stammwitz.de  069 96860466 und 0172 6534204  06.08.1944  6841
  1376. Gabriele  Rahn  Anton-Burger-Weg 137  60599  Frankfurt am Main  rr@ddrr.de  069 686869  11.11.1957  3590
  1377. Gabriele  Rahn  Anton-Burger-Weg 137  60599  Frankfurt am Main  rr@ddrr.de  069 686869  11.11.1957  10597939
  1378. Gunther  Stammwitz  Gem├╝ndener Stra├če  60599  Frankfurt am Main  gstammw@gmx.net  01637822278  01.04.1982  10577135
  1379. Albrecht  Dr. med. Elsner  An der Kirche 12  61118  Bad Vilbel  elsner.albrecht@gmail.com  015751911289  18.11.1948  10609226
  1380. Michael  Kuger  Im M├╝hlengrund 15  61118  Bad Vilbel  michael.kuger@yahoo.de  01717491716  19.02.1960  10574925
  1381. Monika  Seidel  Heinrich - Heine - Stra├če 37  61118  Bad Vilbel  akisei@gmx.de  06101 3494988  19.04.1945  5460
  1382. Karel  Marel  Bismarckstra├če 5  61169  Friedberg  karel.marel@web.de  01715262389  26.10.1950  10570780
  1383. Cornelia  Marel  Bismarckstra├če 5  61169  Friedberg  post@antiquariat-marel.de  060317918516  09.06.1954  12767
  1384. Andreas  Reuter  An der alten Gaertnerei 6  61169  Friedberg  2reuter@online.de  015254682874  28.11.1963  9239
  1385. Wolfgang  Adler  Kantstra├če 10  61184  Karben  legov.adler@t-online.de  06039 95819  24.10.1943  1866
  1386. Wilfried  Repp  Robert-Bosch-Stra├če 42  61184  Karben  wilfriedrepp@t-online.de  06039 921924  19.03.1957  10591811
  1387. Andreas  Lichert  Ringstra├če 26  61231  Bad Nauheim  andreas.lichert@afd-hessen.de  060328699761  19.09.1975  4649
  1388. Klaus  Maier  Georgenstra├če 2  61231  Bad Nauheim  klaus-k.maier@t-online.de  06032 9493260  29.07.1951  8718
  1389. Hartmut  Hoffmann  Eisenbachweg 58  61267  Neu-Anspach  hog.hoffmann@gmx.de  06081 41401  28.07.1947  10570826
  1390. Mathias  Bamberg  Taunusstra├če 44  61273  Wehrheim  mbamberg@arcor.de  0608159444  21.08.1965  10609194
  1391. Michael  Beyerbach  Geschwister-Scholl-Stra├če 1, 1  61273  Wehrheim  mischa.hg@t-online.de  01729567799  10.08.1959  4353
  1392. Swen  Obermann  Hugenottenstra├če 2  61350  Bad Homburg  swen@meine-dateien.info  015140252790  04.11.1971  10598415
  1393. Henning  Th├Âne  Gluckensteinweg 3d  61350  Bad Homburg  henning.thoene@afd-hochtaunus.de  0176 96872421  16.08.1978  10586459
  1394. Birgit  Grohne-M├╝nch  Cabourgweg 3  61352  Bad Homburg  birgit@tierarztpraxisgrohne.de  06172 43132 oder 01608533857  10570312
  1395. Peter  M├╝nch  Cabourgweg, 3  61352  Bad Homburg  ra-p.muench@t-online.de  017610276000  25.07.1960  13456
  1396.  
  1397. AfD-Mitgliederliste Darmstadt
  1398.  
  1399. Konrad  Adam  Hans-Rother-Steg 81  61440  Oberursel  konrad.adam@yahoo.de  0171 2874296  01.03.1942  2255
  1400. Paul  Beuter  Adenauerallee 21  61440  Oberursel  paul.beuter@web.de  06171 95 28 30 oder 0171 345 79 89  02.11.1959  10575933
  1401. Michael  Dill  Bahnstra├če 25  61449  Steinbach  michaeldill82@aol.com  017651968012  11.02.1982  10575486
  1402. Theresia  Kleine  ├ľlm├╝hlweg 25  61462  K├Ânigstein  kleine.dieter@gmx.net  0175 16 33 857  13.03.1952  381
  1403. Theresia  Kleine  ├ľlm├╝hlweg 25  61462  K├Ânigstein  kleine.dieter@gmx.net  0175 16 33 857  13.03.1952  3619
  1404. Thomas  Langnickel  Sch├Ânberger Stra├če 8  61476  Kronberg  pt.langnickel@web.de  0178 8483151  05.09.1959  3201
  1405. Christin  Th├╝ne-Dunleavy  Bismarckstra├če 29  63065  Offenbach  christin.thuene@web.de  069 138 312 23 Mobil 0178 1033 085  04.02.1962  10594644
  1406. Frank  Gercke  Berliner Sta├če 284  63067  Offenbach  frankgercke@hotmail.com  0152 28793287  17.06.1962  10596639
  1407. Claudia Elke  B├╝denbender  Langstra├če 31  63075  Offenbach  elstos@web.de  069 13874886  24.07.1964  10569048
  1408. Hubert  Busch  Berliner Stra├če 6  63150  Heusenstmm  hubert@busch-gang.de  0173 7020882  28.01.1947  10589408
  1409. Carsten  H├Ąrle  Theodor-Heuss-Stra├če 19  63150  Heusenstamm  haerle@buerger-fuer-heusenstamm.de  06104 600810  21.02.1969  10609933
  1410. Ulrich  Kr├Ąmer  Ostendstra├če 18  63150  Heusenstamm  kraemer1968@googlemail.com  017696905623  09.11.1968  6679
  1411. J├╝rgen  Berger  Sch├Ânbornring 7  63263  Neu - Isenburg  info@berger-meditec.com  06102756440  16.03.1943  8487
  1412. Georg  Knippel  Buchenbusch 29  63263  Neuisenburg  georg.knippel@arcor.de  0610235319  28.04.1950  10569654
  1413. Thomas  Orth  Am Forsthaus Gravenbruch 49  63263  Neu-Isenburg  thomas.orth@lipado.com  0177 2033333  27.07.1971  6452
  1414. Jochen  Roos  Gothaer Stra├če 4  63322  R├Âdermark  roos.jochen@googlemail.com  01627543396  31.05.1990  10597919
  1415. Georg  Lenhardt  Kirchenrottweg 34  63329  Egelsbach  g.h.lenhardt@gmail.com  0610344767    9431
  1416. Stefan  Hahn  Steinheimer Stra├če 38  63450  Hanau  sthahn1@web.de  01577 2548558  13.04.1970  10597892
  1417. KLaus  Dippel  Friedberger Stra├če 31  63452  Hanau  afd@stahlbau-ebert.de  06181 12576  11.05.1965  10818
  1418. Walter  Wissenbach  Dalbergstra├če , 16  63456  Hanau  walter.wissenbach@posteo.de  01608066096  15.11.1957  10978
  1419. Harald  Walter  Auwanneweg, 88  63457  Hanau  walterharald@rocketmail.com  061816686421  29.08.1966  15226
  1420. Uwe  Plaeschke  Innerer Ring 18  63486  Bruchk├Âbel  uwe@the-house.de  06181 976845  25.03.1961  10507
  1421. Wilfried  Wehde  Jahnstra├če 7 D  63486  Bruchk├Âbel  wwehde@t-online.de  01726721903  03.05.1947  10590217
  1422. Christine  Kirchhoff  An der Beune 2  63500  Seligenstadt  christine.kirchhoff@arcor.de  015174615003  09.05.1957  799
  1423. Michael  Heilmann  Bulaustra├če 14  63517  Rodenbach  michael.heilmann@gmx.de  06184 53649  02.06.1959  10595509
  1424. Mariana  Harder-K├╝hnel  Herzbachweg 5a  63571  Gelnhausen  mariana.harder@gmx.de  01774108639  16.08.1974  8835
  1425. Peter  Schmidt  H├╝hnerberg 1  63584  Gr├╝ndau  schmiph@gmail.com  06051 5631  27.09.1942  8182
  1426. Wolfram  Maa├č  Ulmenstra├če 7  63589  Linsengericht  wolfram.maass@afd-mkk.de  06051 61087  05.02.1947  5224
  1427. Gerry  Kreutzer  Leichthammerstra├če 45  63667  Nidda  gerry.kreutzer@afd-hessen.de  01734475708  24.06.1987  10602366
  1428. Thomas  Philipzik  Seligenstaedter Stra├če 6  63755  Alzenau  tphilipzik@web.de  01608876650  26.11.1960  4116
  1429. Peter-Christian  Nippel  Karl-Matti-Stra├če 17  63773  Goldbach  peter_nippel@yahoo.de  01704175020  18.02.1953  4182
  1430. Harald  Kaliwoda  Waldblickweg 10  63872  Heimbuchenthal  harald.kaliwoda@afdbayern.de  01714166242  29.09.1954  10603857
  1431. Uwe  Deege  Obere Walld├╝rner Stra├če 68  63897  Miltenberg  uwe_deege@t-online.de  093716689450  30.12.1954  2457
  1432. G├╝nther  Dreier  Urbanusstra├če 26  63911  Klingenberg  guentherdreier@t-online.de  01712677768  07.02.1942  5446
  1433. Oliver  Witt  Kappellenstra├če 22  63920  Gro├čheubach  witt-o@web.de  016099834758  25.08.1989  10607782
  1434. Steffen  Becker  Stauffenbergstra├če 60  64283  Darmstadt  steffenbecker.afd@gmail.com  061515205859  08.10.1983  10317
  1435. Eckart  Prinz  Waldspirale 5  64289  Darmstadt  e.prinz@gmx.net  0160954 66996  01.11.1963  9147
  1436. Artur  Pardela  Stadtweg 11  64291  Darmstadt  tryton65@aol.com  06151 238 71  07.03.1965  10569085
  1437. J├╝rgen Peter  Firsching  Junkersweg 22 B  64293  Darmstadt  j_firsching@yahoo.de  06151871535  24.07.1955  noch keine bekommen Antrag war am 01.02.2016
  1438. Siegfried  Elbert  Forstweg 58  64295  Darmstadt  selbert@confairimmoteam.de  01632537049  24.06.1956  10594648
  1439. Thomas  Arend  Pfungst├Ądter Stra├če 44  64297  Darmstadt  arend_thomas@web.de  06151 3538206  08.08.1969  10600218
  1440. Rainer  Fr├Âhlich  Fritz-D├Ąchert-Weg 5  64297  Darmstadt  rai.jes.froehlich@arcor.de  06151 7875334  09.12.1957  14640
  1441. J├╝rgen  Sobich  Schlo├čgasse 25  64331  Weiterstadt  juergen.sobich@afd-hessen.de  0615052663  10.07.1955  10595136
  1442. Rudi  Bacher  Erlenweg 15  64342  Seeheim-Jugenheim  bacher.r@t-online.de  06257 4166  19.11.1953  5387
  1443. Uwe  Bauer  Oberndorfer Stra├če 10  64347  Griesheim  ubauer63@web.de  0152 02117382  28.02.1963  12644
  1444. Otmar  Borschel  Erich-Ollenhauer-Stra├če 1  64347  Griesheim  opborschel@t-online.de  0171 2880053  04.12.1951  12192
  1445. Frank  Karnbach  Sterngasse 135  64347  Griesheim  f.karnbach@gmx.net  06155 607357  15.11.1957  9587
  1446. Sascha  Loppnow  In den Orschel├Ąckern 9  64354  Reinheim  sascha.loppnow@t-online.de  01606788439  09.06.1998  10595137
  1447. Friedhelm  Beltz  Heuweg 3  64367  M├╝hltal  f-beltz@t-online.de  06151893741  21.03.1951  8921
  1448. Harald  Schmidt  Prinzenbergweg  64367  M├╝hltal  haraldjschmidt@t-online.de  06151144334  03.02.1943  2125
  1449. Ulf  Seiler  Am Pfaffenberg 5  64367  M├╝hltal  ulf.seiler@iesy.net  0175 4070962  09.11.1963  12669
  1450. Hans  Mohrmann  Adam-R├╝ckert-Stra├če 9  64372  Ober-Ramstadt  hans_mohrmann@mac.com  06151 918 530  08.09.1949  1426
  1451. Peter  Theissen  Am Wingertsberg 9  64372  Ober-Ramstadt  peter.theissen@web.de  0176 20558207  01.06.1978  10596636
  1452. Mathias Helmut  Hirschbichler  Darmst├Ądter Stra├če 36  64395  Brensbach  info@adissportwelt.de  06161 405  13.10.1957  10593573
  1453. Angela Christin  Kunder  Am Hintergraben 27  64404  Birkenbach  artemis_verlag@gmx.de  01702134092  17.07.1964  10570787
  1454. R├╝diger  K├╝rsten  Am Wallerst├Ądter Weg 25  64521  Gro├č-Gerau  rkuersten@gmxs.de  06152 57854  06.10.1961  14583
  1455. Frank  Adam  Karlstra├če 5  64546  M├Ârfelden - Wallorf  hongopapa@gmx.net  01732680305  06.02.1960  10570495
  1456. Christine  Fischer  Albrecht-D├╝rer-Stra├če 15  64572  B├╝ttelborn  christinefischer.consiliare@gmail.com  0615239479  22.06.1943  4383
  1457. Gerd G.  Fischer  Albrecht-D├╝rer-Stra├če 15  64572  B├╝ttelborn  gerdgfischer@consiliare.de  06152 39479  09.04.1944  4382
  1458. Dirk  Gelsdorf  Otzbergstra├če 14  64579  Gernsheim  dgelsdorf@web.de  06258 832371  10.04.1962  10608476
  1459. Horst  Zickler  Friedrich Woehler Stra├če 21  64579  Gernsheim  info@energietechnik-bergstrasse.de  0171 52 52 052  23.05.1952  1063
  1460. Erwin  Dr. Schuster  Darmst├Ądter Stra├če 237  64625  Bensheim  e.s.bsh@web.de  06251 79331  21.07.1937  6384
  1461. Erwin  Dr. Schuster  Darmst├Ądter Stra├če 237  64625  Bensheim  e.s.bsh@web.de  06251 79331  21.07.1937  6228
  1462. Michael  Obermair  Karl-Marx-Stra├če 21  64646  Heppenheim  michael.obermair@afd-hessen.de  01714940575  05.05.1965  13638
  1463. Carsten  Metz  Martin-Niem├Âller-Stra├če 2  64653  Lorsch  carstenmetz@gmx.de  0171 4536659  17.04.1975  7973
  1464. Reinhard  Krause  In den Bruchg├Ąrten 16  64673  Zwingenberg  reinhard-krause@t-online.de  06251 71180  23.12.1951  3652
  1465. Gerhard  Jorga  Nibelungenring 16  64689  Grasellenbach  gerhard.jorga@o2online.de  01795044874  05.11.1953  10588023
  1466. Karl-Ludwig  Kunstein  Cranachstra├če 9  64711  Erbach  karl-ludwig-kunstein@t-online.de  06062910435  25.04.1951  1162
  1467. Fabian  Flecken  Neckarstra├če 11  64739  H├Âchst  fabflecken@t-online.de  01733269357  03.12.1982  10594877
  1468. Raimund  Flecken  Neckarstra├če 11  64739  H├Âchst  raimund.flecken@web.de  06163 938559  03.01.1954  10594885
  1469. Eduard  Neudert  Am Rektorskreuz 25  64807  Dieburg  eduard.neudert@t-online.de  0607181190  03.07.1950  10575943
  1470. Heinz  Pullmann  Am Roten Morgen 17  64846  Gro├č-Zimmern  heinz.pullmann@afd-hessen.de  06071 41381  16.06.1941  11237
  1471. Theresia  Pullmann  Am Roten Morgen 17  64846  Gro├č-Zimmern  heinz-pullmann@t-online.de  06071 41381  27.11.1950  10576991
  1472. Werner  Larem  Buchenweg 4  64859  Eppertshausen  wlarerm@t-online.de  01702803626  13.07.1946  12713
  1473. Edith  Mandler  Buchenweg 4  64859  Eppertshausen  edith.mandler@gmail.com  06071 32778  01.02.1955  10576872
  1474. Mira  Heckner-Brockmann  Webergasse 5  65183  Wiesbaden  hamburg.49@gmx.de  0171 3650243  05.06.1949  3308
  1475. Michael  Obergfell  Bl├╝cherstra├če 42  65195  Wiesbaden  fortunato@fortunanetz.de  0611 16899821  29.01.1959  3826
  1476. Martin  Ludwig  Simone-Veil-Stra├če 6  65197  Wiesbaden  martin.ludwig@gmx.info  01607655196  18.06.1982  10610458
  1477. Denis  Selde  Carl von Ossietzky Stra├če 11  65197  Wiesbaden  denis-reich@web.de  015120501523  24.02.1983  10609932
  1478. J├╝rgen  Wernergold  Harry-Truman-Stra├če 6  65197  Wiesbaden  juergen@wernergold.de  01783591966  04.06.1980  10573022
  1479. Eckhard  M├╝ller  Froschk├Ânigweg 24  65199  Wiesbaden  dr.mueller.eckhard@gmx.de  0611 429368  10.04.1947  3251
  1480. Dimitri  Schulz  Rathausstra├če 92  65203  Wiesbaden  dima.schulz@gmail.com  017684303273  14.02.1987  10592538
  1481. Hagen  Langhoff  Am Alten Weinberg 11  65207  Wiesbaden  hagen.langhoff@gmx.de  0177 6733137  01.12.1978  10593637
  1482. Klaus  Gagel  Geschwister Scholl Stra├če 10  65232  Taunusstein  info@gagel.de  0163 7303331  15.12.1963  10574598
  1483. Matthias  Finck  Im Flecken 14  65366  Geisenheim  m_finck@unitybox.de  06722710851  27.12.1957  10597149
  1484. Karl  Mayer  Tassilo Tr├Âscher Stra├če 11  65385  R├╝desheim  mayer-ruedesheim@t-online.de  0175 771 5 117  01.04.1960  7150
  1485. Angela  Miehlnickel  Krauskopfallee 58  65388  Schlangenbad  angela.miehlnickel@afd-hessen.de  04961298192  20.11.1943  6709
  1486. Werner  Schramm  Krauskopfallee 58  65388  Schlangenbad  wernerschramm-mail@freenet.de  01777430619  19.06.1943  6684
  1487. Irmgard  Horesnyi  Im Reis 59  65428  R├╝sselsheim  irmgard_ho@yahoo.de  0163 9252360  22.01.1962  13010
  1488. Helmut  Bernemann  Werner-von-Siemens-Stra├če 26  65439  Fl├Ârsheim  helmut.bernemann@web.de  06145 971837  24.07.1952  1524
  1489. Bernd  Zilske  Haydnstra├če 13  65439  Fl├Ârsheim  berndzilske@gmx.de  01715332635  15.07.1967  10587239
  1490. David  Rosenfeld  Lessingstra├če 8  65468  Trebur  rosenfeld-d@web.de  015121219275  15.02.1963  10598484
  1491. Volker  Staude  Wilhelm Busch Stra├če 13  65479  Raunheim  sero40@yahoo.de  017623305916  20.02.1965  10608474
  1492. Viktor  Flor  Holunderweg 15  65510  Idstein  viktor.flor@t-online.de  06126 91676  08.11.1959  12309
  1493. Horst  Kessner  Vlijmenerstra├če 7  65510  Idstein  horst.kessner@gmx.net  015752472764  29.05.1951  10591933
  1494. Christian  Kessner  Vlijmenerstra├če 7  65510  Idstein  christian.kessner@gmx.net  0172 4612291  14.11.1977  10571253
  1495. Sarah  Klein  Oranienstra├če 3  65510  Idstein  es.klein@gmx.net  015141222784  03.03.1984  10609215
  1496. Manfred  M├╝ller  Hermann-Schuster-Stra├če 29  65510  H├╝nstetten  mueller.huenstetten@t-online.de  06126 56498  08.02.1954  10597891
  1497. Thomas  Schnell  Stolzwiese 20  65510  Idstein  tom.skylineffm@gmail.com  01636929069  18.07.1962  10574311
  1498. J├Ârg  Niebel  Trompeterstra├če 37  65527  Niedernhausen  drj_cniebel@t-online.de  06128 71728  19.04.1943  10574222
  1499. Charlotte  Niebel  Trompeterstra├če 37  65527  Niedernhausen  ch.niebel@yahoo.de  06128 71728  18.09.1944  10578 686
  1500. Ann-Christin  Wei├č  M├╝hlweg 4  65527  K├Ânigshofen  ann-christin.weiss@posteo.de  01773391448  25.04.1991  10574200
  1501. Christoph  Dhom  W├╝stemser Weg 28  65529  Waldems  info@consultingcd.de  0152 56387798  15.02.1960  10597936
  1502. Norbert  Haberhauer  Wallstra├če 8  65549  Limburg  haberhauer@web.de  06431 2122182  13.04.1960  10597192
  1503. Christine  Anderson  Mozartstra├če 33  65551  Limburg  c.anderson.afd@freenet.de  0151 5556 1231  29.07.1968  14154
  1504. Ralph  Kinzel  Hintergasse 4  65589  Hadamar  ralph.kinzel@gmx.de  01709108843  01.04.1965  10598455
  1505. Kevin  Heimann  Fliederweg 3  65611  Oberbrechen  heimannkevin@yahoo.de  064835901816  22.06.1992  10576585
  1506. Aljoscha  Utermark  Feldstra├če 5  65611  Brechen  aljoscha.utermark@web.de  01733913279  24.01.1974  10591817
  1507. Johannes  Dietrich  Goethestra├če 27, Goethe  65719  Hofheim am Taunus  dietrich.johannes@gmx.net  01711721120  10.07.1957  3719
  1508. Karl Heinz  Hellenkamp  Herderstra├če 36  65719  Hofheim  hellenksamp@web.de  0151 20333112  20.08.1957  4311
  1509. Wilfried  Klinger  Odenwaldstra├če 138  65760  Eschborn  wilfried.klinger@afd-mtk.de  0(152) 26152813  05.10.1951  10578040
  1510. Christine  Mei├čner  Ulmenweg  65760  Eschborn  christinemeissner@mailbox.org  06173604848  04.06.1963  1412
  1511. Helmut  Hyrenbach  Birnheck 10  65779  Kelkheim  helhyrenbach@web.de  06174 63666  08.11.1936  5444
  1512. Torsten  Habel  In den Wiesen 3  65795  Hattersheim  torsten.habel@web.de  015902418870  23.08.1970  8702
  1513. Thomas  Kaus  Anton Flettner Stra├če 23  65795  Hattersheim  info@gvedv.de  015122771580  19.07.1967  14219
  1514. York  Ladiges  Platz der Deutschen Einheit 10  65795  Hattersheim am Main  york.ladiges@gmx.de  01704772011  14.03.1965  10577145
  1515. Patrick  Bauer  Kronbergerstra├če 38  65812  Bad Soden  patrick.bauer1995@gmx.de  015253151947  03.01.1995  10595511
  1516. Anthony  Rohrbach  Johann Sebastian Bach Stra├če 4  65812  Bad Soden  anthony.rohrbach@afd-bad-soden.de  0152 22765978  13.04.1984  10605660
  1517. Heinrich  Dr. Passing  Hauptstra├če 149  65817  Eppstein  familie.passing@gmx.net  06198 8213  07.01.1947  10590984
  1518. Heinrich  Dr. Passing  Hauptstra├če 149  65817  Eppstein  familie.passing@gmx.net  06198 8213  07.01.1947  10592920
  1519. Bernd  K├Ąhler  Waldallee 77  65817  Eppstein  bkaehl@gmx.de  015203438147  13.11.1949  164
  1520. Heiko  Scholz  Pfarrer-Reuter-Stra├če 23  65817  Eppstein  scholzheiko@gmx.de  0176 57630577  02.06.1962  10605661
  1521. Anja  Philipp  Heimchenweg 55  65829  Frankfurt  philipp-anja@web.de  015202628828  08.07.1966  7351
  1522. Harald  Hildenbrand  Frankfurter Stra├če 8  65830  Kriftel  harald-hildenbrand@t-online.de  06192 910199  23.12.1962  10591421
  1523. Markus  Fuchs  Antoniterstra├če 16  65929  Frankfurt  fuchs@fuchs-tr.de  01738935634  05.10.1968  10594994
  1524. Thorwald  Franke  Tal├Ąckerstra├če 5a  65933  Frankfurt  thcfranke@gmx.de  01632785360  04.07.1971  10572046
  1525. Susanne  Zickler  Linkstra├če 81A  65933  Frankfurt  susanne.zickler@gmx.de  0175 4638100  17.11.1957  4461
  1526. Monika  M├╝ller  St.Johanner Markt 18  66111  Saarbr├╝cken  rm@kabinett-antik.de  068135824  01.03.1959  10569585
  1527. Monika  M├╝ller  St.Johanner Markt 18  66111  Saarbr├╝cken  rm@kabinett-antik.de  068135824  01.03.1959  13266
  1528. Markus  M├╝ller  St.Johanner Markt 18  66111  Saarbr├╝cken  mm@kabinett-antik.de  068135824  23.09.1990  13265
  1529. Marc  Tecquert  Blumenstra├če 43  66111  Saarbr├╝cken  marc.tecquert@web.de  01749564688  14.04.1982  13516
  1530. Stephan  Beckmann  Lebacher Stra├če 108  66113  Saarbr├╝cken  stephan.beckmann@me.com  0176 31056 405  11.06.1968  10600358
  1531. Roland  Friedrichs  Wiltinger Weg 30  66113  Saarbr├╝cken  roland.friedrichs@afd-saarland.de  01631466553  19.12.1960  3660
  1532. Laleh  Hadjimohamadvali  Lebacher Stra├če 108  66113  Saarbr├╝cken  laleh123@gmx.de  0172 79 68 312  14.12.1972  10597357
  1533. Daniel  Barduhn  Bismarckstra├če 112  66121  Saarbr├╝cken  da.barduhn@gmail.com  01755828471  24.09.1995  10592016
  1534. Walter  Klicker  Rehbachstra├če 104a  66125  Saarbr├╝cken  walter.klicker@web.de  06897978487  21.04.1960  10569269
  1535. Bernd-Georg  Kr├Ąmer  Alter Stadtweg 31  66125  Saarbr├╝cken  kraemerb.j@web.de  0172 6603135  o9o91953  oooo8167
  1536. Mirko  Welsch  Wilhelmstra├če 8  66125  Saarbr├╝cken  mirko.welsch@email.de  015770263090  25.04.1977  3990
  1537. Esther  Herrmann de Valliere  Franz Schubertstra├če 25  66132  Saarbr├╝cken  esther.hdv@web.de  0681 93 58 35 17  15.08.1973  10575871
  1538. Felix  Weyer  Am Schmittenberg 30  66133  Saarbr├╝cken  felix-weyer@gmx.de  0151 58597086  07.02.1990  10570319
  1539. Werner  Kaninke  Saarlouiser Stra├če 111  66254  Heusweiler  kaninke15@aol.com  06806440814  15.02.1953  10595263
  1540. Erna  Pontius  Querstra├če 9  66287  Quierschied  drfjd@web.de  06897 62142  13.11.1931  12039
  1541. Erna  Pontius  Querstra├če 9  66287  Quierschied  drfjd@web.de  06897 62142  13.11.1931  10570967
  1542. Erna  Pontius  Querstra├če 9  66287  Quierschied  drfjd@web.de  06897 62142  13.11.1931  10570968
  1543. Jean-Claude  Abellard  Tannenweg, 17  66292  Riegelsberg  jc@abellard.de  06806 981717  02.02.1947  10594197
  1544. Ren├ę  Selzer  Monetstra├če 27  66292  Riegelsberg  reneselzer@freenet.de  015123269260  10.10.1961  10608189
  1545. Boris  Huebner  V├Âlklinger Stra├če 2c  66333  V├Âlklingen  deltaperformance@yahoo.com  0173 5407917  29.05.1970  10598240
  1546.  
  1547. AfD-Mitgliederliste Heidelberg
  1548.  
  1549. Reinhard  Latza  Bl├╝cherstra├če 42  66386  St. Ingbert  reinhard.latza.afd@gmx.de  0157 50108091  28.04.1943  10575874
  1550. Gustav  Maurer  Johannisstra├če 2  66386  St. Ingbert  gmthsm@gmail.com  01631293646  22.01.1950  10586090
  1551. Rainer  Rhaese  Mozartstra├če 17  66399  Mandelbachtal  rhaese@freenet.de  01781342565  23.12.1970  10608371
  1552. Herbert  Weiss  Saarstra├če 2 A  66424  Homburg/Saar  giottosatellite@gmx.de  01522 7837007  05.10.1957  10607891
  1553. Helga  Koster  Breiter M├╝hle 4a  66440  Blieskastel  olgi.k333@gmail.com  01739597696  18.07.1956  14734
  1554. R├╝diger  Schaly  In den Rohrwiesen, 18  66440  Blieskastel  rschaly@t-online.de  068031851  25.05.1948  8013
  1555. Olaf  Vieweg  Breiter Muehle 7  66440  Blieskastel  olaf@breitermuehle.de  01715 27 93 46  20.05.1967  10588446
  1556. Lutz  Hecker  Am Staaten, 3  66453  Gersheim  l-hecker@t-online.de  01715356029  22.06.1969  1020
  1557. Veronika  Bronder  Schlo├čstra├če 7  66571  Eppelborn  veronika.bronder@web.de  01522 8900824  23.10.1960  10585825
  1558. Araceli  Gro├č  Welschseite, 29  66571  Eppelborn  welschseite@yahoo.de  068816597  28.06.1951  3402
  1559. Araceli  Gro├č  Welschseite, 29  66571  Eppelborn  welschseite@yahoo.de  068816597  28.06.1951  10594240
  1560. Christof  Joh├Ąnntgen  Im Aronsfeld 2  66571  Eppelborn  christofj@kabelmail.de  015152957724  03.02.1968  10576986
  1561. Wolfgang  Meiser  Auf dem Echer 12  66571  Eppelborn/ Wiesbach  w.meiser61@gmx.de  0152 29099991  16.10.1961  6765
  1562. Jan  Schomer  St. Martin Stra├če 6  66571  Eppelborn  jan@schomer.eu  015229767637  16.07.1991  10572933
  1563. Axel  Magar  Auf R├Âhling 10  66636  Tholey  axel.magar@gmx.de  01608605986  03.12.1954  10576431
  1564. Carsten  Becker  Weisskreuzstra├če 14  66740  Saarlouis  carstenbecker@hotmail.de  015253725503  20.01.1990  1045
  1565. Wladimir  Klund  Bahnhofstra├če 43  66740  Saarlouis  amirbob1@yandex.ru  0496831 5007561  30.05.1974  10575873
  1566. Ferdinand L.  Weber  Rupprechtstra├če 27  66954  Pirmasens  flw@flw.de  06331719039  09.12.1964  10609382
  1567. Klaus  Rickoll  Winzelerstra├če 115  66955  Pirmasens  herbertpfangert@gmx.de  06331 99174  28.03.1955  10594500
  1568. Klaus  Rickoll  Winzelerstra├če 115  66955  Pirmasens  herbertpfangert@gmx.de  06331 99174  28.03.1955  105976775
  1569. Thomas  Andreas  Obere Stra├če , 36  66957  Hilst  thomas@dj4wl.de  06335 7222  28.02.1959  10608852
  1570. Rolf  Metz  Marie-Juchacz-Stra├če 13  66976  Rodalben  rolf@metzlogistik.de  01736731292  20.08.1954  10594567
  1571. Werner  Kettering  Im Ziegelfeld 7  66989  H├Âhfr├Âschen  werner.kettering@t-online.de  06334 1458  02.02.1952  10596755
  1572. Reinhold  Maltzahn  Hans-Sachs-Stra├če 05  67061  Ludwigshafen  reinhold.afd_mitglied@yahoo.de  015779742182  03.01.1961  10573117
  1573. Timo  Weber  Bauhausstra├če 32  67069  Ludwigshafen  afd-mails@online.de  (01 74) 4 62 15 17  21.02.1978  10610526
  1574. Volker  Betz  Egellstra├če 20  67071  Ludwigshafen  vmb444@gmx.de  01639275202  04.09.1962  10569250
  1575. Alexander  Schwab  Oggersheimer Stra├če 75  67071  Ludwigshafen  alexschwab@live.de  015785474409  18.06.1987  10590843
  1576. Wolfgang  Kr├Ąher  Mannheimer- Stra├če 25  67098  Bad D├╝rkheim  wolfgang.kraeher@gmail.com  01605489912  24.05.1949  2336
  1577. Martin H. H.  Heymann  14 Rue des Chanoines Lux  67100  Strasbourg  heydata@web.de  0033695428867  08.07.1957  10588449
  1578. Klaus  R├Ąuchle  Stuhlbruderhofstra├če 15  67112  Mutterstadt  klaus.raeuchle@gmx.de  0623450777  25.06.1961  10591451
  1579. German  Bachert  Mannheimerstra├če 20  67117  Limburgerhof  germanbachert@t-online.de  0171 542 8964  18.08.1958  10585178
  1580. Rainer  Eherer  W├Âhlerstra├če 3  67133  Maxdorf  rainer.eherer@kabelmail.de  01773249654  11.02.1965  10585855
  1581. Andreas  Mansky  Rehbachstra├če 42  67141  Rheinauen / Neuhofen  andreas.mansky@web.de  0152 5351 6904  07.01.1967  1061 0316
  1582. Stefan  Scheil  Rottstra├če 31  67141  Neuhofen  stefan.scheil@gmx.net  06236 415567  26.09.1963  10469
  1583. Michael  Schwartz  M├╝hlweg 3  67168  Wiesloch  mics2310@yahoo.de  017636378018  23.10.1966  10598102
  1584. Karin  Trapp  Max-Beckmann-Stra├če 5a  67227  Franenthal  karin.trapp@traphar.de  0623341975  11.03.1944  8495
  1585. Hartmut  Trapp  Max-Beckmann-Stra├če 5a  67227  Frankenthal  hartmut.trapp@trapharr.de  0623341975  31.05.1944  10063
  1586. Karin  Spiess-von Eck  Am HIpperling 24  67271  Battenberg  karinvoneck@freenet.de  06359209247  14.02.1943  3482
  1587. Anne  Teska  Mittelpfad 8  67273  Bobenheim am Berg  annekosse@t-online.de  06353989975  21.08.1939  10577965
  1588. Martin  Grzeganek  Pestalozzistra├če 52  67304  Eisenberg  martin.grzeganek@alternative-donnersberg.de  0173 3059396  26.11.1967  10571369
  1589. Benjamin  Haupt  Flachsgasse.4  67346  Speyer  afd-speyer@web.de  0  29.04.1981  10570769
  1590. Nicole  Hoechst  Karmeliterstra├če 12  67346  Speyer  nhoechst@web.de  01722131401  10.02.1970  10594404
  1591. Dieter  Rieger  Friedensstra├če 39  67354  R├Âmerberg  rieger@energiebilanz.org  06232 100568  10.03.1967  10607415
  1592. Christiane  Christen  Im Haag 2  67376  Harthausen  csc@vitamin-c-design.de  0172 7656629  03.08.1973  4813
  1593. Robert  Schewes  Kolpingstra├če 4  67376  Harthausen  robert_schewes@yahoo.de  06344 9262210  19.04.1960  10576175
  1594. Annette  Hayna  Hetzelgalerie 3  67433  Neustadt  a.hayna@alternative-nw.de  0176 62249521  10.07.1978  10596584
  1595. Steffen  Hayna  Hetzelgalerie 3  67433  Neustadt  s.hayna@alternative-nw.de  0179 1111110  07.02.1981  10596468
  1596. Jonas  Entzminger  Ritterb├╝schel 76  67435  Neustadt  jonas.entzminger@gmail.com  0171 8408366  11.05.1982  10593588
  1597. Hansj├Ârg  Kalau  Dompropst-St├Ąhlerne-Stra├če 9  67435  Neustadt  hk1mchk2@gmx.de  06327 9795172    10608358
  1598. Adam  Kunz  Am Krautgarten 20  67435  Neustadt Weinstra├če  adamkunz@gmx.de  015205663596  16.09.1962  10596467
  1599. Stefan  Fehlinger  Eckenbertstra├če 38  67549  Worms  s.fehlinger@me.com  06241 703088  31.12.1963  10569592
  1600. Christian  Landua  Gaustra├če 144  67549  Worms  c-landua@hotmail.de  0175 5374254  16.03.1983  10597869
  1601. Matthias  Lehmann  Kurf├╝rstenstra├če 25  67549  Worms  masajust@t-online.de  062412665485  16.06.1953  187
  1602. Peter  Romberger  Apostelbr├Ąustra├če 12  67549  Worms  peter.romberger@t-online.de  01703122236  27.12.1946  10606507
  1603. Heribert  Friedmann  St.-Urban-Stra├če 11  67550  Worms  heribert.friedmann@alternative-rlp.de  017610381111  04.09.1957  10571518
  1604. Dirk  Kolz  St. Marien-Platz 9  67655  Kaiserslautern  dirk.kolz@ultracids.com  015121292900  28.08.1971  10607411
  1605. Attila  Sonal  Konrad-Adenauer-Stra├če 30  67663  Kaiserslautern  attila-sonal@t-online.de  0178 8396473  14.04.1948  10569293
  1606. Christian  Thei├činger  W├Ârsbacherstra├če 23  67737  Olsbr├╝cken  c.theissinger@icloud.com  016097350446  06.09.1979  10580832
  1607. Ulrike  Blasius  Obergasse 2  67819  Kriegsfeld  ublasius@hotmail.com  063588090000  10.04.1969  10599088
  1608. Werner  Linn  Auf der Leimenkaut 6  67824  Feilbingert  dreimal.linn@t-online.de  06708 4519  07.02.1956  10600121
  1609. Daniel  Brauch  D7, 23-25  68159  Mannheim  d.brauch@gmx.de  0176 31760259  26.04.1982  10606407
  1610. Rainer  Kopp  C 8, 4  68159  Mannheim  rako111383@aol.com  017647213133  15.09.1969  10596300
  1611. Dawid  Schirdewan  C2 16-18  68159  Mannheim  dawid.schird@web.de  015787582063  22.01.1996  10600017
  1612. Kai-Albert  Maurer-Zhou  Collinistra├če 5  68161  Mannheim  maurer.kai@mail.de  0621 44586025  24.08.1980  10595547
  1613. Ulrich  Willem  R 3, 14  68161  Mannheim  ulrich.willem@me.com  0173 99 27 974  30.09.1959  10592403
  1614. Wolfgang  Hafemann  Haardtstra├če 36  68163  Mannheim  wolfgang.hafemann@t-online.de  01702020833  12.10.1969  10223
  1615. Andreas  Ksionsek  Weinbietstra├če 22  68163  Mannheim  aksionsek@web.de  0621 4294870  24.08.1970  10610245
  1616. Peter  Roemer  Feuerbach-Stra├če 28  68163  Mannheim  roemer-peter@t-online.de  0621 414522  16.12.1938  5418
  1617. Robert  Schmidt  Schwarzwaldstra├če 82  68163  Mannheim  robert.schmidt@afd-ma.de  015773737896  09.10.1974  8947
  1618. Marco  Jovic  Lameystra├če 7  68165  Mannheim  marco.jovic@gmx.de  0179 11131091  23.01.1977  10573888
  1619. Georg  Loegler  Krappm├╝hlstra├če 32  68165  Mannheim  georg.loegler@web.de  0176 272 01 272  30.12.1964  10597022
  1620. R├╝diger  Ernst  Am Steingarten 13  68169  Mannheim  ruedigerernst@online.de  015228925852  01.12.1972  10594908
  1621. Mark  Kamus  Lassallestra├če 6  68199  Mannheim  mark.kamus@freenet.de  0179 4571357  18.11.1974  10570948
  1622. Anette  Lenz  Stra├čburger Ring 109  68229  Mannheim  lenz.anette@gmx.de  0624 31954367  12.12.1956  10593848
  1623. Horst  Helmle  Wolfacher Stra├če 31  68239  Mannheim  foxtrotttango@web.de  06214394190  05.12.1943  10569461
  1624. Marko  Kern  Adolf-Damaschke Ring 47  68259  Mannheim  mak2000@gmx.net  015751968590  12.04.1979  10606748
  1625. Holger  Bauer  Webereistra├če 37  68307  Mannheim  georg.liv@gmx.de  01726351068  16.08.1980  10596997
  1626. Holger  Bauer  Webereistra├če 37  68307  Mannheim  georg.liv@gmx.de  01726351068  16.08.1980  10611024
  1627. Christian  Hettinger  Rudolstadter Weg 4  68309  Mannheim  christian.hettinger@gmx.de  0162 9053436  03.10.1973  10595139
  1628. Hans  Leich  Apoldaer Weg  68309  Mannheim  hans.leich@t-online.de  0621 704985  11.01.1948  10593847
  1629. Stefan  Adler  Wachenburgstra├če, 22  68519  Viernheim  adler.stefan@hotmail.de  0162 9107288  28.04.1991  10602319
  1630. Helmut  Amrhein  Jahnstra├če 50  68519  Viernheim  afd-amrhein@gmx.de  015221917315  22.01.1971  10570627
  1631. Klaus  Hofmann  Alexanderstra├če 33  68519  Viernheim  hokla@web.de  062043534  04.08.1965  10608459
  1632. Michael  Zipf  Kriemhildstra├če 10  68519  Viernheim  mikezipf@googlemail.com  062049804554  24.03.1961  10578815
  1633. Andreas  Sonntag  Friedhofweg 12  68535  Edingen-Neckarhausen  andreas@andino24.de  01712616611  24.02.1965  14152
  1634. Martina  Kellner  Leutershausenerstra├če 10  68542  Heddesheim  mkellner6611@gmail.com  015229299430  20.11.1966  10598828
  1635. Peter  Kr├Âffges  Schlatterstra├če 33  68542  Heddesheim  peter.kroeffges@gmx.de  06203 46085  31.03.1963  10605031
  1636. Walter  Didion  Neckarstra├če 22  68549  Ilvesheim  walter.didion@afd-bw.de  0621 494638  05.07.1941  12478
  1637. Bettina  Boch  Bachfeld 6  68623  Lampertheim  libra2@gmx.de  015774481086  04.10.1965  10607102
  1638. Hermann  Bl├╝m  Nibelungenstra├če 133  68642  B├╝rstadt  hermann.bluem@web.de  062066142  05.05.1945  10590127
  1639. Thilo  Stumpf  Ringstra├če 13  68647  Biblis  rolf.kahnt@afd-hessen.de  06254 997257  03.01.1965  14197
  1640. Thilo  Stumpf  Ringstra├če 13  68647  Biblis  rolf.kahnt@afd-hessen.de  06254 997257  03.01.1965  5562
  1641. Claudia  Grote-Mueller  Sauerbruchstra├če 12  68723  Schwetzingen  grote.mueller@gmx.de  062021281780  29.06.1962  10594468
  1642. Brigitte  Mitsch  Friedrichstra├če  68723  Plankstadt  brigitte-mitsch@gmx.de  06202 16391  24.03.1944  10575974
  1643. Bastian  M├╝ller  Sauerbruchstra├če 12  68723  Schwetzingen  bastianmueller2@gmx.net  015777579208  17.02.1998  10589212
  1644. Thomas  Weinhardt  Sauerbruchstra├če 26  68723  Schwetzingen  weinhardt@gmx.de  01708555489  13.10.1972  10593349
  1645. Adolf  Wolf  M├╝hlenstra├če 17  68723  Oftersheim  adelwo@freenet.de  0620252062  09.08.1938  10577633
  1646. Dieter  Amann  Stefanstra├če 44  68753  Wagh├Ąusel  dieter.amann@afd-bw.de  0176 3558 2070  09.10.1962  10573430
  1647. Dominik  Bues  Friesenweg 9  68753  Wagh├Ąusel  dominik.bues@freenet.de  01709935805  27.11.1996  10609773
  1648. Philipp  Kleinert  Gottlieb-Daimler-Stra├če 19  68766  Hockenheim  philippkleinert@web.de  0620516765  18.06.1991  10590951
  1649. Thorsten  Kraft  Ottostra├če 43  68766  Hockenheim  kraft.hockenheim@web.de  01737168799  02.09.1977  10608312
  1650. Karlheinz  Kolb  Br├╝hler Stra├če 15  68775  Ketsch  karlheinz.kolb@afd-rnk.de  01603425777  24.12.1954  10590496
  1651. Klaus-G├╝nther  Voigtmann  Lanzstra├če 5  68775  Ketsch  klaus-guenther.voigtmann@afd-bw.de  06202 62462  03.06.1945  10752
  1652. Evelyn  Kalous  Schwetzingerstra├če 22a  68782  Br├╝hl  aktapi@gmx.de  01606918254  20.08.1947  9183
  1653. Ralf Jochen  Meyer  Mannheimerstra├če 27  68782  Br├╝hl  ralf-jochen.meyer@afd-rnk.de  06202 702200  17.06.1960  10598082
  1654. Oliver  Vater  Spraulache 5/7  68782  Br├╝hl  japoogin@gmx.net  017631628418  24.07.1969  10608316
  1655. Erika  Haubl-K├Âhler  Hauptstra├če 93  68789  St.Leon-Rot  erika.haubl-koehler@afd-rnk.de  06227 53615  28.10.1964  10577113
  1656. Achim  K├Âhler  Hauptstra├če 93  68789  St.Leon-Rot  achim.koehler@afd-rnk.de  06227 53615  22.03.1964  8436
  1657. J├Ârg  M├╝ller  Sandgasse 6  68789  St. Leon-Rot  info@headworker.de  01634009337  08.06.1971  10598228
  1658. Dustin  Steinmann  Neugasse 39  68799  Reilingen  dustin-steinmann@gmx.de  01703285757  11.04.1996  10590950
  1659. Anja  Markmann  Kirchstra├če 2  69115  Heidelberg  anja-markmann@gmx.de  0175 8814148  07.11.1959  9007
  1660. Klaus  Blanck  Friedrichstra├če 13A  69117  Heidelberg  klaus.blanck@afd-bw.de  062213373229  02.03.1943  10569501
  1661. Alice  Blanck  Friedrichstra├če 13a  69117  Heidelberg  alice.blanck@afd-bw.de  0172 7663787  07.09.1951  8269
  1662. Clarence  Johnson  Am Hackteufel 2  69117  Heidelberg  clarencejohnson@hotmail.de  01621811123  08.11.1982  10610306
  1663. Albert  Maul  Bleichstra├če 15  69120  Heidelberg  albert.maul@web.de  0172 6148560  18.11.1969  10599211
  1664. Matthias  Niebel  Br├╝ckenstra├če 20  69120  Heidelberg  matthias.niebel@afd-bw.de  06221 484544  16.07.1959  3434
  1665. Bernhard  Schuh  Pfarrgasse 4  69121  Heidelberg  bernhard.schuh@rondo-classico.de  06221 475186  29.11.1940  11176
  1666. Thomas  Bollmeier  Schwetzinger Stra├če 26  69124  Heidelberg  tbollmeier@web.de  017638752349  11.07.1966  10573214
  1667. Marco  Stevens  Ilse-Krall-Stra├če 41  69124  Heidelberg  stevens.m@gmx.net  062213265814  13.06.1990  10609767
  1668. Timethy  Bartesch  Heidelbergerstra├če 41  69126  Heidelberg  bartesch@gmx.de  06221 5993201  19.05.1983  10607154
  1669. Katja  Kornmacher  Konstanzer Stra├če 65  69126  Heidelberg  katja.kornmacher@web.de  06221302343  17.05.1969  10607155
  1670. Thomas  Kr├Âber  Rathausstra├če 8/1  69126  Heidelberg  19tk66@googlemail.com  0176 842 89041  19.06.1966  10597220
  1671. Kai Gunther  Lehmann  Emmertsgrundpassage 7  69126  Heidelberg  info@lehmann-maritim.com  0176 78973642  23.07.1955  10590280
  1672. Jens  Prof. Dr. Zeller  Liese-Meitner-Stra├če 24  69126  Heidelberg  j.zeller@dkfz.de  06221 385061  02.03.1944  3554
  1673. Andre  M├╝ller  Bahnhofstra├če 46  69151  Neckargem├╝nd  andre.mueller@synthphonie.de  016095430046  23.10.1996  8217
  1674. Dieter  Krieger  K├╝ferstra├če 9  69168  Wiesloch  dieter_ka@t-online.de  01752608456  30.12.1956  10590955
  1675. Claudia  Martin  Heidelberger Stra├če 29  69190  Walldorf  claudia.martin@afd-bw.de  017662161773  21.01.1970  12882
  1676. Andreas  Geisenheiner  Branichstra├če , 7  69198  Schriesheim  andreas.geisenheiner@gmx.de  06203955648  03.12.1947  10569124
  1677. Michael  Ott  Branichstra├če 51  69198  Schriesheim  afdr1@ott4u.de  06203 4044938  26.09.1961  266
  1678. Ilona  Sch├Ânberger  Dossenheimer Weg 46  69198  Schriesheim  ilona.schoenberger@gmx.de  06203 661716  22.08.1969  10595577
  1679. R├╝diger  Klos  Goethestra├če 6  69214  Eppelheim  ruediger.klos@afd-bw.de  0176 84726927  02.06.1960  8689
  1680. Viktor  Erdesz  Siedlerstra├če 7B  69226  Nussloch  viktor.erdesz@gmx.de  01742992233  31.08.1995  10610949
  1681. Peter  Emmel  In den Maerzwiesen 21  69231  Rauenberg  peter_emmel@yahoo.de  01608896569  26.05.1966  10605028
  1682. J├Ârg  Junger  Im Grund 9  69245  Bammental  joerg.junger@afd-rnk.de  01605871442  19.02.1973  10589211
  1683. Georg  Kastlan  Im Talblick 6  69251  Gaiberg  georg@kastlan.de  0622346242  05.12.1942  1792
  1684. Constantin  M├╝ller  Im Hirschacker 18  69412  Eberbach  magicmueller@yahoo.de  0163 6971358  02.10.1962  11048
  1685. Michael  Merkel  Schie├čbuckel 18  69434  Hirschhorn  michaelmerkel66@web.de  015733721027  05.05.1966  10595774
  1686. Thomas  Schreyer  Ersheimerstra├če 9  69434  Hirschhorn  msttschreyer@t-online.de  06272 3173  16.03.1963  10571433
  1687. Roland  Heppel  Edelwei├čstra├če 10  69469  Weinheim  r.heppel@gmx.de  06201 54202  28.10.1940  10573459
  1688. Gabriele  Marx  Fr├╝hlingsstra├če 15  69469  Weinheim  mail@praxis-doktor-marx.de  015129804027    10573435
  1689. Martina  Wetzel  Institutstra├če 14  69469  Weinheim  martina-wetzel@t-online.de  01602762726  07.07.1964  10573484
  1690. Otto-Henning  Wilhelms, Dr.  Odenwaldstra├če 25-2  69469  Weinheim  ohwilhelms@t-online.de  06201 54 987 bis Mitte April nur; 0581 2081 9396 ++ Mobil1: 0175 919 1533  23.05.1942  6040
  1691. Ingrid  Gathmann  Ahornweg5  69488  Birkenau  ingrid.gathmann@gmx.de  0620133899  29.08.1942  10591422
  1692. Heiner  Gathmann  Ahornweg 5  69488  Birkenau  heiner.gathmann@gmx.de  06201 393817  09.08.1936  Nehme teil als F├Ârderer
  1693. Horst  Schmidt  Tiefenklinger Weg 25  69488  Birkenau  h.f.schmidt43@gmx.de  06201 53310  18.11.1943  10607106
  1694. Thomas  Brackmann  Obergasse 19  69493  Hirschberg  th.brackmann@googlemail.com  01577 1571870  23.01.1959  10007
  1695. Angelika  Georgi-Brackmann  Obergasse 19  69493  Hirschberg  angelika.georgi.brackmann@googlemail.com  015771566212  05.06.1962  10003
  1696. HP  Drost  Giselherstra├če 63  69502  Hemsbach  hp.drost@web.de  06201 73897  18.04.1962  10589228
  1697. Jutta  Schmitt  Mumbachertalstra├če 113  69509  M├Ârlenbach  eternity-57@gmx.de  06209 79246  30.06.1957  10605592
  1698.  
  1699. AfD-Mitgliederliste Hohenlohe
  1700.  
  1701.  
  1702. Heinrich  Dr.Kuhn  Ginsterweg 16  72213  Altensteig  drhka@t-online.de  07453 4101    13406
  1703. G├╝nter  Einenkel  Speidelstra├če 99  72213  Altensteig  guenter-einenkel@t-online.de  07453 6329    10569123
  1704. Hans  Wei├č  Wagnerstra├če 6  73655  Pl├╝derhausen  rentner2013@gmx.de  07181 880467  01.03.1942  1858
  1705. Alexander  Hardt  M├╝hlstra├če 25  73660  Urbach  a.s.hardt@web.de  07181 2020869  25.01.1977  10608412
  1706. Helmut  Besser  Mozartstra├če 1  73663  Berglen  helmut.besser@afd-bw.de  07195 986415  20.12.1957  10392
  1707. Karsten  Sch├╝tzmannsky  Schorndorfer Stra├če 102  73730  Esslingen  schuetzmannsky@gmail.com  015142649018  12.06.1960  10607870
  1708. Frank  Benesch  Beethovenstra├če 5  73732  Esslingen  frabene1@web.de  0711376829  15.11.1944  3031
  1709. Wolfgang  Grimm  Wilh.-Leuschner-Stra├če 53  73732  Esslingen  wj.grimm@web.de  0711 38981561  15.05.1955  1675
  1710. Stephan  K├Âthe  Ludwig-Jahn-Stra├če 77  73732  Esslingen  skoethe@web.de  015110717168  11.02.1966  10575967
  1711. Dirk  Stroeder  Ermsweg 15  73734  Esslingen  dirk.stroeder@afd-bw.de  0711  26.06.1972  10574857
  1712. Norbert  Walter  Maybachstra├če 34  73760  Ostfildern  nor.walter@t-online.de  0171 833 07 98  18.01.1945  3122
  1713. Uwe  Lochner  M├Ârikeweg 8  73776  Altbach  lochnerpost1@posteo.de  01703822834  04.06.1968  10593151
  1714. Franziska  Gminder  J├Ągerhausstra├če 50  74074  Heilbronn  sissi-gminder@web.de  07131 173253  04.02.1945  5014
  1715. Volker  Hugo  M├╝hlbachstra├če 19  74078  Heilbronn  volker.hugo@arcor.de  015207927030  01.03.1961  10574571
  1716. Ralf  Kaufmann  Weirachstra├če 13  74078  Heilbronn  tiefen_rausch@gmx.de  07066 9007992  27.11.1968  10596586
  1717. Martin  Perino  Berlinerstra├če 17  74172  Neckarsulm  martin.perino@gmx.de  07132922184  30.04.1958  14433
  1718. Uwe  Ehmig  Silcherstra├če 3  74177  Bad Friedrichshall  uehmig@aol.com  0713626772  31.10.1964  10590134
  1719. Thomas-Axel  Palka  Orffweg 10  74193  Schwaigern  thopal@t-online.de  07138920224  27.02.1954  8391
  1720. Florian  Palka  Orffweg 10  74193  Schwaigern  baufertigteile@gmx.net  07138 920224  08.03.1985  10594953
  1721. Frank  Bips  Schweriner Stra├če 1  74196  Neuenstadt  frank.bips@afd-bw.de  017624644481  22.10.1980  10574655
  1722. Karl  Erb  L├Ąngstalstra├če 24  74219  M├Âckm├╝hl  karlerb@gmx.de  06298 5157  05.03.1940  10577095
  1723. Walter Karlo  Klingenfuss  Kammeradern 17  74219  M├Âckm├╝hl  karlo@klingenfuss.com  015201901970  09.08.1947  10593411
  1724. Thomas  Bader  Sandstra├če 49  74254  Offenau  t.bader.9@gmx.de  07132 383375 1  12.09.1976  10590490
  1725. Katharina  Kunzer-Kreibich  Mozartstra├če 7  74254  Offenau  katharina_28@gmx.de  07136 6238  29.02.1948  10598085
  1726. Matthias  Fischer  Hohe Stra├če 8  74257  Untereisesheim  fischer2010@yahoo.de  015204071062  22.10.1971  10595485
  1727. J├╝rgen  Baumg├Ąrtner  Hintere Stra├če 4  74343  Sachsenheim  juergenbaumgaertner@web.de  01703858508  18.01.1971  10587048
  1728. Susanne  Doberneck  Ochsenbacher Stra├če 5  74343  Sachsenheim  doberneck@web.de  07147 274500  05.02.1962  10572977
  1729. Susanne  Doberneck  Ochsenbacher Stra├če 5  74343  Sachsenheim  doberneck@web.de  07147 274500  05.02.1962  10584969
  1730. Roland  Mackert  Metterzimmerer Stra├če 70  74343  Sachsenheim  roland.mackert1@gmx.de  071475453  29.09.1951  10587676
  1731. Dieter  Glatting  Trollingerweg 20  74348  Lauffen  dieter@glatting.de  07133 900798  03.08.1963  2233
  1732. Michael  von Germeten  Obere Felderstra├če 10  74376  Gemmrigheim  michaelvongermeten@yahoo.de  07143 9653394  30.10.1960  10589813
  1733. Thomas  Hartmann  Schlehenweg 30  74405  Gaildorf  hartmann-gaildorf@t-online.de  079714713  12.06.1972  10589907
  1734. Georg  Spindler  Schlo├čschmiedelfeld 21  74429  Sulzbach-Laufen  gs@transalpfreunde.de  07976 2613264  23.06.1960  10586598
  1735. Klaus-Dietrich  Klass  Hopfengarten 12  74523  Schw├Ąbisch Hall  klaus-dietrich.klass@gmx.de  015208911032  01.12.1947  10578795
  1736. Stephan  Lay  Anhausen 2  74523  Schw├Ąbisch Hall  stephan_lay@gmx.de  01637319007  16.05.1986  10590113
  1737. Waldemar  Wanke  Dr. Henryk-Fenigstein Weg 20  74523  Schw├Ąbisch Hfll  waldemarwanke@gmx.de  0791492390  01.01.1945  10595394
  1738. J├Ârg  Lehmann  Hebelstra├če 17  74613  ├ľhringen  jrglehmann11@yahoo.de  07941 607999  05.09.1965  10610939
  1739. Jens  Moll  Baumschulweg 10  74613  ├ľhringen  jmoll83@rocketmail.com  015785221983  23.10.1983  10610938
  1740. Norbert  Egger  Fichtenstra├če 15  74632  Neuenstein  norbert.egger@freenet.de  0162 3652015  13.03.1952  10574954
  1741. Klaus  Mei├čner  Am Schneiderlessee 6  74638  Waldenburg  xklausmeissnerx@t-online.de  07942 3075  08.05.1953  10595396
  1742. Tobias  Fink  Claude-Monet-Stra├če 31  74653  K├╝nzelsau  fink.tobias@yahoo.de  0176 61559101  17.09.1987  10587060
  1743. Bernd  Kirst  Berliner Stra├če 6  74722  Buchen  be.kirst@gmx.de  01705349343  22.03.1949  10597576
  1744. Ralf  Barwig  Am Berg 3  74743  Seckach  ralf@barwigfamily.de  062911504  22.08.1961  10599209
  1745. Peter  Haag  Heuweg 6  74744  Ahorn  peter.haag@afd-bw.de  079306148  17.08.1946  3594
  1746. Hans-Peter  Behringer  Siedlung Hoher Baum 5  74747  Ravenstein  behringerhp@yahoo.de  06297 929493  31.10.1962  10599843
  1747. Samuel  Speitelsbach  Schubertstra├če 11  74747  Ravenstein  s@muelspeitelsbach.de  017639986960  05.10.1986  10599842
  1748. J├╝rgen  H├Âpfel  Wannenstra├če 37  74842  Billigheim  juergen.hoepfel@arcor.de  01722936 182  09.09.1957  10569777
  1749. Theresia  Latoschinsky  S├╝dstra├če 24  74855  Hassmersheim  theresialatoschinsky@online.de  06266 929058  10.09.1958  3885
  1750. Gordon  Stotz  Auweg 5  74861  Neudenau  service@stotz-it.de  062649289797  17.11.1959  10590492
  1751. Klaus  M├╝ller-Bethke  Ringstra├če 33  74889  Sinsheim  klaus_mueller-bethke@freenet.de  07261 12800  03.04.1965  10591640
  1752. Tobias  Eckert  Talwiesenstra├če 2a  74906  Bad Rappenau  mail@tobiaseckert.de  01785433310  29.08.1986  10574687
  1753. Volker  Jantsch  Ebersteinstra├če 2  75015  Bretten  volker-jantsch@t-online.de  07252 966206  28.09.1947  10594583
  1754. Andreas  Laitenberger  Helga-Barth-Stra├če 7  75015  Bretten  paikand@gmx.net  0173 7855885  08.08.1987  10608739
  1755. J├╝rgen  Koegel MBA  Friedrich-Pfeil-Stra├če 2/1  75031  Eppingen  jkoegel.mba@t-online.de  07262 204494  26.09.1958  6506
  1756. Marcel  Jenne  Akazienweg 3  75038  Oberderdingen  marceljenne@gmx.de  016097085650  17.12.1982  10572369
  1757. Udo  Walter  Eichenring 23  75038  Oberderdingen  claudiaundudo23@freenet.de  07258925550  30.08.1964  10611047
  1758. Alexander  Schmidt  Akazienweg 9  75053  Gondelsheim  dkb_postfach@yahoo.com.au  072527791079  11.09.1978  10591071
  1759. W. Peter  Gremminger  Lameysta├če 44  75173  Pforzheim  w.peter.gremminger@afd-bw.de  0  03.07.1964  8353
  1760. Felice  Martucci  Wei├čenburgstra├če 27  75173  Pforzheim  felice.martucci@afd-bw.de  0176 81130609  04.04.1976  10573100
  1761. Harald  Roth  Falkenstra├če 18  75175  Pforzheim  h.roth@datevnet.de  07231 71035  16.07.1958  3418
  1762. Norbert  Sturm  Calwer Srrasse 135  75175  Pforzheim  n.sturm@enbw.com  01712682090  24.05.1956  10569737
  1763. Alfred  Bamberger  Z├Ąhringerallee 26  75177  Pforzheim  alfred.bamberger@afd-bw.de  01728303665  10.06.1957  2385
  1764.  
  1765. AfD-Mitgliederliste Villingen-Schwenningen
  1766.  
  1767. Claudia  Hoffmann-Bamberger  Z├Ąhringerallee 26  75177  Pforzheim  c.hoff@hotmail.de  07231 4626387  31.03.1960  10589807
  1768. Waldemar  Birkle  Siegfriedstra├če 26a  75179  Pforzheim  wbirkle@yahoo.de  0176 45720069  27.02.1973  10576292
  1769. Martina  Kiehnle  Huchenfelder Stra├če 14  75180  Pforzheim  martinakiehnle@gmail.com  07231419806  11.10.1963  10606544
  1770. Michalis  Avramidis  Georg-Feuerstein-Stra├če 12  75181  Pforzheim  avramidis.michalis@gmail.com  0174 82 93 59 6  02.07.1972  10589056
  1771. Harald  Bogner  Wittumstra├če 27 A  75181  Pforzheim  harald.bogner@t-online.de  07231 567604  13.02.1953  12817
  1772. Sophia  K├Ąhm  Dollbronnerstra├če 21  75181  Pforzheim  sophia.kaehm@gmx.de  01754603636  03.11.1997  10600031
  1773. J├╝rgen  Ruef-Zaiss  Igelsbachweg 25  75181  Pforzheim  yoggo@gmx.de  017686000200  18.03.1963  10569406
  1774. Gerhard  Zachmann  Gr├╝newaldstra├če 31  75196  Remchingen  gerhard.zachmann@gmx.de  07232 72404  19.04.1949  698
  1775. Jan  Gehring  Hessestra├če 6  75217  Birkenfeld  jan.gehring@rexify.org  015255174871  07.04.1983  10610191
  1776. Rolf  Lauterbach  Magdeburgerstra├če 15  75217  Birkenfeld  rl@ava-grundbesitz.de  07231 927197  19.09.1961  10601056
  1777. Rudolf  Hesse  Herrenwingert 10  75223  Niefern-├ľschelbronn  distributa@web.de  07233 687158  05.07.1942  10048
  1778. Bernd  G├Âgel  Rosenstra├če 28-1  75233  Tiefenbronn  bernd.goegel@afd-bw.de  072349463422  09.01.1955  198
  1779. Benjamin  Lauer  Holzgasse 14  75328  Sch├Âmberg  b-lauer@web.de  01737578000  18.07.1986  10587034
  1780. Herbert  Karl  Gr├Âsselbergstra├če 7  75331  Engelsbrand  herbert-karl@gmx.de  07082 60643    10592738
  1781. Jochen  Schweigert  Birkenwaldstra├če 4  75335  Dobel  moorhuhn0@gmx.de  01727249421  19.02.1954  10592359
  1782. Uwe  Burkart  Meraner Weg 12  75365  Calw  ku.burkart@t-online.de  07051 588632  14.03.1963  10577099
  1783. Thomas  Schwarz  Tunnelstra├če 9  75382  Althengstett  schwarztho@aol.com  0705170134  10.09.1966  10595364
  1784. Thomas  Fink  Hummelberg 4/1  75428  Illingen  thomas_fink@t-online.de  0172 9618766  23.08.1959  10598826
  1785. Norbert  Ganser  Falkenstra├če 51  75428  Illingen  nga5450197@t-online.de  07042 25808  08.06.1949  10586408
  1786. B├ęla  Hoffmann  Kirchberg 1  75428  Illingen  pocok007@hotmail.com  0173 3242730  17.11.1974  10597578
  1787. Balthasar  Schmidt  Im Br├╝hl 74  75443  ├ľtisheim  info@albs.de  0172 6211097  27.10.1945  1542
  1788. Silvia  Bachmann-Perathoner  Von-Beck-Stra├če 11  76133  Karlsruhe  silvia_bachmann@t-online.de  07631 799086  19.08.1942  3631
  1789. Brigitte  Dahlmanns  Sophienstra├če 66  76133  Karlsruhe  papenberg.andreas@live.de  0721 38141112  19.11.1964  10588049
  1790. Brigitte  Dahlmanns  Sophienstra├če 66  76133  Karlsruhe  papenberg.andreas@live.de  0721 38141112  19.11.1964  10591657
  1791. Ulrich  Vogel  Eisenlohrstra├če 27  76135  Karlsruhe  ulivogel2@freenet.de  0721 815332  16.01.1953  10609604
  1792. Christian  Deiana  Anna-Lauter-Stra├če 7  76137  Karlsruhe  c.deiana@web.de  017672877453  20.01.1977  10598407
  1793. Timm  Kempf  Sachsenstra├če 8  76137  Karlsruhe  timkempf@freenet.de  0721 386640  10.10.1941  9028
  1794. Peter  Koch  Augartenstra├če 68b  76137  Karlsruhe  peter-f@suedstern-fahrrad.de  0171 6267435  10.03.1963  10609182
  1795. Thomas  Rettig  Welfenstra├če 28  76137  Karlsruhe  facebook@neoliberal-egal.de  01608067526  10.01.1961  8662
  1796. Oliver  Schnell  Liedolsheimer Ring 17a  76149  Karlsruhe  oliver.schnell@afd-bw.de  017645834125  27.09.1963  9554
  1797. Hildemari  Ahrens  Bingerstra├če 60  76185  Karlsruhe  hildemari-ahrens@web.de  015773391107    10593186
  1798. Bernd  Eschenbrenner  Bert-Brecht-Stra├če 90  76189  Karlsruhe  esching@t-online.de  0721 16 06 86 51  29.01.1934  6919
  1799. Peter  Hocker  Heinrich-Heine-Ring 141  76199  Karlsruhe  hockerlo@web.de  0721 884516  29.05.1935  10573007
  1800. Peter  Hocker  Heinrich-Heine-Ring 141  76199  Karlsruhe  hockerlo@web.de  0721 884516  29.05.1935  10573008
  1801. Simon  Niederleig  Pfinzstra├če 13  76227  Karlsruhe  niederleig@gmx.de  015228057273  18.01.1972  8491
  1802. Andreas  Seidler  Max-Beckmann-Stra├če 43  76227  Karlsruhe  andreas.seidler@t-online.de  0177 1803898  28.09.1967  10593403
  1803. Markus  Pietrek  Eugen-Kleiber-Str, 29  76229  Karlsruhe  markus.pietrek@web.de  07214902587  06.07.1974  10586287
  1804. Josef  Zenz  Am Knittelberg 97  76229  Karlsruhe  j.zenz@web.de  0172 7210138  03.03.1951  10586405
  1805. Michael  Michelfelder  Nelkenstra├če 11  76275  Ettlingen  michael.michelfelder@t-online.de  07243 523 564  01.03.1963  10601010
  1806. J├╝rgen  Wambera  Konradin-Kreutzer-Stra├če 32  76275  Ettlingen  messagejuergen@web.de  01723961158  09.12.1957  10597818
  1807. Sven  Kortmann  Breisgaustra├če 7  76297  Stutensee  sven.kortmann@afd-bw.de  015209807020  07.05.1971  656
  1808. Markus  Striby  Bergstra├če, 22  76316  Malsch  stribymarkus@googlemail.com  015254099303  21.08.1984  10596804
  1809. Ekart  Dr. Schaarschmidt  Fasanenweg 6  76337  Waldbronn  info@giessereiplanung.de  0175 1522 014  24.04.1938  10947
  1810. Andreas  Friedrich  An der Bahn 25  76351  Linkenheim-Hochstetten  friedrich-linkenheim@t-online.de  07247 7548  16.05.1954  10570500
  1811. Gunnar  Dietz  J├Âhlinger Stra├če 6  76356  Weingarten  gdietz@gwdg.de  072445582504  18.12.1965  10596504
  1812. Alois August  Degler  H├Ąndelstra├če 3  76437  Rastatt  a.degler@t-online.de  0722269001  22.11.1949  10577268
  1813. Volker  Kek  Favoritestra├če 31/1  76437  Rastatt  vkek@kekengineering.de  07222 4011262  29.12.1953  10606745
  1814. Verena  Baeuerle  Erlenweg 15  76448  Durmersheim  verena.baeuerle@afd-bw.de  07245 9167470  10.09.1965  10593828
  1815. Julia  Kistner  Rheinstra├če 26  76467  Bietigheim  julia.kistner@afd-bw.de  0176 84135194  15.05.1995  10584977
  1816. Manuel  Speck  Rheinstra├če 26  76467  Bietigheim  manuel.speck@afd-bw.de  01721878930  21.03.1991  10574585
  1817. Ilona  Mengele  Lydtinstra├če 2  76530  Baden-Baden  ilonacmengele@web.de  01717339010  16.01.1953  10598529
  1818. Joachim  Kuhs  Vogesenstra├če 50  76532  Baden-Baden  jhkuhs@gmx.net  07221802772  25.06.1956  3998
  1819. Michael  Griese  Gutenbergstra├če 15  76571  Gaggenau  michael.griese@gmx.net  0163 8113941  08.05.1970  7729
  1820. Armin  Kellert  Markgraf-Wilhelm-Stra├če 34  76571  Gaggenau  armin.kellert@alternativefuer-bw.de  07225 75003  08.08.1956  10570334
  1821. Wolfgang  Dorn  Nelkenstra├če 7  76593  Gernsbach  wolf.e.dorn@gmail.com  07224 7763  15.11.1944  10583779
  1822. Roswitha  Lipp  Nelkenstra├če 7  76593  Gernsbach  info@reisebuero-lipp.de  07224 9969559  03.03.1951  10595146
  1823. Werner  Patzelt  Badener Stra├če 10  76593  Gernsbach  werner.patzelt@afd-bw.de  07224 623907  07.10.1942  6479
  1824. Sabine  Rohm  Friedrichstra├če  76593  Gernsbach  sabine.rohm@kabelbw.de  07224 932063  22.09.1963  10595143
  1825. Ernst-Dieter  Voigt  Schafhofweg 10  76593  Gernsbach  ernst-dieter.voigt@t-online.de  07224 990496  19.07.1935  2945
  1826. Sven  Bogenreiter  Heidelberger Stra├če 69  76646  Bruchsal  sbogenreiter@gmx.de  015787248170  16.08.1974  872
  1827. Stefan  Goletz  Marianne-Kirchgessner-Stra├če 2  76646  Bruchsal  goletzst@me.com  07251 3220515  01.10.1979  12109
  1828. Christian  Schymik  Franz- Sigel-Stra├če, 97  76646  Bruchsal  chr.schym@gmx.de  07251303380  12.01.1951  10571085
  1829. Hartmut  Storm  Marianne-Kirchgessener-Stra├če 22  76646  Bruchsal  seniorencenter.bodenbach@t-online.de  072513224918  04.10.1953  10595709
  1830. Hartmut  Storm  Marianne-Kirchgessener-Stra├če 22  76646  Bruchsal  seniorencenter.bodenbach@t-online.de  072513224918  04.10.1953  F├ľRDERER
  1831. Thomas  Gruber  Falkenweg 6  76661  Philippsburg  t.gruber3@gmx.de  07256808487  10.12.1966  10577613
  1832. Rainer  Dr. Balzer  Schumannstra├če 14  76669  Bad Sch├Ânborn  rainer.balzer@afd-bw.de  0171 4267298  10.06.1959  10597
  1833. Reinhold  H├Ącker  R├Âtestra├če 7  76684  ├ľstringen  reinhold.haecker@grh-stiftung.de  07259 92390  16.08.1948  10597819
  1834. Andre  Weise  Auf der Aue 1  76703  Kraichtal  andre.weise@web.de  01638973263  24.05.2015  10594536
  1835. Peter  R├Âsch  Silcherstra├če 5  76709  Kronau  roeschpeter@aol.com  0725333727  24.05.1958  10590099
  1836. Alexander  Gimbel  Ludwigstra├če 16  76726  Germersheim  alexandergimbel@web.de  072747001551  02.10.1970  10599322
  1837. Andreas  M├╝ller  Burgunderstra├če 13  76726  Germersheim  andreasmueller77@t-online.de  07274779636  24.09.1977  10570771
  1838. Leila  Jaks  Ziegelbergstra├če 17  76751  Jockgrim  ljaks@gmx.de  016096433196  02.05.1970  10606654
  1839. Thomas  Schmitt  Ziegelbergstra├če 17  76751  Jockgrim  t.schmitt-gerueste@t-online.de  01726411264  16.01.1965  10600920
  1840. Patrick  Ziehl  R├Âmerbadstra├če 1a  76764  Rheinzabern  info@kachelofenbau-ziehl.de  01775100097  07.09.1966  10602304
  1841. Andreas  Wondra  Kropsburgstra├če 6  76767  Hagenbach  wondra@wondra-consulting.de  0151 16344363  19.05.1960  10575547
  1842. Hubert  Keiber  Schafgartendamm 16  76774  Leimershem  hubert@keiber.de  01743414590  08.06.1954  731
  1843. Volker  Geiger  Trifelsstra├če 22  76831  Ilbesheim  geigervolker@web.de  017641772529  03.05.1964  10608976
  1844. Christine  Bergdoll  Lindelbrunnstra├če 24  76855  Annweiler  christine.bergdoll@gmx.net  0634693020  19.10.1966  10569248
  1845. Steven  K├Ąrgel  Queichtalstra├če 51  76855  Annweiler  steven.kaergel@web.de  01752909450  19.01.1968  10597261
  1846. Martin Louis  Schmidt  Burgenring 11  76855  Annweiler  schmidt@alternative-suew.de  06346 928106  21.08.1966  7165
  1847. Carola  Martin-Mittenb├╝hler  Am Sonnenberg 3  76857  Silz  c.mm1@t-online.de  015774258710  12.05.1963  10609999
  1848. Winfried  Mittenb├╝hler  Am Sonnenberg 3  76857  Silz  wm.22@t-online.de  015779068702  17.09.1948  10596551
  1849. Joachim  Promnitz  Im Geiersching 24  76863  Herdheim  joachim.promnitz@icloud.com  0175 6142991  13.11.1954  10600734
  1850. Franz  Siarsky  Nachtweide 21  76872  Winden  patstarsky@aol.com  06349996050  13.02.1955  10576179
  1851. Thorsten  F├╝rst  Lindenweg 1  76879  Hochstadt  fuerstthorsten@aol.com  0172 3545334  26.06.1974  8529
  1852. Konstanze  Fohrenkamm Ziegler  Im Schafgarten 35  76889  Niederhorbach  konstanze.fohrenkamm@web.de  06343 61415  19.06.1964  10578076
  1853. Sven Thorsten  H├Ąnsel  Pfaffenhohl 1  76889  Kapellen-Drusweiler  thorstennw@t-online.de  01603809140  25.01.1979  10607629
  1854. Eugen  Ziegler  Im Schafgarten 35  76889  Niederhorbach  eziegler@franz-spies-gmbh.de  06343 61415  01.02.1963  10576177
  1855. Michael  Meinersmann  5201 Memorial Drive 229  77007  Houston, Texas  mmeinersmann@live.com  017134477114  09.07.1965  6602
  1856. Martina  Braun  Bergstra├če 3  77656  Zunsweier  braun2208@aol.com  01773770195  08.05.1965  10609605
  1857. G├╝nter  Geng  Marktstra├če 3  77694  Kehl  gue_ge@gmx.net  07851 7958255  13.02.1957  13407
  1858. Thomas Winfried  Pahn  B├╝hlengasse 16  77749  Hohberg  twpahn@hotmail.com  01726157617  27.12.1962  10587263
  1859. Alexander  Dieterle  Klosterplatz 3  77756  Hausach  alexanderdieterle@web.de  015170163958  05.04.1969  469
  1860. Hartwig  Z├Âller  Farnweg 25  77782  Oppenau  hartwig.zoeller@gmx.de  07804 9120105  12.02.1940  10572168
  1861. Hartwig  Z├Âller  Farnweg 25  77782  Oppenau  hartwig.zoeller@gmx.de  07804 9120105  12.02.1940  Unterst├╝tzer, noch kein Mitglied
  1862. Susanne  Neumann  B├╝hlweg 8  77797  Ohlsbach  suneumann@t-online.de  07803 926365  31.10.1956  10600146
  1863. Jessica  Braun  Zehntfreistra├če 25  77799  Ortenberg  jeanne_darc87@web.de  078120553536  31.10.1987  10610035
  1864. Alexander  Peitzmeier  Zehntfreistra├če 25  77799  Ortenberg  alexander_peitzmeier@web.de  078120553536  03.01.1981  10610036
  1865. Gerda  Berger  Friedhofstra├če 27  77933  Lahr  gerda-mozart@t-online.de  07821 9932750  08.11.1952  10607055
  1866. Manfred  Himmelsbach  B├╝rklinstra├če 45  77933  Lahr  manfred.himmelsbach@afd-bw.de  07821 908090  14.07.1949  397
  1867. Thomas  Seitz  Sofienstra├če 10  77933  Lahr  seitz.lahr@yahoo.de  01623474480  08.10.1967  13056
  1868. Raphael  Hampf  Im B├╝rgele 5  77955  Ettenheim  raphi.hampf@t-online.de  07822 30375  13.04.1991  10587262
  1869. Heinz  Widmann  Wacholderweg 15  78048  Villingen-Schwenningen  heinz.widmann@t-online.de  07721 2066056  31.07.1963  10610426
  1870. Simon  Lienhart  St. Konrads-Weg 6  78050  Villingen-Schwenningen  simonlienhart@web.de  07721 9169547  27.06.1993  10575522
  1871. Martin  Rothweiler  Paradiesgasse 2  78050  Villingen-Schwenningen  rothweiler.martin@web.de  0151 20780223  15.04.1978  10569167
  1872. Benedikt  Haller  Wecekntalstra├če 1/6  78052  Villingen-Schwenningen  b.haller@live.de  07721 4051905  28.03.1998  10599889
  1873. Andre  Messer  Gai├čhofweg, 6  78052  Villingen-Schwenningen  mes2@gmx.de  015772438346  21.05.1973  10594506
  1874. Boris  Malsam  Fohrenb├╝hlstra├če 20  78054  Villingen-Schwenningen  borismalsam@yahoo.de  01733076405  05.10.1967  10594505
  1875. Hans  Reiser  Heilbronnerstra├če 52  78054  Villingen-Schwenningen  reiser-vs@online.de  0772063633  17.02.1956  10571152
  1876. Sybille  Schmiedel  Reutlinger Stra├če 9  78054  Villingen-Schwenningen  sybille555@live.de  0772067244  10.03.1960  10598527
  1877. Ralph  Stoll  Fohrenb├╝hlstra├če 10  78054  Villingen-Schwenningen  ralph.stoll@t-online.de  0772021488  26.09.1966  10595182
  1878. Frank  Lobstedt  Hans Sachs Stra├če 45  78056  Villingen-Schwenningen  frank.lobstedt@t-online.de  01734704600  03.07.1965  10575523
  1879. Vera  Buddeberg  Konradin-Kreutzer-Weg 5  78073  Bad D├╝rrheim  vera.buddeberg@gmx.de  07726 928679  10.04.1956  13781
  1880. Markus  Herzog  Seible 15  78073  Bad D├╝rrheim  tpb5h@t-online.de  07726 977560  06.05.1976  10585470
  1881. Jens  Friedrich  Im Hoflehen 5  78098  Triberg  jens.friedrich@friedrich-tankstellen.de  01726918350  20.11.1978  10610428
  1882. Petra  Britzelmayr  Bregnitzstra├če 12  78126  K├Ânigsfeld  joerg.mattstaedt@afd-bw.de  07725 916228  29.03.1964  10570690
  1883. J├Ârg  Mattst├Ądt  Bregnitzstra├če 12  78126  K├Ânigsfeld  mattstaedt@freenet.de  07725 916228  08.04.1955  10570691
  1884. Wolfgang  Ecke  Hindemithstra├če 1  78166  Donaueschingen  ecke-ds@t-online.de  077112335  14.01.1934  10248
  1885. Joachim  Senger  Forlenweg 13  78166  Donaueschingen  joachim.senger@afd-bw.de  0771 898370  25.10.1949  11813
  1886. Doris  Senger  Forlenweg 13  78166  Donaueschingen  doris.senger@kompetenzteam-senger.de  0771 898370  27.04.1959  12826
  1887. Edeltraud  Hebeisen  Fichtestra├če 2  78224  Singen  ehebeisen@web.de  07731948495  27.03.1945  10591663
  1888. Hans  Seiler  Fichtestra├če 2  78224  Singen  weulw@web.de  07731 948495  26.05.1945  10591662
  1889. Frank-Rainer  Wunderlich  Rebenstra├če 5  78224  Singen  frank.wunderlich@tal-systemtechnik.de  01726352639  29.06.1950  10599119
  1890. Karl  Ganzmann  Droste-H├╝lshoff-Stra├če 2a  78234  Engen  kgganzmann@gmail.com  07733 7669    10596298
  1891. Wolfgang  Gedeon  Am Park 5  78239  Rielasingen  wolfgang.gedeon@afd-bw.de  01608046209    14449
  1892. Klaudia  Kruck-Schaer  Hofgut Hittisheim 1  78239  Rielasingen  hannots@t-online.de  0172 5412120  28.11.1956  10571889
  1893. Michaela  Noack  Oberstra├če 17  78239  Rielasingen-Worblingen  postfach.hm@gmx.de  01742828277  17.10.1963  10602166
  1894. Heiko  Noack  Oberstra├če 17  78239  Rielasingen-Worblingen  noack.heiko@gmx.de  077319212002  06.01.1964  10609774
  1895. Daniel  Specht  Dorfstra├če 46  78244  Gottmadingen  dspecht13@gmail.com  017662841455  20.11.1975  10610342
  1896. Steffen  Jahnke  Im Obstgarten 4  78256  Stei├člingen  steffen.jahnke@afd-bw.de  01575 1968755  31.03.1968  10591637
  1897. Stephan  Schubert  Hegaustra├če 15  78256  Stei├člingen  stephan.schubert@hotmail.de  015253651053  27.04.1987  10608806
  1898. Michael  Hug  Bitzegasse 7  78269  Volkertshausen  michaelhug@gmx.net  01607801188  31.01.1967  10597610
  1899. Arno  Stahlberg  Obere Breite 19  78333  Stockach  arno.stahlberg@t-online.de  07771 649684  24.06.1960  10605924
  1900. Hubertus  Poeppinghaus  Werner Sombart Stra├če 21  78464  Konstanz  hubertus@arqintegral.com  015164713737  11.12.1963  8824
  1901. Julian-Chris  V├Âgele  Kopernikusweg 11  78467  Konstanz  julianchris.vogele@yahoo.de  075319228306  16.07.1991  2217
  1902. Fritz  Walter  F├╝rstenbergstra├če 2a  78467  Konstanz  fwknd@t-online.de  0151 11160546  15.09.1950  10596386
  1903. Annerose  Reger  Brunnentalstra├če 105  78532  Tuttlingen  berndreger@web.de  07461 3464  04.01.1949  10586068
  1904. Annerose  Reger  Brunnentalstra├če 105  78532  Tuttlingen  berndreger@web.de  07461 3464  04.01.1949  10586067
  1905. Horst-Dieter  Hermann  Tuttlinger Stra├če 33  78549  Spaichingen  hardyhermann@gmx.de  01709769922  07.09.1949  3803
  1906. Albert  Laustetter  Rottweiler Stra├če 38  78549  Spaichingen  ai.laustetter@gmx.de  07424 4875  29.12.1943  10575554
  1907. Adrian  Strauss  Robert-Bosch-Stra├če 9a  78579  Neuhausen  adrian.strauss@afd-bw.de  017621100628  11.12.1982  10572902
  1908. Margit  Pfriender  M├╝hlwiesenstra├če 28  78628  Rottweil  m.pfriender@wir-rottweil.de  0174 2657646  25.09.1958  14663
  1909. Matthias  Plonka  Fl├Â├čerweg 7  78628  Rottweil  matthias.plonka@afd-bw.de  015119505053  14.11.1962  10570503
  1910. Kay  Rittweg  Tal├Ąckerstra├če 14  78727  Oberndorf  kay.annette@kabelbw.de  07423 814345  20.07.1979  10608177
  1911. Christian  Staak  Lise-Meitner-Stra├če 13  79100  Freiburg  chris.staak@posteo.de  017623350122  28.07.1970  10596392
  1912. Nikolas  Drude  Erwinstra├če 39  79102  Freiburg  drude@mail.ru  07 916 815 7066  27.05.1973  10572022
  1913. Giulio  Ferr├ę  Talstra├če 38  79102  Freiburg  giulio.ferre@web.de  015735595134  17.07.1994  10594305
  1914.  
  1915. AfD-Mitgliederliste M├╝nchen
  1916.  
  1917. Maria  Ciplea  Merianstra├če 6  79104  Freiburg  mciplea@t-online.de  015151764939  01.01.1956  12422
  1918. Dubravko  Mandic  Hieberainle 22  79108  Freiburg  kanzlei-mandic@gmx.de  0761701444  12.05.1980  6556
  1919. Dorothea  Austen  Falkenbergerstra├če 26  79110  Freiburg  dorothea.austen@gmx.net  0761 808493  06.10.1946  13411
  1920. Detlef  Huber  Bussardweg 26  79110  Freiburg  d.huber@aurigon.ch  0041792789567  05.02.1971  10575549
  1921. Andreas  Schumacher  Georges-K├Âhler-Allee 72  79110  Freiburg  andreas.schumacher@jungealternative.com  017653330254  07.06.1993  10592355
  1922. Bernd  Domnick  Belliweg 1  79111  Freiburg  bernddomnick2212@gmail.com  0761442545  22.12.1956  10610423
  1923. Stefan  R├Ąpple  Z├Ąhringeracker 16a  79117  Freiburg  essfau@yahoo.de  015120450579  07.05.1981  10578224
  1924. Susanne  Heitzler  Gewerbestra├če 102  79194  Gundelfingen  taxpart@web.de  015122848036  14.07.1954  13605
  1925. Martina  Kempf  Friedhofallee 4a  79206  Breisach  martinakbreisgau@gmx.de  07667 92 93 22  31.03.1964  11909
  1926. Wolfgang  Ott  Belchenring 50  79219  Staufen  drmedwolfgangott@web.de  015206599789  23.11.1953  10589286
  1927. Christiane  Meindl  Gartenstra├če 18  79235  Vogtsburg  cm@touristik-am-kaiserstuhl.de  07662 947214  30.05.1948  10586290
  1928. Harald  Noth  Bachstra├če 61  79235  Vogtsburg  harald@noth.net  076628533  24.11.1949  10331
  1929. Ralf  Muckenhirn  Fischmatt 8  79244  M├╝nstertal  ralf@muckenhirn.de  07634 50700  06.09.1960  10609976
  1930. Marco  N├Ąger  Hauptstra├če 8  79268  B├Âtzingen  m.naeger@gmx.de  017660005659  31.01.1984  10594829
  1931. Michael  Gro├č  Sonnenbergstra├če 5a  79282  Ballrechten-Dottingen  michael.gross1971@googlemail.com  07634694126  08.01.1971  10609621
  1932. Cora  Amberge  Christian-Herbst-Stra├če 17  79312  Emmendingen  ambcor@gmx.de  01726078322  07.10.1959  1193
  1933. Oliver  Pendzialek  Talstra├če 8/3  79312  Emmendingen  oliver.pz@gmx.com  017681011227  23.04.1974  10577639
  1934. Oliver  Kloth  Albrecht-D├╝rer-Stra├če 14 b  79331  Teningen  anwalt@kloth.biz  07641 9593930  09.12.1968  10602347
  1935. Klaus  Fischer  Langstra├če 22  79346  Endingen  sualk-52@gmx.de  07642 8489  19.06.1952  10599103
  1936. Andreas  Klemm  Wyhlerstr, 6  79362  Forchheim  andreas_klemm@gmx.de  015238956577  09.03.1987  10600180
  1937. Bertram  Perathoner  Franz-Josef-von-Wei├č-Stra├če 16  79395  Neuenburg am Rhein  bertram.perathoner@t-online.de  07631 799086  10.09.1952  2144
  1938. Mirko  M├╝ller  Friedrich-Hecker-Stra├če 1  79400  Kandern  mmueller.79@gmx.de  07626 2999928  14.02.1979  80006
  1939. Markus  Walter  Hauptstra├če 218  79576  Weil am Rhein  markus-walter@web.de  07621 688146  05.07.1975  10593085
  1940. J├╝rgen  Wippler  Beethovenstra├če 9  79576  Weil am Rhein  juergen.wippler@afd.party  0(0)176 84479778  08.10.1957  10591826
  1941. Nils  Schmidt  Bahnhofsrt. 2  79585  Steinen  nilsfrank.schmidt@web.de  07635 4293102  17.08.1996  10590823
  1942. Klaus  Mertens  Am Dreispitz 5  79589  Binzen  klaus@beschrifter.de  07621 913554  03.02.1971  11920
  1943. Andreas  G├╝nther  Basler Stra├če 22c  79618  Rheinfelden  a.guenther@fn.de  0171 5239513  19.04.1949  10599203
  1944. Matthias  Jehle  Steinenstra├če  79664  Wehr  jehle.matthias@t-online.de  01784491541  05.07.1982  10607863
  1945. Heinz  Maier  Todtnauerliweg 24  79669  Zell  heinzwmaier@t-online.de  07625 7643  16.08.1939  5503
  1946. Wolfgang  Frommann  Berghof 5  79689  Maulburg  wolfgang.frommann@afd-bw.de  017684829705  04.11.1950  10574817
  1947. Bernhard  Boll  Aichen Nr. 54  79761  Waldshut-Tiengen  bernhard-boll@web.de  01725757302  23.08.1951  6908
  1948. Michael  Noetzel  Letten├Ącker, 11  79790  K├╝ssaberg  nadine.siebold@web.de  0041764513549  18.08.1962  10608415
  1949. Michael  Noetzel  Letten├Ącker, 11  79790  K├╝ssaberg  nadine.siebold@web.de  0041764513549  18.08.1962  10608416
  1950. Gero  Greb  M├╝hleweg 24  79802  Baltersweil  gero.greb@online.de  07745 4499989  24.01.1945  6764
  1951. Eva-Marie  Steiner  Am Rank 2  79872  Bernau Im Schwarzwald  eva-marie.steiner@web.de  069772266  06.04.1951  10570816
  1952. Friderike  Holtz  Altheimer Eck 15  80331  M├╝nchen  dr.friderikeholtz@freenet.de  017023 089 73  13.11.1953  10593797
  1953. Christoph  Steier  Tal 114  80331  M├╝nchen  steierchristoph@me.com  0171 5275959  16.07.1992  10589071
  1954. Christoph  Hofheinz  Gabelsbergerstra├če 87a  80333  M├╝nchen  christoph.hofheinz@gmail.com  015151010183  19.09.1987  105199136
  1955. Benjamin  Nolte  Gabelsbergerstra├če 26  80333  M├╝nchen  noltebenjamin@web.de  016090519934  04.07.1982  10577069
  1956. Dieter  Scheidemandel  T├╝rkenstra├če 28  80333  M├╝nchen  d.scheidemandel@gmx.de  089 68088630 oder 0170864 3778  05.08.1930  10570074
  1957. Kerstin  Semmler  Ferdinand-Miller-Platz 12a  80335  M├╝nchen  kerstinsemmler@t-online.de  01776238966  03.11.1978  525
  1958. Frank  H├Âhne  Paul-Heyse-Stra├če 33f  80336  M├╝nchen  fcebulla@hotmail.com  0157 3781 0734  13.01.1970  10605481
  1959. Simon  Chilla  Baaderstra├če 23  80469  M├╝nchen  simon.chilla@gmx.de  01622847297  22.11.1976  10597642
  1960. Fritz  Zwicknagl  K├Âniginstra├če 53  80539  M├╝nchen  fritz.zwicknagl@t-online.de  0172 2310145  06.06.1946  10569402
  1961. Norbert  G├Ârz  Hirschbergstra├če 26  80634  M├╝nchen  norbertgoerz@gmail.com  015758087475  14.10.1956  10598251
  1962. Matthias  Helmer  Homerstra├če 10  80637  M├╝nchen  mattjus@hotmail.de  089 1577882    10570032
  1963. Christian  M├╝ller  Stievestra├če 2  80638  M├╝nchen  phoenixmuc@live.de  0163 4002580  17.07.1972  10597206
  1964. Peter  Boehringer  Richildenstra├če 46  80639  M├╝nchen  peter.boehringer@afdbayern.de  0171 6571761  06.04.1969  10594958
  1965. Thomas  Frosch  Herderstra├če 18  80639  M├╝nchen  thomas.frosch@hotmail.de  015142436678  05.10.1969  10607420
  1966. Kathrin  Koch  Herderstra├če 18  80639  M├╝nchen  mail@kathrin-koch.de  01777886332  04.11.1988  10607419
  1967. Reinhard  Gremer  Straubinger Stra├če 30d  80687  M├╝nchen  regrem1@yahoo.de  089 575137  24.09.1944  12964
  1968. Matthias  Grundstein  Agnes-Bernauer-Stra├če 42  80687  M├╝nchen  matthias.grundstein@gmail.com  017664371533  16.10.1981  4031
  1969. Gunter  Heurung  Lothstra├če 80  80797  M├╝nchen  gunterheurung@gmail.com  0176 5658 5353  08.10.1953  Habe noch KEINE.
  1970. Eva D.  Dr. Plickert  Nikolaiplatz 6  80802  M├╝nchen  edp2008@gmx.de  089 349691  22.10.1942  13145
  1971. Martin  B├╝rk  RheinlandStra├če 3  80805  M├╝nchen  martinbuerk@yahoo.com  089 4802250  09.05.1967  5630
  1972. Monika  Wimmer-B├╝rk  RheinlandStra├če 3  80805  M├╝nchen  mona.wimmer-buerk@web.de  089 4802250  10.10.1971  2016013707
  1973. Klaus-Peter  Bracht  Georgenschwaigstra├če 17  80807  M├╝nchen  klaus-peter.bracht@web.de  08935359913  07.06.1960  10596779
  1974. Gernot  Wirschal  Keferloherstra├če 86  80807  M├╝nchen  gernot@wirschal.de  01578 844 85 64  11.03.1965  10602393
  1975. Paul  Podolay  In den Kirschen 91  80992  M├╝nchen  paul.podolay@afdbayern.de  015234265644  30.05.1946  10597876
  1976. Bernhard  Zimniok  Albert-Pfretzschner-Weg 3  80997  M├╝nchen  bernhard.zimniok@afdbayern.de  015776430441  21.06.1953  10596780
  1977. Thomas  Naumann  Lucia-Popp-Bogen 11  81245  M├╝nchen  360hcopa@gmail.com  0  03.10.1968  10597205
  1978. Markus  Walbrunn  Kleiberweg 16  81249  M├╝nchen  markus.walbrunn@afdbayern.de  017684249471  06.02.1987  10593942
  1979. Florian  Mifka  Gr├Ąfelfinger Stra├če 90  81375  M├╝nchen  florian.mifka@gmx.de  01705586698  21.05.1981  10608627
  1980. Uli  Henkel  Aichacher Stra├če 18  81379  M├╝nchen  uli.uli@gmx.de  01753434120  24.12.1954  10608628
  1981. Wolfgang  Wiehle  Halskestra├če 12  81379  M├╝nchen  wolfgang@wiehle-online.de  0172 8433220  20.10.1964  10573868
  1982. Bernd  Grotst├╝ck  W├╝rmseestra├če 35  81476  M├╝nchen  be_gro@t-online.de  0176 61309668  03.11.1948  10601735
  1983. Walter  Beer  Ilka Stra├če 6  81477  M├╝nchen  walter-beer@gmx.de  089 80927049  27.03.1949  10573039
  1984. Matthias  Schwierz  Aidenbachstra├če, 139  81479  M├╝nchen  ms_afd_kv@posteo.de  08955269770  26.05.1974  10592180
  1985. Ralf  Steinmeier  Deisenhofener Stra├če 92  81539  M├╝nchen  ralf.steinmeier@afdbayern.de  01577 7585210  25.07.1971  8100
  1986. Thomas  Kaiser  Pennstra├če 22  81549  M├╝nchen  thomas-erhard.kaiser@gmx.de  017372998349  09.10.1955  10584857
  1987. Regina  Retzbach  Berg-am-Laim-Stra├če 75/B  81673  M├╝nchen  regina.retzbach@online.de  089 4311394  11.12.1945  10596939
  1988. Hans J.  Grenz  Hornsteinstra├če 2  81697  M├╝nchen  hans.grenz@t-online.de  089 988144  24.04.1935  10573952
  1989. Bruno Paul  Fuchert  Max-Kolmsperger-Stra├če 19/13  81735  M├╝nchen  bruno@fuchert.de  0160977 324 87  05.06.1951  10610715
  1990. Iris  Wassill  Ludwig-Erhard-Allee 25  81739  M├╝nchen  iris.wassill@gmx.de  089 62837789  20.03.1969  13393
  1991. Frank  Dymann  Obinger Stra├če 5  81825  M├╝nchen  frank@dymann.de  015161454177  03.11.1957  10600303
  1992. Bertolt  Gedeon  Teuchertstra├če 34a  81829  M├╝nchen  bgedeon.afd@gmx.de  017621505524  20.03.1974  10594024
  1993. Kevin  Graf  Erika-Cremer-Stra├če 6  81829  M├╝nchen  kgraf88@web.de  017642263086  11.01.1989  10608003
  1994. Torsten  Probst  Hinterm Hofanger 3  82024  Taufkirchen  torstenprobst@aol.com  01791081437  04.12.1964  6472
  1995. Martin  Schmid  Bahnhofstra├če 30a  82024  Taufkirchen  mschmidmhd@gmx.de  01601284775  08.06.1980  11252
  1996. Uta  Aschenbrenner  Pater-Augustin-R├Âsch-Stra├če 3  82049  Pullach  uta.aschenbrenner@t-online.de  016095670856  18.10.1957  10584862
  1997. Wolfgang  Ascher  Ammerseestra├če 4  82061  Neuried  ra.wolfgang.ascher@t-online.de  0172 6969711  15.06.1954  10602760
  1998. Wolfram  Becker  Wettersteinstra├če 10  82110  Germering  wolframe.becker@gmx.de  08959997333  01.11.1967  11295
  1999. Maik  Lange  Ludwigstra├če 16  82110  Germering  maiklange1@gmx.de  01709141594  20.05.1966  10589752
  2000. Werner  Messner  Tristanstra├če 2  82110  Germering  w.messner@simtrain.de  01713298606  09.05.1948  10591050
  2001. Rainer  Gross  Duschlstra├če 12  82131  Gauting  rgg@arcor.de  01578617690  09.08.1960  10586043
  2002. Ingo  Hahn  Alpspitzstra├če 3  82131  Stockdorf  ihahn@hm.edu  0176 26707419  28.01.1971  10591143
  2003. Maximilian  Dachauer  Lena-Christ-Stra├če 110  82194  Gr├Âbenzell  maximilian@dachauer.de  01702808646  08.02.1991  10588320
  2004. Axel  Zamzow  Breslauer Stra├če 18  82194  Gr├Âbenzell  axelzamzow@aol.com  0172 39094 23  29.04.1957  11866
  2005. Johanna  Bauersachs  Zweigstra├če 1  82216  Maisach  johanna.bauersachs@freenet.de  08141 95915  15.06.1952  7194
  2006. Dirk  Driesang  Karl-Valentin-Weg 2  82223  Eichenau  dirk@driesang.eu  015116958587  02.09.1964  578
  2007. Stefan  Pirzer  Am Bogen 32  82223  Eichenau  s.pirzer@gmx.de  08141 889482  19.01.1962  10573962
  2008. Friedemann  Seebass  Griesstra├če 34a  82239  Alling  fs@friedemann-seebass.de  08141 538033  22.04.1964  3349
  2009. Beatrix  Neuber  Peter-Rosegger-Stra├če 19  82256  F├╝rstenfeldbruck  beate_neuber@yahoo.de  08141 226233  12.05.1965  10594939
  2010. Bernhard  Scheuring  Pfarrer Ferstl Stra├če  82275  Emmering  bernhard.scheuring@t-online.de  08141 63212  21.08.1954  10591051
  2011. Stefan  Mathes  Andechserstra├če 37A  82319  Starnberg  stefan-r-mathes@gmx.de  0171 9520369  18.09.1980  10609142
  2012. Franz  Ring  Hofmairstra├če 29  82327  Tutzing  erwinring@yahoo.com  08158 99 74 576  19.10.1944  10600796
  2013. Peter  Witerzens  Am H├Âhenberg 10  82327  Tutzing  w2006p@t-online.de  081583102  04.08.1941  7600
  2014. Peter  Dr. Sluka  St.-Anna-Weg 17  82362  Weilheim  peter.sluka@t-online.de  015156012892  21.01.1958  10586757
  2015. J├╝rgen  von Corvin  Schatzbergweg 17  82399  Raisting  voncorvin@gmx.net  08807 91380  03.08.1937  15159
  2016. Alexander  Neumeyer  Schlo├č Hohenberg 1  82402  Seeshaupt  alexander.neumeyer@web.de  08801915848  02.05.1957  10595329
  2017. Helmut  Filser  F├╝rstenstra├če 20  82467  Garmisch-Partenkirchen  helmut.filser@afdbayern.de  08821945352  02.03.1965  10593884
  2018. Kathrin  Filser  F├╝rstenstra├če 20  82467  Garmisch-Partenkirchen  kathrin.filser@gmail.com  015783696084  17.04.1984  10593885
  2019. Michael  Koppe  Hochstra├če 1  82481  Mittenwald  michael.k4'oppe1@gmx.net  0176 41635275  21.07.1955  10590365
  2020. Michael  Koppe  Hochstra├če 1  82481  Mittenwald  michael.koppe1@gmx.net  0176 41635276  21.07.1955  10590356
  2021. Mario  Buchner  Ludwigstra├če 27  82549  K├Ânigsdorf  mario.buchner@junglescouts.de  01749510442  10.01.1969  10575454
  2022. Armin  Zinnecker  Wolfsgrube 4  82549  K├Ânigsdorf  a.zinnecker@gmx.de  08046 1065  19.04.1954  6365
  2023. Hugo  Gollinger  Leitzachstra├če 20 B  83026  Rosenheim  hugogolli@googlemail.com  01735641594  26.07.1947  11190
  2024. Gerhard  Schulz  Ghersburgstra├če 4 i  83043  Bad Aibling  gerhard.schulz@afdbayern.de  08061 1004  16.03.1943  10 573 967
  2025. Karin Carla  St├Âttner-L├╝dtke  Heubergstra├če 3 B  83043  Bad Aibling  rolf-karin@freenet.de  08061 5967  23.11.1941  4791
  2026. Karin Carla  St├Âttner-L├╝dtke  Heubergstra├če 3 B  83043  Bad Aibling  rolf-karin@freenet.de  08061 5967  23.11.1941  10570469
  2027. Andreas  Winhart  Sonnenstra├če 17  83043  Bad Aibling  mail@winhart.com  0179 1387291  25.05.1983  10592611
  2028. Ruth  Neumann  Vagener Stra├če 4  83052  Bruckm├╝hl  rain.neumann@t-online.de  080628099443  02.12.1962  9597
  2029. Peter  Volkmar M.A.  Am Gangsteig 1 B  83059  Kolbermoor  pvolkmar1@gmail.com  08031 299688  24.05.1939  10597877
  2030. Bernd  Hallmann  Brannenburger Str- 1a  83064  Raubling  b.hallmann@gmx.de  08034 9099633  02.04.1965  10608754
  2031. J├╝rgen  Marschke  Kranzhornstra├če 6 b  83075  Badfeilnbach  jrmarschke@googlemail.com  01797694708  17.07.1953  10607384
  2032. Thomas  Clement  Speckbacher Leiten 24  83101  Achenm├╝hle  thomasclement@web.de  0151 50558906  21.08.1959  10606988
  2033. Joachim  Bernshausen  Westeruchberg 100  83236  ├ťbersee  jochenbernshausen@t-online.de  0157 855 65 063  12.10.1947  5285
  2034. Herbert  Gerhartsreiter  Holzhauser Stra├če 26  83317  Teisendorf  herbert.gerhartsreiter@afdbayern.de  08666 928594  10.11.1973  10187
  2035. Hartmut  Kiesel  Miesenbachertsr, 18  83324  Ruhpolding  kiesel.hartmut@t-online.de  086634169330  31.05.1943  10573758
  2036. Berth  Schalow  Altenmarkter Stra├če 44  83370  Seeon  berth.schalow@t-online.de  08624 891 607  06.05.1938  1351
  2037. Michael  Griesgraber  Reichenhallerstra├če 15  83395  Freilassing  griesei@web.de  01639809616    10610086
  2038. Hansj├Ârg  M├╝ller  Salzstra├če 76  83404  Ainring-Mitterfelden  mueller.hansjoerg@gmail.com  01728443414  30.04.1968  10578002
  2039. Ephraim  Robbe  Salinenstra├če 1  83435  Bad Reichenhall  ephraimrobbe@web.de  017621643498  06.12.1984  9066
  2040. Werner  Schacht  Ahornstra├če 22a  83451  Piding  werner.schacht@t-online.de  08651717630  20.04.1946  10599983
  2041. Roland  Kapser  Riesenbichl 18  83486  Ramsau  roland_kapser@hotmail.de  015253590356  11.08.1976  10599980
  2042. Franz  Wiesholler  Gartenstra├če 11  83607  Holzkirchen  franz.wiesholler@web.de  08024 47149  08.11.1959  12344
  2043. Martin  Heyne  Bergstra├če 40  83626  Valley  heynemartin@yahoo.de  08020904191  28.02.1989  10599987
  2044. Christian  Schumacher  Bergstra├če 40  83626  Valley  schumischum95@gmail.com  015735560692  08.05.1995  10599990
  2045. Rainer  Bolle  Karl-Lechner-Weg 10  83666  Waakirchen  r.bolle@mailbox.org  08021 507744  05.03.1962  12869
  2046. Elmar  Rupprechter  Miesbacher Stra├če 23  83734  Hausham  eraustria@mail.de  01783532636  11.01.1959  6768
  2047. Wolfram  Schubert  Erlenstra├če 17  84032  Landshut  wolframschubert@arcor.de  017651556678  17.08.1946  10591668
  2048. Guenter  Strassberger  Pinienstra├če 10  84032  Altdorf  g.strassberger@yahoo.de  0163 9605113  05.02.1963  10589766
  2049. Harald  Nu├čbaumer  Im Mohrfeld, 46  84184  Tiefenbach  nussbaumer.ast@t-online.de  08709 2536  12.12.1956  10594233
  2050. Christian  Gruber  Aichet 3  84326  Rimbach  christian.gruber@afd-pan.de  0157884224684  13.02.1985  10592004
  2051. Thomas  Pyka  Pappenhaimstra├če 9  84419  Schwindegg  tpyka@gmx.de  080822443589  25.07.1979  10594731
  2052. Rainer  Kraft  Lilienweg 6  84489  Burghausen  rainer.kraft@afdbayern.de  0176 21174666  08.01.1974  10571162
  2053. Helmut  M├╝ller  Stadtplatz 13  84494  Neumarkt - Sankt Veit  helmut.mueller@afdbayern.de  0151 1944 3152  29.09.1956  917
  2054. Steffen  J├╝rges  Haslangstra├če 45  85049  Ingolstadt  steffen.juerges@gmx.de  01744605877  22.11.1986  93
  2055. Lukas  Rehm  Albertus-Magnus-Stra├če 18  85049  Ingolstadt  lukasrehm@gmx.de  015209441947  05.02.1990  10594711
  2056. Lustig  Erwin  Tutschekstra├če 3  85051  Ingolstadt  shg@lustig-ingolstadt.de  01713143201  24.12.1962  10593965
  2057. Maximilian  Mitwalsky  Reuchlin Stra├če 11  85051  Ingolstadt  maximilianmit@aol.com  017684553897  01.11.1987  4966
  2058. Roland  Gropp  Altvaterstra├če 11  85107  Baar-Ebenhausen  info@roland-gropp.com  08453 336810    10576990
  2059. Kay  Naumann  Apianstra├če 21  85123  Karlskron  kaynaumann@web.de  017697833900  01.11.1988  10599223
  2060. Birgit  Selwitschka  Adam-Stegerwald-Stra├če 15  85221  Dachau  birgit09@gmx.de  08131339366  09.03.1967  10575470
  2061. Paul  Traxl  Bahnhofstra├če 10  85250  Altom├╝nster  paul@traxl.de  08254 1313  27.04.1948  10570460
  2062. Wilhelm  Seefried  Egilbertstra├če 8  85354  Freising  deutscher-michel-123@gmx.de  08161 807939  03.12.1975  10594375
  2063. Enrico  Ladewig  Jagdstra├če 15  85356  Freising  enrico.ladewig@googlemail.com  015737732789  15.06.1988  10586449
  2064.  
  2065. AfD-Mitgliederliste Stuttgart Augsburg  Schw├Ąbische Alb Reutlingen
  2066.  
  2067. Johannes  Huber  Reith 2  85405  Nandlstadt  johannes.huber@afdbayern.de  017666616386  12.01.1987  10586218
  2068. Thomas  Vogel  Rosenstra├če 2b  85456  Wartenberg  thmvog@web.de  015231859459  21.10.1958  10598992
  2069. Andras  Balazs  Meisenstra├če 4  85521  Ottobrunn  andras_balazs@hotmail.com  089 66591851  25.02.1953  9847
  2070. Franz Josef  Dr.Albers  Schwalbenstra├če 25g  85521  Ottobrunn  dr.franzalbers@gmail.com  0176 74 705065  19.02.1943  10572669
  2071. Christina  Specht  Albertus-Magnus-Weg 3  85521  Ottobrunn  mails-fuer-christina@web.de  08938341833  03.06.1966  13675
  2072. Bernd  Str├Ątgen  Dr. Otto-B├Â├čner-Weg  85521  Ottobrunn  b.straetgen@a-mayer-metallguss.de  0151 128 18 312  28.05.1967  10606526
  2073. Christian  Klepsch  Moosacker 6  85570  Markt Schawaben  chrikle@t-online.de  01637322025  22.02.1960  10599994
  2074. Christian  Kolbeck  Burgerfeld 43 a  85570  Markt Schwaben  christian.kolbeck@icloud.com  08121253791  24.12.1964  2777
  2075. Manfred  Schmidt  Ligusterweg 7  85598  Baldham  mautidt@gmx.de  08106 34660  12.07.1937  12788
  2076. Walter  Gehring  Karwendelstra├če 5  85614  Kirchseeon  walter.gehring@ebe-online.de  08091 538 44 54  08.11.1960  10576994
  2077. Dirk  Hohensohn  Pfarrer-Axenb├Âck-Stra├če 11  85622  Feldkirchen  dirk.hohensohn@web.de  089 95993343  04.03.1964  10599220
  2078. Johannes  Barth  Fritz-Bonnet-Stra├če 15  85630  Grasbrunn  bewerbung.johannes.barth@gmx.de  01733196230  10.03.1987  10605351
  2079. Werner  Harasym  Rauschbergstra├če 13  85640  Putzbrunn  werner.harasym@gmx.de  08966090785  29.05.1972  2954
  2080. Hjalmar  Brauner  Alpenstra├če 10  85646  Anzing  hjalmar.br@web.de  08121 32 80  04.02.1939  364
  2081. Alexander  Klimovitski  M├╝hldorfer Stra├če 7, c/o Alexander Klimovitski  85661  Forstinning  alex.klimovitski@intel.com  01728944513  11.04.1969  10600001
  2082. Gerold  Otten  Albrecht-D├╝rer-Stra├če 54  85790  Neubiberg  gerold.otten@arcor.de  01755738713  07.12.1955  4900
  2083. Felix  Thiessen  Dietrichstra├če 5  86154  Augsburg  thiessen3@msn.com  017698656355  26.07.1992  165
  2084. Simon  Kuchlbauer  Agnes-Bernauer-Sra├če 52b  86159  Augsburg  simon.kuchlbauer@gmx.de  0821 80747507  18.12.1976  10569430
  2085. Andreas  Hackl  Trettachstra├če 28  86163  Augsburg  andreashackl@gmx.de  082145094984  30.06.1986  10586612
  2086. Erich  Rott  Dinkelscherbener Stra├če 13  86199  Augsburg  erich.rott-ag@t-online.de  08 21 9 11 13  13.07.1949  10596215
  2087. Wendelin  Hepfner  Lavendelring 6 1/2  86343  K├Ânigsbrunn  w.hepfner@googlemail.com  0178 3443472  12.05.1967  10608638
  2088. Reinhard  Kistner  Lavendelring 7  86343  K├Ânigsbrunn  reinhard.kistner@gmx.de  01577 0244461  06.10.1953  10601618
  2089. Hermann  Mayer  Birkenstra├če 26  86343  K├Ânigsbrunn  hermann.mayer@afdbayern.de  08231 604191  28.03.1952  1191
  2090. Rolf  Caspers  Kobelstra├če 54  86356  Neus├Ąss  rc@wikale.de  0821 6507112  07.05.1953  10574729
  2091. Christine  Merz  Brahmsstra├če 28  86368  Gersthofen  christine.merz@afdbayern.de  01629502776  06.07.1962  12727
  2092. Alexander  Merz  Brahmsstra├če 28  86368  Gersthofen  alexander.merz@afdbayern.de  08214709865  15.04.1960  12698
  2093. Birgit  Reichel  Haydnstra├če 20  86368  Gersthofen  birgit.reichel@afdbayern.de  0821 7809982  27.05.1969  10573036
  2094. Hans-Peter  Dr. Hadry  Dr. Rothermelstra├če 4  86381  Krumbach  doc.hadry@t-online.de  0171 2031 558  17.09.1953  10607174
  2095. Anton  Fink  Atternweg 5  86381  Krumbach  fink.antonadolf@yahoo.de  0828261625  30.06.1962  10587996
  2096. Wolfgang  Pitzl  Kleeanger 17 a  86391  Stadtbergen  wolfgang@pitzl.org  0821 43 33 25  19.06.1952  10598863
  2097. Otto  Blank  Sudetenring 62  86415  Mering  otto.blank@mnet-online.de  08233795406  28.01.1946  10586617
  2098. Ingrid  Maier-Kilian  Zugspitzstra├če 2 b  86415  Mering  ingrid.maier-kilian@web.de  08233 92275  04.03.1965  10603981
  2099. Gerd  Schubert  Zusameckstra├če 14  86424  Dinkelscherben  gerd.schubert@afdbayern.de  08292951828  13.08.1950  13133
  2100. Hans-J├╝rgen  Schulz  Am Anger 26  86482  Aystetten  hansjschulz@kabelmail.de  0821485807  23.12.1943  10609561
  2101. Andreas  Kiser  Mandichostr  86504  Merching  andreaskiser@gmx.de  015172642384  22.03.1984  11246
  2102. Hans  Tschense  ├ľlgasse 8  86609  Donauw├Ârth  hans.tschense@afdbayern.de  08967804138  01.07.1948  10576423
  2103. Annemarie  Tschense  ├ľlgasse 8  86609  Donauw├Ârth  atschense@web.de  0906 1202266  17.07.1951  12423
  2104. Jutta  Lauber  Theresienstra├če 194a  86633  Neuburg  jutta@laubernet.de  0172 1404076  14.08.1950  14818
  2105. Raimund  Lauber  Theresienstra├če 194a  86633  Neuburg  raimund@laubernet.de  08431 47446  27.06.1940  14816
  2106. Hans  Seefried  Franz-Hanusch-Stra├če 1  86650  Wemding  hasewe@aol.de  09092 395  31.07.1947  10595897
  2107. Gisela  Seefried  Franz-Hanusch-Stra├če 1  86650  Wemding  gisee@gmx.net  09092 5884  08.04.1953  10595896
  2108. Reinhold  B├╝chler  Hauptstra├če 43  86676  Ehekirchen  reinhold-buechler@web.de  01728451792  18.05.1974  10596880
  2109. Walter  H├Ârr  Am Hagen 8  86690  Mertingen  hoerr.w@web.de  016096441049  13.07.1969  10590373
  2110. Elisabeth  H├Ârr  Am Hagen 8  86690  Mertingen  lislhoerr@web.de  01607190186  03.02.1974  10602397
  2111. Sascha  H├Ârr  Hofmarkstra├če 9  86690  Mertingen  saschahoerr@aol.com  0151 23547532  09.08.1984  10590359
  2112. Markus  Mayer  Hauptstra├če 71  86750  Megesheim  schaukn@schaukn.de  01719590595  11.01.1977  10588386
  2113. Kerstin  Burkhardt  Schwabm├╝nchner Stra├če 20  86836  Klosterlechfeld  sveakerstin@web.de  01771496361  11.02.1973  10571266
  2114. Walter Heinz  Greiner  Bahnhofstra├če 3  86857  Hurlach  dr.w.greiner@gmail.com  08248 969542 oder 016090270657  24.01.1949  10608228
  2115. Dieter  Leusch  Saarburgstra├če 13e  86899  Landsberg am Lech  dieter.leusch@gmx.net  08191 1395  21.10.1939  10607168
  2116. Wolfgang  Liepold  Von-Eichendorff-Stra├če 55  86899  Landsberg am Lech  wolfgang-liepold@t-online.de  08191921091  26.04.1969  10584892
  2117. Martin  Hebner  Sch├╝tzenstra├če 36  86911  Die├čen  martin.hebner@afdbayern.de  01715215509  10.11.1959  5544
  2118. Edeltraud  Schwarz  Erlenstra├če 1  86937  Scheuring  edel.anne@gmx.de  0178 179 2577  11.04.1967  6977
  2119. Wolfgang  Sidamgrotzki  Marktoberdorfer Stra├če 21  86956  Schongau  sidamgrotzki@arcor.de  08861 20449  04.10.1957  10590354
  2120. Markus  Wagner  Birkl├Ąnder Stra├če 15b  86974  Apfeldorf  markuswagner80@gmx.de  088692869976  15.09.1980  10602391
  2121. Klaus  Traunspurger  Raiffeisenstra├če 10  86977  Burggen  schdrahlemann@hotmail.com  015751557296  10.07.1976  10600974
  2122. Jirka  Buder  Auf dem B├╝hl 4  87437  Kempten  jirka.buder@afdbayern.de  0152 55188535  07.10.1971  10599847
  2123. Peter  Felser  Walkenberg 8  87452  Altusried  peter.felser@afdbayern.de  0831 69724818  20.09.1969  10597294
  2124. Lutz  Schubert  Am Hungersberg 19  87471  Durach  lu.schubert@t-online.de  0831 5407776, 0172 6582173  11.09.1941  8435
  2125. Claudia  Zeiler  Leiterberg 31  87488  Betzigau  claudia-zeiler@web.de  08304 1207  04.06.1959  10569399
  2126. Werner  Hummel  Kapellenweg 11a  87538  Bolsterlang  topazion@web.de  0151 5076 7385  19.05.1963  10769
  2127. Detlef  Dr. Zetzmann  Unter'm Bild 1  87544  Blaichach  zetzmann-blaichach@t-online.de  08321 82612  22.09.1953  10591752
  2128. Herber  M├╝ller  Amthausstra├če 6  87549  Vorderburg  herbert-rettenberg@t-online.de  08327 487    10590526
  2129. Karl Paul  Neumann  Volkmarstra├če 2 A  87600  Kaufbeuren  karlpneumann@web.de  08341 8400  09.01.1936  13076
  2130. Stefan  Sidamgrotzki  H├╝ttenstra├če 20  87600  Kaufbeuren  russenlehrling@yahoo.de  015739419085  22.12.1991  10597271
  2131. Burkhardt  Brinkmann  Am J├╝rgenfeld 7  87645  Schwangau  burkhardt.brinkmann@onlinehome.de  Festnetz: 083628804622  29.12.1945  4047
  2132. Beate  Tharr  Am Sommergarten 4  87679  Westendorf  beatetharr@t-online.de  08344 8243  14.10.1962  10600415
  2133. Andreas  H├Ąuser  Ernstweg 4  87700  Memmingen  haeuser.a@t-online.de  083313118  05.07.1974  10609560
  2134. Theodor  Oelrich  Schwazer Stra├če 9  87719  Mindelheim  th.oelrich@gmail.com  08261 7089381  05.12.1966  10575442
  2135. Marc  Seiter  Alte M├╝hle 7  87746  Erkheim  seiter.m@gmx.de  083367299  30.08.1996  10578410
  2136. Wolfgang  Reitinger  Bayernstra├če 9  87764  Legau  wolfgang.reitinger@afdbayern.de  083301019  15.07.1950  10569370
  2137. Gottfried  Schwank  Obere Hauptstra├če 7  87782  Oberegg  g.schwank.oberegg@gmx.de  08269 758  01.02.1958  nicht bekannt
  2138. Bernd  Seitz  Moltkestra├če 36  88046  Friedrichshafen  beseitz@online.de  07541 31852  12.01.1959  10607823
  2139. Christoph  H├Âgel  Poststra├če 23  88048  Friedrichshafen  christoph.hoegel@googlemail.com  017647220639  23.01.1990  10607820
  2140. Waltraud  Maidel  Otto-Dix-Weg 4  88074  Meckenbeuren  w.maidel@gmx.de  07542 21451  15.01.1956  10610650
  2141. Manfred  Netz  Hagers 7  88138  Hergensweiler  manfred.netz@afdbayern.de  08388 9209660  19.8.1962  10586643
  2142. Thomas  R├╝ggeberg  Gebhard-Huber-Stra├če 16  88161  Lindenberg im Allg├Ąu  thrue@web.de  08381 3232  22.07.1956  10590524
  2143. Helmut  Dietz  B├╝chelweg 18  88212  Ravensburg  h.w.dietz@t-online.de  0170563 5657  18.10.1950  6117
  2144. Andreas  Jurischitz  Galgenhalde 15  88213  Ravensburg  andreas.jurischitz@versanet.de  0751 96192  06.04.1966  10573617
  2145. J├╝rgen  Neithardt  K├Ânigin-Katharina-Stra├če 5  88213  Ravensburg  j.neithardt@email.de  015123292546  29.06.1973  5178
  2146. Carmen  Haug  Mochenwanger Stra├če 12  88250  Weingarten  ca-haug@web.de  07524 913384  16.08.1976  10608229
  2147. Andreas  Zimoch  Martinusweg 15  88250  Weingarten  azimoch@gmx.de  0751 95897196  12.09.1956  10598074
  2148. Rosmarie  Neher  Ruprechtsbruck 27  88273  Fronreute  rosi.neher@gmx.de  07505 957604  20.06.1966  10572170
  2149. Manfred  Burkert  Greut 58  88289  Waldburg  familie.burkert@gmail.com  0176 814 10337  14.04.1967  10586747
  2150. Gabi  Marquardt-Rohnstadt  Am kohlenberg 23  88289  Waldburg  g.marquardt@freenet.de  0751 805717  24.08.1959  10608231
  2151. Christa  Haug  Durlesbacher Stra├če 27  88339  Bad Waldsee  christa.haug@t-online.de  07524 913384  30.07.1948  10608230
  2152. Roland  R├Âck  Orffstra├če 21  88339  Bad Waldsee  r.roeck@onlinehome.de  07524 49326  25.05.1964  10590432
  2153. Stephan  Lohse  Hauptstra├če 17  88348  Bad Saulgau  sl-skydive@web.de  01701211262  02.04.1975  10594619
  2154. Frank  Korb  Winkelstra├če 11  88367  Hohentengen  fkorb@gmx.de  07572 714262  17.04.1969  10609581
  2155. Ottmar  Ellert  Klotzholz├Ącker 16  88400  Biberach  elli-o@gmx.de  01708081643  14.10.1971  10597020
  2156. Alexander  Ellert  Marktplatz 13  88400  Biberach  elli-a@gmx.de  015112717572  14.10.1971  10607056
  2157. Hans-Ulrich  Sch├Ąfer  Grabengasse 6  88400  Biberach  hus.bc@t-online.de  0735112074  12.04.1945  F├Ârderer
  2158. Karl Friedrich  Buck  Uhlandstra├če 13  88427  Bad Schussenried  karlfriedrichbuck@t-online.de  0172 7035507  10.10.1968  7004
  2159. Barbara  Hauler  Haarweiherweg 6  88427  Bad Schussenried  starkesstueck11@gmx.de  07583 1081  11.11.1959  10584965
  2160. Patrick  Knoblich  Fischbacher Stra├če 29  88444  Ummendorf  paknoblich@gmx.de  01702171682  16.01.1972  10610589
  2161. Wofgang  M├Ąchler  Am Hang 16  88447  Warthausen  wmaechler@t-online.de  0735171286    4419
  2162. Matthias  Stiel  Oyhoferstra├če 2  88459  Tannheim  mattstery@live.de  083959120549  31.12.1982  10576309
  2163. Florian  Geiger  Bussenstra├če 175  88512  Mengen  dietgard.geiger@t-online.de  07572 5625  16.10.1965  10608332
  2164. Andreas  Schmid  Stadtweg 2  88527  Unlingen  andreas.schmid@afd-bw.de  017696038281  04.11.1984  10573440
  2165. Nathalie  Schmid  Stadtweg 2  88527  Unlingen  nathalie.schmid@afd-bw.de  017696038281  19.12.1988  10573441
  2166. Angela  Riedmiller  Im Grund 5  88636  Illmensee  riedmiller@freenet.de  07558 500  07.05.1961  10609577
  2167. Angela  Riedmiller  Im Grund 5  88636  Illmensee  riedmiller@freenet.de  07558 500  07.05.1961  10609578
  2168. Michael  Koppatz  Wildensteiner Stra├če 5  88637  Leibertingen  michael.koppatz@afd-bw.de  07466927190  22.03.1977  11911
  2169. Hans  Hausberger  Schulstra├če 12  88662  ├ťberlingen  hans.hausberger@web.de  07551 93 77 080  29.05.1956  10591629
  2170. Gerhard  Weidel  Langgasse 39  88662  ├ťberlingen  ge.weidel@gmx.de  07551 989664  28.01.1939  10585458
  2171. Brigitte  Hinger  Bergheim 26  88677  Markdorf  brigitte.hinger@online.de  07544 3073720  08.08.1962  10600095
  2172. Volker  Meyringer  Joseph-Haydn-Stra├če 15  88677  Markdorf  vmeyringer@gmail.com  07544 4382  22.03.1938  10584223
  2173. Gabriel  Stulgies  Bernhardstra├če 47  88677  Markdorf  ra-stulgies@t-online.de  075446914  13.01.1990  10609982
  2174. Dr. Daniel  Langhans  Einsteinstra├če 59  89077  Ulm  dr.langhans@profi-akquise.de  01738288308  31.08.1958  10601008
  2175. Rainer  R├Âsl  Weihgasse 3  89077  Ulm  rainer.roesl@kabelbw.de  017642590390  29.11.1970  10569168
  2176. Daniel  Rottmann  S├Âflinger Stra├če 204  89077  Ulm  danielrottmann777@web.de  073193406447  21.10.1969  10588455
  2177. Walter  Schroeder  Im Grund 4  89079  Ulm  wpschroeder@t-online.de  01715049518  20.11.1949  10585919
  2178. Stefan  Widmann  Im Gehrle 10  89129  ├ľllingen  stefan.widmann@widmann-gase.de  0173 2650166  12.10.1960  7846
  2179. Hardi  Schumny  H├Âlderlinstra├če 29  89134  Blaustein  hschumny@web.de  0731 59100  05.11.1959  10807
  2180. Ludwig  Schaupp  Frauenbergstra├če 49  89143  Blaubeuren  ludwig.schaupp@web.de  07344 922663  29.05.1958  10597810
  2181. Oliver  Hermann  Erlenbachstra├če 42  89155  Erbach  oliver.hermann@gmx.de  0176 50558622  17.12.1975  10587038
  2182. Johannes  K├Âhler  Im Schlossgarten 5  89155  Erbach  j.m.koehler@gmx.de  015159164372  02.02.1992  10587689
  2183. Theresia  K├Âhler  Im Schlossgarten 5  89155  Erbach  t.a.koehler@gmx.de  07305 919479  27.07.1993  10587039
  2184. Marcus  Falkenberg  Blumenweg 7/1  89185  H├╝ttisheim  triumphpower@web.de  0172 7435212  09.09.1970  12938
  2185. Dr. Gerhard  Gro├čkurth  Bonhoefferstra├če 1  89233  Neu-Ulm  gerhard.grosskurth@afdnu.de  0176 2121 6521  03.06.1961  10575450
  2186. Manuela  Koethe  Bonhoefferstra├če 1  89233  Neu-Ulm  manuela.koethe@afdbayern.de  017689650408  04.06.1970  3394
  2187. J├Ârg  Steimann  Heinrich-Heine-Stra├če 16  89250  Senden  dl6sdw@yahoo.com  0176 22119428  16.03.1963  10578072
  2188. Friedrich  Holzwarth  Herrenbreite 23  89340  Leipheim  friedrich.holzwarth@afdbayern.de  08221 9643031  25.09.1966  695
  2189. Renate  Deuerling  Pfarrer-Koch-Stra├če 6  89343  Jettingen-Scheppach  kl.deuerling@t-online.de  08225 2051  16.02.1944  10569299
  2190. Renate  Deuerling  Pfarrer-Koch-Stra├če 6  89343  Jettingen-Scheppach  kl.deuerling@t-online.de  08225 2051  16.02.1944  10972
  2191. Karl  Genitheim  Bergstra├če 17  89365  R├Âfingen  genith.karl@web.de  08222 7471  06.08.1943  11960
  2192. Thilo  Rieger  Andsreasstra├če 22  89520  Heidenheim  mail@thilo-rieger.de  0171 6503564  22.05.1969  10598796
  2193. Ralf  Wetzel  Kistelbergstra├če 31  89522  Heidenheim  ralf_wetzel@t-online.de  0173 3428367  28.04.1965  7358
  2194. Olaf  Schmid  Karlstra├če 33  89537  Giengen  olaf.schmid@druckerei-schmid.com  07322958138  03.05.1973  7923
  2195. Eugen  Ciresa  M├╝hlgasse 6  89604  Allmendingen  eugen.ciresa@afd-bw.de  017088 88 512  18.11.1957  9412
  2196. Bernhard  Walz  M├╝hlhauser Stra├če 27  89613  Oberstadion  blauer-topas@t-online.de  0176 57713220  15.03.1968  10574150
  2197. Klaus  Rohrhuber  Rathsbergstra├če 48  90411  N├╝rnberg  klauspost@yahoo.de  015112725468  13.02.1973  10596557
  2198. Axel  Bartsch  F├╝rther Stra├če 271  90429  N├╝rnberg  axel.bartsch@amlohwald.de  01608554933  13.02.1967  10572657
  2199. Wolfgang  D├Ârner  F├╝rther Stra├če 42 A  90429  N├╝rnberg  afd-wolfgang.doerner@gmx.de  01735327997  02.12.1960  1761
  2200. Johann  Glaser  Bernadottestra├če 22  90439  N├╝rnberg  charly22222@hotmail.de  01577 9590566  31.10.1970  10607392
  2201. Robert  Hollweck  Nelkenstra├če 12  90439  N├╝rnberg  robert.hollweck@googlemail.com  015252126418  27.05.1967  2732
  2202. Stubert  Wjatscheslaw  Ellingstra├če 22a  90449  N├╝rnberg  stubert84@mail.ru  017690924480  07.11.1984  10610924
  2203. Klaus  Wahner  Maffeiplatz 15a  90459  N├╝rnberg  blauer_klaus@hotmail.de  0172 8620665  13.06.1964  10606753
  2204. Matthias  Gehringer  Sch├Âpfstra├če 15  90480  N├╝tnberg  mgehringer20@gmail.com  015773435129  05.07.1966  10598874
  2205. Dominik  Weth  Emilienstra├če 10  90489  N├╝rnberg  14916@gmx.de  017681620000  19.07.1980  10591790
  2206. Mark  M├╝hlbradt  Saalfelder Stra├če 9  90491  N├╝rnberg  muehlbradt@gmx.net  0151 59886511  29.06.1967  10576025
  2207. Martin  Sichert  Willibaldstra├če 11  90491  N├╝rnberg  martin.sichert@afdnuernberg.de  01607256743  10.06.1980  52
  2208. Bastian  Treuheit  Weiherhofer Hauptstra├če 71  90513  Zirndorf  bastian.treuheit@gmx.de  017681219466  17.01.1998  10610697
  2209. Heinz  Keune  Eichenfeldstra├če 30  90522  Oberasbach  heinz.keune@gmail.com  015209134388  13.03.1958  10610696
  2210. Peter  Klein  Ringstra├če 33  90559  Burgthann  klein-peter@web.de  09183 3118  27.10.1949  6918
  2211. Michaela  Rast  Behringersdorfer Stra├če 7  90562  Heroldsberg  rast.hbg@web.de  0911 8159177  21.12.1963  10589751
  2212. Uwe  Rast  Behringersdorfer Stra├če 7  90562  Heroldsberg  uwe.rast@afdbayern.de  0911 8159177    10574874
  2213. Gabriela  Swoboda  Dr.Gustav-Schickedanz-Stra├če 4b  90562  Heroldsberg  gk.swoboda@arcor.de  09115408840  29.09.1967  10606435
  2214.  
  2215. AfD-Mitgliederliste Stuttgart T├╝bingen Schw├Ąbische Alb Reutlingen
  2216.  
  2217. Margit  M├╝ller  Fasanenweg 7  90602  Pyrbaum  margit.mueller@afd-opf.de  091802101  20.10.1957  10692
  2218. Klaus  G├Âtz  Otto-Seeling-Promenade 10  90762  F├╝rth  klaus-goetz-fuerth@t-online.de  0911 552325  26.02.1968  10574883
  2219. Arno  Treiber  N├╝rnberger Stra├če 136  90762  F├╝rth  arno.treiber@yahoo.de  0157 57383268    10607282
  2220. Andreas  Haas  Sportplatzstra├če 18a  90765  F├╝rth  andreas.haas@afdbayern.de  0152 34002861  29.11.1969  10328
  2221. Johannes-Magnus  K├Âhler  Fr├╝hlingstra├če 5  90765  F├╝rth  jmk6784@icloud.com  01735885986  06.07.1984  10606788
  2222. Thomas  Scheidt  Daimlerstra├če 25  90766  F├╝rth  fuerth.ts@web.de  0151 20743674  16.12.1971  10609724
  2223. Robert  Aust  Geschwister-V├Âmel-Weg 50  91052  Erlangen  robert.aust@afdbayern.de  0173 284 3315  10.10.1962  5172
  2224. Wolfgang  Angermeyer  Keltschstra├če 20  91058  Erlangen  w.angermeyer@web.de  09131 14433  11.06.1949  1872
  2225. Ilona  Debreczeni  W├╝rzburger Stra├če 15a  91074  Herzogenaurach  ilidebreczeni@googlemail.com  09132 3687  12.06.1948  4924
  2226. Peter  Reiser  Kellergasse 20  91074  Herzogenaurach  peter.reiser@herzovision.de  09132 61060  07.11.1961  10596063
  2227. Thorsten  Br├╝ckner  Sebalderstra├če 22  91077  Dormitz  bruecknert@web.de  017645893531  18.11.1985  10597848
  2228. Christian  Bresky  R├╝ckertstra├če 5  91083  Baiersdorf  bresky@online.de  04991336476  04.11.1971  10605482
  2229. Wolfgang  Herrmann  Weing├Ąschen 13  91126  Schwabach  w.herrmann@live.de  016096650299  10.07.1966  158
  2230. Volker  Hirte  Stadtparkstra├če 21b  91126  Schwabach  bikernbg@gmx.de  09122 7906144  18.03.1966  10607393
  2231. Thorsten  Stark  Nordring 22  91207  Lauf  dodo@kabelmail.de  0175 5235019  27.04.1969  10590521
  2232. Wilhelm  Aigner  Margaretenstra├če 1  91217  Hersbruck  waigner38@gmail.com  015753391407  26.02.1969  6538
  2233. Siegfried  Ermer  Danziger Stra├če 15  91315  H├Âchstadt  siegfried.ermer@afdbayern.de  0171 771 82 45  25.09.1952  3751
  2234. R├╝diger  Matheiowetz  J├Ągersburger Stra├če 46  91330  Eggolsheim  ruediger.matheiowetz@t-online.de  09191 14592  28.01.1959  0
  2235. Friederike  Trummer  J├Ągersburger Stra├če 46  91330  Eggolsheim  friederike_trummer@yahoo.de  0919114592  08.06.1961  10608353
  2236. Dominik  Pflaum  Hauptstra├če 50  91336  Heroldsbach  dominik.pflaum@yahoo.de  0151 53 560560  04.05.1987  10601383
  2237. Martin  Wunderlich  Reichardsrother Weg 24  91541  Rothenburg  martin.wunderlich@afdbayern.de  09861 9767664  21.09.1954  10598627
  2238. Markus  Sei├č  Bahnhofsteig 59ab  91560  Heilsbronn  markus.seiss@afdbayern.de  0176 57747661  03.11.1971  10601255
  2239. Frank  Bauer  Don-Bosco-Stra├če 31  92224  Am Berg  frank.bauer@ruv.de  015126411090  12.09.1977  12813
  2240. Erwin  Pickel  Schwaigerstra├če 13D  92224  Amberg  erwin.pickel@asamnet.de  01604564231  15.12.1955  10586539
  2241. Oliver  R├Âdel  Neustift 26  92224  Amberg  kerstin.roedel@gmx.de  01704670462  23.10.1968  10831
  2242. Gert  Bellmann  Wei├čmarter Stra├če 3  92318  Neumarkt  roland-koelbl@gmx.de  09181 254113  17.04.1942  10597640
  2243. Peter  Plattner  Seelstra├če 22  92318  Neumarkt  peter.plattner22@t-online.de  0171 1272060  25.03.1955  10596363
  2244. Stefan  Bhniuk  Salvatorweg, 13  92345  Dietfurt  stefan@bahniuk.de  015120743818  08.07.1965  10610370
  2245. Christine  Meier  Zum Wasserh├Ąusl 32  92355  Velburg  velburger@gmail.com  09182 902225  07.02.1975  1121
  2246. Christine  Meier  Zum Wasserh├Ąusl 32  92355  Velburg  velburger@gmail.com  09182 902225  07.02.1975  10575666
  2247. Ulrike  Spielhofen  Obere Bachgasse 11  92637  Weiden  dr.juergen.spielhofen@t-online.de  0961 7383  03.06.1947  10571563
  2248. Ulrike  Spielhofen  Obere Bachgasse 11  92637  Weiden  dr.juergen.spielhofen@t-online.de  0961 7383  03.06.1947  10571564
  2249. Sabine  Meckl  Hermann-K├Âhl-Stra├če 14  93049  Regensburg  sabine.meckl@t-online.de  01743311973  22.09.1966  10607401
  2250. Christoph  Schikora  Minervastra├če 36  93055  Regensburg  christoph.schikora@gmx.de  015789497606  03.02.1970  10573026
  2251. Norbert  J├Ârss  Albrecht-Altdorfer-Stra├če 2  93073  Neutraubling  iek@justdo-it.com  09401 1300  15.04.1944  10597638
  2252. Reinhold  Staubach  Aubachstra├če 34  93083  Obertraubling  reinhold.staubach@web.de  0176 53505839    10594959
  2253. Diana  Ender  Pfatterweg 18  93098  Mintraching  diana.ender@gmx.de  09406 959199  07.10.1954  10609703
  2254. Gerd  Heitzer  Marktstra├če 10  93098  Mintraching  rasenmacher@t-online.de  01708329498  05.02.1950  10594960
  2255. Vadim  Derksen  Dachgred 38  93152  Nittendorf  vadim.derksen@afd-opf.de  017682072670  29.05.1987  10594312
  2256. Christian  Paulwitz  Labertalstra├če 6  93152  Nittendorf  christian.paulwitz@web.de  01749315462  22.02.1969  70570510
  2257. Maximilian  Grundstein  Angerstra├če, 5  93158  Teublitz  m-grundstein@t-online.de  094717 9356  18.12.1951  10586752
  2258. Thomas  Braun  Kamerauerstra├če 13  93161  Sinzing  tom.braun@afdbayern.de  01573 2110669  21.10.1966  10585357
  2259. Joachim  Otto  Am Hohen Ranken 13  93161  Sinzing  otto_j@gmx.de  094130742147  16.09.1958  10598387
  2260. Christian  Stahl  Arzfeldstra├če 4  93161  Sinzing  post@christian-stahl.de  09404952770  21.11.1973  10578522
  2261. Felix  B├Ârner  Schulstra├če 9  93199  Zell  dr.f.boerner@t-online.de  0171 7144237  29.01.1962  2199
  2262. Ursula  Ludwig  Rebenring 2  93309  Kelheim  aulu-keh@web.de  09441 176447  17.12.1944  14677
  2263. Martin  Heyne  Pfarrer-Adam-Rottler-Stra├če 4  93326  Abensberg  mheyne@gmx.net  09443 925392  26.01.1982  10587353
  2264. Holger  Himmst├Ądt  Sudetenstra├če , 28  93333  Neustadt / Donau  hh@8ii8.de  0173 3857747  08.05.1977  10589492
  2265. Gerd  L├Âffler  Schubertstra├če 11  93333  Neustadt  gerd.loeffler@t-online.de  09445 970257  03.06.1942  10599871
  2266. Manuel  Mayer  Fliederstra├če 14  93342  Saal An Der Donau  mmwanderfalke@hotmail.de  09441 685145  29.07.1980  10584217
  2267. Andre  Zemmrich  Auf dem Gries 51 A  93342  Saal An Der Donau  zemmi80@hotmail.com  01733562573  15.04.1979  habe ich nicht bekommen
  2268. Heidi  Niebergall  Frauenholzweg 27  93444  Bad K├Âtzting  heidi.niebergall@afd-opf.de  09941 2424  23.12.1950  15071
  2269. Stephan  Koch  Buchetb├╝hler Stra├če 27  93462  Lam  koch4ever@gmx.de  09943 903505  18.11.1963  10608331
  2270. Stefan  Riedel  Museumstra├če 1  94104  Tittling  s.riedel@t-online.de  08504 9576781  31.03.1966  10588173
  2271. Ralf  Stadler  Siebenhasen 21  94104  Tittling  stadler.ralf@t-online.de  08504 2382  31.12.1964  10602222
  2272. Richard  Fraunhofer  Gastorf 8  94161  Ruderting  rfraunh@t-online.de  08509 2200  09.10.1949  10595035
  2273. Edgar  Weiler  St. Wolfgansweg 25  94255  B├Âbrach  edgar.weiler@weiler-legal.com  0172 65 43 672  07.09.1950  10586625
  2274. Rene  Schmitt  Schulstra├če 1  94261  Kirchdorf Im Wald  rs@rene-schmitt.de  01624407602  24.02.1981  10569403
  2275. Corinna  Miazga  K├Ânigreichweg 13  94315  Straubing  corinna.miazga@gmx.de  094214006230  17.05.1983  1129
  2276. Barbara  Uczenski  Am Heidererberg 5  94372  Rattiszell  barbara_et@web.de  09964 1248  23.02.1939  10588767
  2277. Georg  Stieghafner  Firststra├če 2c  94431  Pilsting  georg.stieghafner@afd-dgf.de  016096065636  11.08.1964  10592693
  2278. Marc-Derice, Stefan  Chlupsa  Hirzau 83c  94469  Deggendorf  derice.chlupsa@afdbayern.de  01605216564  08.11.1996  10593137
  2279. Paul  Kelnhofer  Hafrenstra├če 24  94469  Deggendorf  paulkelnhofer@yahoo.de  015123518846  05.04.1992  10594388
  2280. Ursula  Bachhuber  M├╝hlham 9  94474  Vilshofen an der Donau  ursula.bachhuber@freenet.de  08541 96 95 36  16.09.1959  6786
  2281. Uwe  Lay  Pfudrach├Âderstra├če 16  94474  Vilshofen  uwelay28@yahoo.de  08541 969052    10594530
  2282. Fabio  Sicker  Oberfrohnstetten 8 1/2  94491  Hengersberg  sicker.fabio@yandex.com  016094708489  09.11.1987  10592916
  2283. Katrin  Ebner-Steiner  Bonhoefferstra├če 4  94526  Metten  katrin.ebner-steiner@afdbayern.de  01719901250  26.08.1978  10594040
  2284. Peter  Dr. Ficklscherer  J├Ągerriegel 20  94572  Sch├Âfweg  ficklwelsch@aol.de  09908 303 99 39  11.01.1950  10570971
  2285. Hedwig  Welsch-Ficklscherer  J├Ągerriegel 20  94572  Sch├Âfweg  hewefickl@aol.de  09908 303 99 39  28.12.1951  12872
  2286. Torsten  Hahn  Steinweg 9  95032  Hof  toha-afd@gmx.de  015221533499  16.09.1969  1573764
  2287. Anke  Hahn  Steinweg 9  95032  Hof  hankehn@gmx.de  015221533499  09.11.1968  10578038
  2288. Sigrid  Kasten  Schulstra├če, 6  95192  Lichtenberg  sigridfreyja@web.de  09288550630  14.12.1952  1912
  2289. Christian  Dr. Erdelen  Schopenhauerstra├če 28  95447  Bayreuth  a.c.e.ton@gmx.de  0921 64997  24.10.1960  5415
  2290. Constantin  Gudat  Hans-Sch├Ąfer-Stra├če 01  95448  Bayreuth  constantin.gudat@hotmail.com  015789156989  04.05.1996  10608142
  2291. Sven  Kachelmann  Hans-Sch├Ąfer-Stra├če, 1  95448  Bayreuth  sven.kachelmann@afdbayern.de  491624966594  31.07.1993  11737
  2292. Tobias  Peterka  Heinrich-F.-Stra├če 2  95448  Bayreuth  tobias.peterka@afdbayern.de  017656552989  04.09.1982  2221
  2293. Markus  Plattner  N├╝rnberger Stra├če 26  95448  Bayreuth  m.plattner@gmx.de  09211509327  17.04.1980  954
  2294. Edwin  H├╝bner  Frankenwaldstra├če 16  95502  Himmelkron  flamingo61@t-online.de  09227 4041  23.03.1953  3640
  2295.  
  2296. AfD-Mitgliederliste Stuttgart T├╝bingen Schw├Ąbische Alb Reutlingen
  2297.  
  2298. Josef  Konrad  Eckenweg 21  95502  Himmelkron  josef.konrad@mac.com  01714884224  22.06.1975  3324
  2299. Sylvia  Limmer  H├Âlle 3  95512  Neudrossenfeld  limmer@reitanlage-hoelle.de  01751643718  08.02.1966  10607278
  2300. Jutta  Franzke-Lawrence  Kaipershof 14  96047  Bamberg  jutta-franzke-lawrence@web.de  0951 130877  19.12.1953  6943
  2301. Mandy  Myszak  Oberer Stephansberg 3  96049  Bamberg  vtmm@gmx.net  015110706660  26.04.1980  10595475
  2302. Jan  Schiffers  Hauptsmoorstra├če 10  96052  Bamberg  jan.schiffers@gmx.de  01604415597  06.01.1977  10576782
  2303. Michael  Genniges  Ringstra├če 50  96117  Memmelsdorf  genniges.michael@t-online.de  016096349836  14.01.1951  10596941
  2304. Florian  K├Âhler  Zum Steinich 9  96129  Strullendorf  floriankoehler@yahoo.de  01707985128  16.02.1994  10591565
  2305. Andreas  Diller  Schlo├čplatz 3  96135  Stegaurach  andreas.diller@gmail.com  015155633888  21.07.1968  8313
  2306. Volker  Leicht  Luitpoldstra├če 35  96145  Se├člach  volki77@gmx.net  015125294334  07.04.1977  10584215
  2307. Volker  Steppert  Sonnenweg 3  96169  Lauter  volker.steppert@t-online.de  09544986799  07.12.1977  10594956
  2308. Timo  K├Âhler  M├╝hlbachstra├če 18  96173  Staffelbach  timokoehler3@gmx.de  017682059971  16.03.1990  10600416
  2309. Georg  Hock  Kulmbacher Stra├če 2  96197  Wonsees  ghock@t-online.de  09274 8083 294  28.08.1950  7674
  2310. Eva  M├╝hlberger  Sonnenhang 40  96199  Zapfendorf  kh.muehlberger@gmx.net  09547 1088  08.05.1951  10576781
  2311. Frank  Paarmann  Merxstra├če 7  99752  Bleicherode  frankpaarmann1@online.de  036338 62290  21.09.1959  10594846
  2312. Roman  Golombek  Steinacker 58  99759  Gro├čl  roman.golombek@afd-thueringen.de  01704707589  15.10.1976  10585347
  2313. Hanjo  Schmidt  Gl├╝ckaufstra├če 3 b  99759  Sollstedt  schmidt-hanjo@t-online.de  0171 4603177  09.02.1968  10602386
  2314. Burkhardt  Breitsprecher  Treboniusstra├če 11  99817  Eisenach  breitsprecher-eisenach@t-online.de  03691 898007  23.12.1955  10569675
  2315. Konrad  Kohlhas  Richard- Wagner- Stra├če 9  99817  Eisenach  konradkohlhas@web.de  0157 87 8062 69  19. Juni 1987  10 59 22 08
  2316. Marko  Simon  Hauptstra├če 58  99820  H├Ârselberg-Hainich  markosimon@freenet.de  03625485249  24.07.1974  10598669
  2317. Anna Stella  W├╝nschmann  Am H├╝tschberg 7  99834  Gerstungen  wuenschmann-oberellen@freenet.de  01713490906  18.09.1997  10605346
  2318. Andr├ę  Meifarth  Eichelsstra├če 33  99837  Berka/Werra  an-meifarth@t-online.de  0177 6012686  23.06.1990  1060 9286
  2319. Thomas-Carsten  G├╝nther  Reuterstra├če 03  99867  Gotha  carsten_gue_0966@yahoo.de  0157 70080648  30.09.1966  14367
  2320. G├Âran  Klatt  Schl├╝terstra├če 18  99867  Gotha  flomo509@yahoo.de  0176 70584517  23.05.1977  10600473
  2321. Bernhard  Lips  Carl-von-Ossietzky-Stra├če 5  99867  Gotha  bernhard.lips@t-online.de  03621 757080  26.02.1953  10587897
  2322. Benjamin  Meszaros  Schnepfenthalerstra├če 48  99880  Waltershausen  info@leosun.de  01735604309  20.07.1977  10598195
  2323. Gerd  Bischoff  Karl-Marx-Stra├če 25c  99974  M├╝hlhausen/Th├╝ringen  bischy-@online.de  03601 7797868  13.01.1960  Nicht bekannt
  2324. Calvin  Zumach  Ernst-Abbe-Stra├če 17  99974  M├╝hlhausen  ronnyhermannpoppner@gmx.de  0151 14389039  12.10.1994  10588704
  2325. Calvin  Zumach  Ernst-Abbe-Stra├če 17  99974  M├╝hlhausen  ronnyhermannpoppner@gmx.de  0151 14389039  12.10.1994  10589346
  2326. Kevin  Kleinschmidt  Stra├če der Einheit 70  99986  Kammerforst  da1kleinschmidt@web.de  017652280465  20.05.1989  10607151
  2327. Markus  Dossenbach  Goethestra├če 25  96231  Bad Staffelstein  markus.dossenbach@gmx.de  017621839266  06.08.1968  10570021
  2328. Robert  Prohaska  Unterzettlitzer Stra├če 44  96231  Bad Staffelstein  robertprohaska@web.de  01704043220  23.11.1986  10578792
  2329. Markus  Bauer  Hauptstra├če 44  96250  Ebensfeld  markusbauer@gmx.de  095739221712  02.02.1974  10596927
  2330. Theo  Taubmann  Schammendorf 43  96260  Weismain  theo.taubmann@t-online.de  09575 921395  26.10.1955  10573761
  2331. Wilfried  Hein  Hauptstra├če. 15  96465  Neustadt  wilfried.hein@necnet.de  09568891396  12.11.1959  3739
  2332. Lothar  Ittner  Brandenburger Stra├če 2  96472  R├Âdental  lothar_ittner@web.de  016099180622  23.09.1952  10606337
  2333. Holger  Winterstein  Asternweg 8  96515  Sonneberg  holger.winterstein@afd-sued-ost-thueringen.de  03675 803656  28.05.1962  10576048
  2334. Sonja  Liebing  Unterd├╝rrbacher Stra├če 133  97080  W├╝rzburg  sonjaliebing@hotmail.de  01602834888  08.09.1978  10609709
  2335. Rainer  Traub  Dorf├Ącker 27  97084  W├╝rzburg  traubr@gmx.de  017661014169  22.11.1943  10588008
  2336. Herbert  Wurster  Rochesterstra├če 50  97084  W├╝rzburg  wu-office@t-online.de  0931 66 77 099  28.07.1952  13451
  2337. Hans  Baureis  St.-Bruno-Stra├če 25  97230  Estenfeld  paul-bau@t-online.de  09305 1322  11.04.1938  13308
  2338. Michael  Gebhardt  Frankenstra├če 7  97232  Giebelstadt  mike.gebhardt@me.com  01702003951  17.01.1964  10592103
  2339. Bodo  Maertsch  Oberer Bux 23  97236  Randersacker  bodo.maertsch@t-online.de  0(0) 9303 99778  24.09.1964  10578545
  2340. Joachim  Baum  Bischofsbrunnen 2  97258  Gollhofen  joarbor@web.de  093392033177  14.03.1957  10608632
  2341. Nadja  Stafl  Rudolf-Diesel-Stra├če 5  97267  Himmelstadt  stafl@wires.de  0163 3084639  31.10.1963  9444
  2342. Manfred  Reisberg  Westheimerstra├če 22  97318  Kitzingen  asforelm@gmail.com  0932125553  23.01.1951  10599419
  2343. Uta  Walter  Am Wilhelmsb├╝hl 22  97318  Kitzingen  utawalter@hotmail.com  0171 678 69 34    10594633
  2344.